Version: 8.26.0Navigation überspringen

30 Wohnungen zum Kauf in Bad Birnbach, 84364

von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 4 Zimmer 94 m² Geschoss 2/3 Bad Birnbach 84364
Neu
275.000 € 2.926 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
·
Geschoss 2/3
Bad Birnbach (84364)
Im Herzen von Bad Birnbach, in einer ruhigen und familienfreundlichen Straße, befindet sich dieses einladende Appartement im Aloisenweg. Mit einer großzügigen Fläche von 94 Quadratmetern bietet diese...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 109,1 m² 1. Geschoss Lengham Bad Birnbach 84364
449.000 € 4.115 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
109,1 m²
·
1. Geschoss
Lengham, Bad Birnbach (84364)
Professionelles KAUFEN und VERKAUFEN MIT NIVEAU - mit DIPL.-Immobilienwirt (DIA) MAIER Die exklusive Immobilienzeitung BELLEVUE hat uns 15 Jahre in Folge ausgezeichnet, eine der besten Maklerfirmen w...
Wohnung zum Kauf 429.000 € 3 Zimmer 104,9 m² 1. Geschoss Lengham Bad Birnbach 84364
429.000 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104,9 m²
·
1. Geschoss
Lengham, Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf 322.000 € 3 Zimmer 82,1 m² 1. Geschoss Lengham Bad Birnbach 84364
322.000 € 3.924 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,1 m²
·
1. Geschoss
Lengham, Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf 469.000 € 3 Zimmer 130,2 m² EG Lengham Bad Birnbach 84364
469.000 € 3.603 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130,2 m²
·
EG
Lengham, Bad Birnbach (84364)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 118,8 m² EG Lengham Bad Birnbach 84364
449.000 € 3.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118,8 m²
·
EG
Lengham, Bad Birnbach (84364)
469.000 € 3.603 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130,2 m²
·
EG
Lengham, Bad Birnbach (84364)
469.000 € 3.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130,2 m²
·
EG
Lengham, Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 120,3 m² EG Lengham Bad Birnbach 84364
Neu
449.000 € 3.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120,3 m²
·
EG
Lengham, Bad Birnbach (84364)
Gesponsert
Herr Viktor Klapper jun.
Viktor Klapper GmbH
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 81,8 m² 3. Geschoss frei ab sofort Malgassinger Weg 50b Reichenberg Pfarrkirchen 84347
195.000 € 2.383 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Malgassinger Weg 50b, Reichenberg, Pfarrkirchen (84347)
Objektbeschreibung Die Wohnung liegt im Dachgeschoss eines gepflegten Wohnkomplexes unweit des Stadtzentrums. Alle Besorgungen können somit fußläufig erledigt werden. Die Anlage ist trotz der guten A...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 402.000 € 2 Zimmer 101,9 m² Bad Birnbach 84364
402.000 € 3.944 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
101,9 m²
Bad Birnbach (84364)
Exklusive Eigentumswohnungen im KfW-40-EE-Standard - durchdacht geplant, hochwertig umgesetzt. In ruhiger Lage von Bad Birnbach entsteht eine moderne Wohnanlage mit insgesamt neun Einheiten, die zeit...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 302.000 € 2 Zimmer 70,6 m² Bad Birnbach 84364
302.000 € 4.275 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,6 m²
Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 322.000 € 2 Zimmer 79,2 m² Bad Birnbach 84364
322.000 € 4.065 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,2 m²
Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 322.000 € 2 Zimmer 77,4 m² Bad Birnbach 84364
322.000 € 4.161 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77,4 m²
Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 3 Zimmer 84,7 m² Bad Birnbach 84364
352.000 € 4.154 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,7 m²
Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 3 Zimmer 87,5 m² Bad Birnbach 84364
352.000 € 4.025 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,5 m²
Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 3 Zimmer 85,9 m² Bad Birnbach 84364
352.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,9 m²
Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 4 Zimmer 87,4 m² Bad Birnbach 84364
352.000 € 4.029 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,4 m²
Bad Birnbach (84364)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 422.000 € 4 Zimmer 107,9 m² Bad Birnbach 84364
422.000 € 3.911 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,9 m²
Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 112,9 m² EG Bad Birnbach 84364
499.000 € 4.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
EG
Bad Birnbach (84364)
Professionelles KAUFEN und VERKAUFEN MIT NIVEAU - mit DIPL.-Immobilienwirt (DIA) MAIER Die exklusive Immobilienzeitung BELLEVUE hat uns 14 Jahre in Folge ausgezeichnet, eine der besten Maklerfirmen w...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 113,1 m² EG Bad Birnbach 84364
499.000 € 4.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113,1 m²
·
EG
Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 100 m² Bad Birnbach 84364
310.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Bad Birnbach (84364)
Diese traumhafte 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss einer ruhigen Wohnanlage in Zentrumsnähe von Bad Birnbach. Ursprünglich handelte es sich um zwei separate Wohnungen, die von den...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 266.666 € 2 Zimmer 66,9 m² EG Bad Birnbach 84364
266.666 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,9 m²
·
EG
Bad Birnbach (84364)
Professionelles KAUFEN und VERKAUFEN MIT NIVEAU - mit DIPL.-Immobilienwirt (DIA) MAIER Die exklusive Immobilienzeitung BELLEVUE hat uns 14 mal in Folge seit 2012 bis 2025 ausgezeichnet, eine der best...
