Neubau-Gartenwohnung in Sa Ràpita - modernes Wohnen mit höchstem Komfort (Fertigstellung in 2025) Diese 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten befindet sich im Süden Mallorcas, in unmittel...
1 / 75
748.000 € 7.957 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Sa Rapita (07639)
Neubau-Penthouse in Sa Ràpita - modernes Wohnen mit höchstem Komfort (Fertigstellung in 2025) Diese 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit großzügiger Dachterrasse befindet sich im Süden Mallorcas, in unmitte...
1 / 79
Neu
899.000 € 7.817 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
1. Geschoss
Sa Rapita (07639)
Neubau-Penthouse in Sa Ràpita - modernes Wohnen mit höchstem Komfort (Fertigstellung in 2025) Diese 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großzügiger Dachterrasse befindet sich im Süden Mallorcas, in unmitte...
1 / 8
729.000 € 10.414 €/m²
Studio zur Versteigerung - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Sa Rapita
Nur wenige Minuten vom Strand Es Trenc entfernt wird diese private Wohnanlage mit Fitnessstudio, großem Salzwasser-Schwimmbad und Gemeinschaftsgärten gebaut. Die moderne und sehr exklusive Anlage be...
Herr Armando Rencoret
1 / 38
748.000 € 6.053 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Campos (07639)
NEUBAU - Verwirklichen Sie Ihren Traum! Es handelt sich um einen modernen und exklusiven Komplex mit 9 Gebäuden, Erdgeschossen mit Garten, Penthäusern mit direktem Zugang zur Dachterrasse. Die Wohnun...
1 / 21
590.000 € 7.867 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Sa Ràpita (07639)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung, erbaut im Jahr 2008, bietet Ihnen eine perfekte Kombination aus Komfort und Funktionalität auf einer Ebene. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 75 m² und einer zu...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Campos / sa Ràpita (07639)
Unweit der drei schönsten Strände Mallorcas, nämlich des Es Trenc, Ses Covetes und Sa Ràpita entsteht diese traumhafte, überwachte Anlage mit 69 Wohneinheiten nach Wahl mit zwei oder drei Schlafzimme...
1 / 77
Neu
748.000 € 7.957 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Sa Raptia (07639)
1 / 20
490.000 € 5.209 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
EG
Sa Rapita (07639)
Der Neubau eines zweistöckigen Gebäudes mit 69 Wohneinheiten in Sa Rapita setzt neue Maßstäbe für modernes und komfortables Wohnen. Mit einer idealen Südausrichtung genießen die Bewohner optimale Lic...
Gesponsert
Walter Hüther
1 / 13
975.000 € 6.457 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
151 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 30.11.2026
Colonia de Sant Jordi (07638)
Diese exklusive DESIGNER-PENTHOUSE-WOHNUNG befindet sich in einer DESIGNER-BLOCK-ANLAGE im Süden der Insel von Mallorca, in der wunderschönen Gegend vom karibischen Strand "Es Trenc" in der Gemeinde ...
1 / 23
648.000 € 6.794 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,4 m²
·
1. Geschoss
Sa Rapita (07639)
1 / 79
Neu
899.000 € 7.817 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
1. Geschoss
Sa Rapita (07639)
1 / 75
Neu
748.000 € 7.957 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Sa Rapita (07639)
1 / 16
748.000 € 7.952 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
94,1 m²
Sa Ràpita/ Sa Vinyola (07639)
In kurzer Entfernung zum Naturstrand Es Trenc wird eine moderne, private Wohnresidenz mit insgesamt 69 zeitgemäßen Apartments realisiert. Den Bewohnern stehen großzügige Gemeinschaftsbereiche zur Ver...
1 / 16
869.000 € 7.545 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
115,2 m²
Sa Ràpita / Sa Vinyola (07639)
1 / 13
869.000 € 7.545 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,2 m²
·
1. Geschoss
Rapita (Sa) (07639)
In der begehrten Region Rapita (Sa) in der Gemeinde Campos erwarten Sie diese hochwertigen Apartments in einer privaten Wohnanlage - nur ca. 2 km vom Meer entfernt. Das Objekt verbindet modernes Wohn...
1 / 14
768.000 € 8.165 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
1. Geschoss
Rapita (Sa) (07639)
1 / 27
739.000 € 7.857 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Sa Ràpita (07639)
Unweit von Sa Rapita bieten wir eine der wenigen Neubau-Ferienwohnungen zum Kauf an, welche in der Nähe zum Naturstrand Es Trenc liegen. Die Wohnresidenz mit insgesamt 69 Einheiten bietet zum Teil ei...
1 / 27
748.000 € 7.952 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Sa Ràpita (07639)
1 / 27
768.000 € 8.165 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Sa Ràpita (07639)
1 / 27
789.000 € 8.388 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Sa Ràpita (07639)
1 / 27
758.000 € 8.059 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Sa Ràpita (07639)
1 / 27
768.000 € 8.165 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Sa Ràpita (07639)
1 / 27
778.000 € 8.271 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Sa Ràpita (07639)
1 / 27
899.000 € 7.806 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Sa Ràpita (07639)
1 / 27
869.000 € 7.545 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Sa Ràpita (07639)
1 / 27
748.000 € 7.952 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Sa Ràpita (07639)
1 / 27
748.000 € 7.952 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Sa Ràpita (07639)
1 / 27
748.000 € 7.952 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Sa Ràpita (07639)
1 / 15
748.000 € 7.952 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
EG
Sa Ràpita / Sa Vinyola (07639)
1 / 26
750.000 € 6.512 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,2 m²
·
1. Geschoss
Sa Rapita (07639)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?