Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Binau, 74862

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Binau, 74862
Wohnung zum Kauf 358.900 € 3 Zimmer 75,7 m² Neckargerach 69437
358.900 € 4.741 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,7 m²
Neckargerach (69437)
In der dreigeschossigen Seniorenwohnanlage in der Hauptstraße entstehen in direkter Nachbarschaft zum Rathaus Neckargerach bis Ende 2027 insgesamt 17 barrierefreie Wohnungen sowie ein Gemeinschafts- ...
Wohnung zum Kauf 234.200 € 2 Zimmer 49,3 m² Neckargerach 69437
234.200 € 4.751 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,3 m²
Neckargerach (69437)
Marko Winter Immobilien
Studio zum Kauf provisionsfrei 99.500 € 1 Zimmer 38 m² EG Diedesheim Mosbach 74821
99.500 € 2.618 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
38 m²
·
EG
Diedesheim, Mosbach (74821)
Diese Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses, ein Aufzug ist vorhanden. Die Wohnfläche verteilt sich über ein Wohnzimmer, ein Duschbad sowie eine Kochnische. Im Untergeschoss s...
Rendite Residenz
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 174.321 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Obrigheim 74847
174.321 € 3.486 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Obrigheim (74847)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Die Alloheim Senioren...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 4 Zimmer 101 m² 1. Geschoss Diedesheim Mosbach 74821
239.000 € 2.366 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
Diedesheim, Mosbach (74821)
ICH BITTE HIERMIT ALLE IMMOBILIENHÄNDLER UND DESIGNER MICH NICHT MEHR ANZUSCHREIBEN FÜR MICH STELLT ES EINE NÖTIGUNG DA. Verkauf wird hier eine Wohnung mit 4 Zimmern 101 qm mit Aufzug , Krapprot/Gara...
Marko Winter Immobilien
Studio zum Kauf provisionsfrei 96.500 € 1 Zimmer 35 m² UG Diedesheim Mosbach 74821
96.500 € 2.757 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35 m²
·
UG
Diedesheim, Mosbach (74821)
Diese Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses, ein Aufzug ist vorhanden. Die Wohnfläche verteilt sich über ein Wohnzimmer, ein Duschbad sowie eine Kochnische. Im UG des Hauses i...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2,5 Zimmer 64,4 m² Diedesheim Mosbach / Diedesheim 74821
139.000 € 2.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
64,4 m²
Diedesheim, Mosbach / Diedesheim (74821)
Suchen Sie eine Kapitalanlage mit einem großzügigen, zentralen Wohnzimmer als Treffpunkt? Dann ist diese charmante 3-Zimmer-Wohnung genau das Richtige für Sie! ? Die Highlights der Wohnung: Zentraler...
Maisonette zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 120,8 m² Mosbach 74821
339.000 € 2.806 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
120,8 m²
Mosbach (74821)
Viel Platz und viel Wohnqualität bietet diese Maisonettewohnung in der ca. 1996/1997 errichteten Stadtwohnanlage "Am Sudhaus" in Mosbach. Die Eigentümergemeinschaft besteht aus 27 Wohneinheiten verte...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 84,2 m² 2. Geschoss Neckarelz Mosbach 74821
Neu
199.000 € 2.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,2 m²
·
2. Geschoss
Neckarelz, Mosbach (74821)
Objektnr: 1070314 In Mosbach, beschaulich und sicher in einer Nebenstraße, präsentiert sich diese Immobilie als ideale Wahl für Kapitalanleger sowie Eigennutzer. Die idyllische Lage in der Vorstadt b...
Wohnung zum Kauf 368.000 € 3 Zimmer 110,2 m² 2. Geschoss Mosbach 74821
Neu
368.000 € 3.339 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110,2 m²
·
2. Geschoss
Mosbach (74821)
Diese hochwertige 3-Zimmereigentumswohnung befindet sich im beliebten Quartier an der Bachmühle in zentraler Innenstadtlage von Mosbach. Die Wohnetage ist barrierearm über einen Aufzug erreichbar. Di...
Herr Stefan Stumpf
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 4 Zimmer 89 m² 3. Geschoss Neckarelz Mosbach 74821
249.000 € 2.798 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
·
3. Geschoss
Neckarelz, Mosbach (74821)
Ihr neues Zuhause: Charmante Maisonettewohnung für die kleine Familie - ruhig gelegen und dennoch mittendrin Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese gepflegte 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit ca. 88 m...
Marko Winter Immobilien
Studio zum Kauf provisionsfrei 78.000 € 1 Zimmer 27 m² 1. Geschoss Mosbach 74821
78.000 € 2.889 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
27 m²
·
1. Geschoss
Mosbach (74821)
Diese Wohnung befindet sich im 1 Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses. Die Wohnfläche verteilt sich über ein Wohnzimmer, ein Duschbad sowie eine Kochnische. Im UG des Hauses ist eine Gemeinschaftswa...