Gesponsert
Studio zum Kauf provisionsfrei 41.000 € 1 Zimmer 40 m² Griesbach Bad Griesbach 94086
41.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
40 m²
Griesbach, Bad Griesbach (94086)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1989, Aufteilungsplan: 16, Miteigentumsanteil: 1.5%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 40m², Zimmer: 1,...
Studio zum Kauf 125.000 € 1 Zimmer 40,1 m² Bad Birnbach 84364
125.000 € 3.115 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40,1 m²
Bad Birnbach (84364)
Diese gemütliche 1-Zimmer-Wohnung bietet auf ca. 40,13 m² Wohnfläche einen idealen Rückzugsort im Kurort Bad Birnbach. Der helle Wohn- und Schlafbereich überzeugt mit direktem Zugang zum Südbalkon, d...
499.000 € 4.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
EG
Bad Birnbach (84364)
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bad Birnbach Bad Birnbach , Rottal 84364
135.000 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Birnbach, Bad Birnbach , Rottal (84364)
2-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Birnbach - Ruhige Lage mit Südostbalkon und Stellplatz Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 50 m² aus dem Baujahr 1991 überzeugt dur...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 66 m² Bad Birnbach 84364
190.000 € 2.877 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Bad Birnbach (84364)
Die angebotene Eigentumswohnung präsentiert sich als gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 66 m² Wohnfläche. Die Wohnung bietet ein komfortables Zuhause, das sich ideal für ein ruhiges und entspa...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 61,4 m² Bad Birnbach 84364
195.000 € 3.178 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,4 m²
Bad Birnbach (84364)
Geschickt aufgeteilte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 61,35 m² Wohnfläche. Ausreichend Fenster und Glaselemente erweitern den Blick in die Umgebung und bringen viel Licht in die Wohnung. Zwei sonni...
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 39 m² Bad Birnbach 84364
105.000 € 2.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
Bad Birnbach (84364)
Wohnen in idealer Lage im Kurort Bad Birnbach Kurze Wege zum Einkauf, Golfpark und zur ROTTAL-TERME. 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 39 m² Wohnfläche. Badezimmer mit Dusche und Waschmaschinenanschl...
Studio zum Kauf 50.000 € 1 Zimmer 27,3 m² Bad Birnbach 84364
50.000 € 1.832 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27,3 m²
Bad Birnbach (84364)
Hotelappartement mit Südbalkon im 4 Sterne HOTEL HOFMARK. Größe; 27,30 m² Wfl. - Wohnraum, Vorraum, Bad/WC, Südterrasse. Das Hotel verfügt über einen unmittelbaren Zugang (Bademantelgang) zu allen At...
Studio zum Kauf 49.000 € 1 Zimmer 19,8 m² Bad Birnbach 84364
49.000 € 2.481 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
19,8 m²
Bad Birnbach (84364)
- Appartement in zentraler Lage - ca. 19,75 m2 Wfl. - 1. Obergeschoss, - ideale Lage - wenige Minuten zur ROTTAL-TERME und Einkauf, - im Preis enthalten ist sämtliches Mobiliar, - kurzfristig beziehb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?