Maisonette zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 95 m² Mosbach 74821
259.000 € 2.726 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Mosbach (74821)
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 160.000 € 3 Zimmer 71 m² Buchenweg Neckarelz Mosbach 74821
160.000 € 1.940 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
71 m²
Buchenweg, Neckarelz, Mosbach (74821)
Herr Thomas Lunzer
WG-Zimmer zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 64,9 m² 3. Geschoss Neckarelz Mosbach 74821
155.000 € 2.388 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
3. Geschoss
Neckarelz, Mosbach (74821)
Diese attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit insgesamt nur fünf Wohneinheiten und bietet auf ca. 65 m² Wohnfläche ein angenehmes und ruhiges Wohna...
Privat von Teresa Freitas Velosa
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Pfalzgraf-Otto-Str. 12 Mosbach 74821
230.000 € 3.286 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Pfalzgraf-Otto-Str. 12, Mosbach (74821)
Das Mehrfamilienhaus wurde im Jahre 1954 erbaut wurde und im Jahr 2016 komplett, wie folgt, modernisiert: mit nagelneuen Bädern (boden-gleiche Glasdusche), neuen Gas-Zentralheizungen (Wärmepumpe), ne...
Wohnung zum Kauf 93.000 € 2 Zimmer 55,5 m² 1. Geschoss Oberschwarzach Schwarzach 74869
Neu
93.000 € 1.677 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
1. Geschoss
Oberschwarzach, Schwarzach (74869)
Diese 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Obergeschoss in einem Mehrfamilienhaus und bietet eine gute Grundlage zur individuellen Gestaltung nach eigenen Vorstellungen. Die Wohnung ist renovierungsbedü...
Wohnung zum Kauf 147.000 € 3 Zimmer 89,4 m² EG Oberschwarzach Schwarzach 74869
Neu
147.000 € 1.645 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,4 m²
·
EG
Oberschwarzach, Schwarzach (74869)
Diese 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses und bietet eine ideale Grundlage für Eigennutzer oder Kapitalanleger, die ihre eigenen Wohnideen verwirklichen möchten. Di...
Marko Winter Immobilien
Studio zum Kauf provisionsfrei 78.000 € 1 Zimmer 27 m² Mosbach 74821
78.000 € 2.889 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
27 m²
Mosbach (74821)
Weitere Objekte finden Sie auf unserer Homepage www.immobilien-winter.net Diese Wohnung befindet sich im 1 Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses. Die Wohnfläche verteilt sich über ein Wohnzimmer, ein...
Wohnung zum Kauf 157.000 € 3 Zimmer 89,4 m² 1. Geschoss Oberschwarzach Schwarzach 74869
Neu
157.000 € 1.757 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,4 m²
·
1. Geschoss
Oberschwarzach, Schwarzach (74869)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Obergeschoss in einem Mehrfamilienhaus und überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung sowie ein angenehmes Wohnambiente. Die Wohnung bietet ausre...
Maisonette zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 95,4 m² Mosbach 74821
275.000 € 2.883 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
95,4 m²
Mosbach (74821)
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 122.000 € 3 Zimmer 64 m² Aglasterhausen 74858
Neu
122.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
Aglasterhausen (74858)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Marko Winter Immobilien
Studio zum Kauf 75.000 € 1 Zimmer 24 m² 1. Geschoss Mosbach 74821
75.000 € 3.125 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
24 m²
·
1. Geschoss
Mosbach (74821)
Objektbeschreibung Weitere Objekte finden Sie auf unserer Homepage www.immobilien-winter.net Diese helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon befindet sich im 1. OG eines Mehrfamilienhauses. Die Wohnung ist d...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 115.000 € 2 Zimmer 50 m² Aglasterhausen 74858
115.000 € 2.250 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
50 m²
Aglasterhausen (74858)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 122.000 € 3 Zimmer 64 m² Aglasterhausen 74858
Neu
122.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Aglasterhausen (74858)
Die Wohnung mit der Nummer W1 im Erdgeschoss verfügt über eine Wohnfläche von 63,80 m² und besteht aus einem Flur, einem Gäste-WC, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer/WC, einem Kinderzimmer, einer K...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 194.000 € 2 Zimmer 72 m² Neckarzimmern 74865
194.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
Neckarzimmern (74865)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1962, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 13.7%, Untergeschoß, Wohnfläche: 72m², Zimmer: ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 261.000 € 3 Zimmer 75 m² Neckarzimmern 74865
261.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Neckarzimmern (74865)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1962, Aufteilungsplan: 4, Miteigentumsanteil: 14.3%, 1. Etage, Wohnfläche: 75m², Zimmer: 3, K...