Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Gesponsert
1 / 3
85.000 € 3.111 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27,3 m²
·
EG
Bad Gögging, Neustadt a.d.Donau (93333)
In 93333 Bad Gögging steht dieses Apartment im EG mit ca. 27,32 m² Wohnfläche zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich in einem 40-Parteienhaus in ruhiger Lage. Die Wohnung ist wie folgt aufgeteilt: - ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Biburg, 93354
1 / 16
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Abensberg (93326)
Wir freuen uns, Ihnen eine schöne, helle Erdgeschosswohnung in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Abensberg anbieten zu dürfen. Die Wohnung wurde 1994 erstmals bezogen und befindet sich bis heute...
1 / 21
249.000 € 3.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Gaden, Abensberg (93326)
Herr Matthias Heimel
1 / 12
115.000 € 3.833 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
30 m²
·
4. Geschoss
Abensberg (93326)
Verlieben Sie sich in diese moderne und schicke 1-Zimmer-Wohnung in zentraler, ruhiger Wohnlage direkt in 93326 Abensberg. Parken Sie Ihren PKW auf Ihrem eigenen Stellplatz, Ihr Elektro-Fahrrad im ab...
1 / 9
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,4 m²
·
2. Geschoss
Abensberg (93326)
Wir freuen uns, Ihnen eine gepflegte Dachgeschosswohnung im 2. Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses anbieten zu dürfen. Die Wohnung verfügt über ca. 46,35 m² Wohnfläche und überzeugt durch i...
1 / 12
169.000 € 2.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,7 m²
·
6. Geschoss
Abensberg (93326)
Wir freuen uns, Ihnen eine sehr gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 6. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses anbieten zu dürfen. Die Wohnung ist bequem per Aufzug erreichbar und überzeu...
1 / 11
Neu
469.000 € 4.789 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97,9 m²
Abensberg (93326)
Stilvoll leben im Zentrum von Abensberg - Hochwertige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie! Im Herzen von Abensberg entstand dieses Sanierungs - Neubauprojekt, das urbanes Wohnen neu definiert: h...
1 / 3
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Abensberg (93326)
1 / 17
469.000 € 4.789 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
97,9 m²
Schmidgasse 1, Abensberg (93326)
Das Objekt "Schmidgasse 1 und 1 a" war Bestandteil des ehemaligen Geländes eines traditionsreichen Abensberger Handwerksunternehmens. Ein örtlicher Bauträger hat das Haus entkernt und sechs individue...
1 / 12
355.000 € 4.730 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,1 m²
Schmidgasse 1, Abensberg (93326)
1 / 24
Neu
259.000 € 3.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Aunkofener Straße 38, Abensberg (93326)
Gepflegte und helle 3 Zimmer Wohnung in kleiner Wohnanlage (6 Wohneinheiten im Haus). Die 1993 erbaute Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss und ist nach SW ausgerichtet. Ca. 77 m² Wohnfläche best...
1 / 3
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Mühlhausen, Neustadt a.d.Donau (93333)
Herr Maximilian Ottow
1 / 11
379.000 € 4.890 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
Abensberg (93326)
Stilvoll leben im Zentrum von Abensberg - Hochwertige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie! Im Herzen von Abensberg entstand dieses Neubauprojekt, das urbanes Wohnen neu definiert: hochwertige Ba...
1 / 3
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Pickenbach, Kirchdorf (93348)
Herr Maximilian Ottow
1 / 10
Neu
439.000 € 4.668 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,1 m²
Abensberg (93326)
Stilvoll leben im Zentrum von Abensberg - Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss! Im Herzen von Abensberg entstand dieses Neubauprojekt, das urbanes Wohnen neu definiert: hochwertige Bauweis...
1 / 17
199.000 € 2.314 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Siegenburg (93354)
1 / 4
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Kirchdorf (93348)
Johannes Roth-Grigori
1 / 15
170.000 € 2.943 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,8 m²
·
2. Geschoss
Abensberg (93326)
Die angebotene 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1989 in ruhiger Wohnlage von Abensberg. Mit einer Wohnfläche ...
MS Immobilienmakler Regensburg
1 / 17
479.900 € 3.636 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Abensberg (93326)
Nutzen Sie diese einmalige Gelegenheit und erwerben Sie eine traumhafte ETW im Herzen von Abensberg über zwei Ebenen! Die 132 qm Wfl. (DIN 277) überzeugen Sie wahrscheinlich schon durch die sehr durc...
Herr Maximilian Ottow
1 / 36
669.900 € 4.378 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153 m²
·
EG
Abensberg (93326)
Exklusive Loftwohnung in der Schmidgasse in Abensberg - Modernes Design trifft auf luxuriöse Wohnkultur Erleben Sie die perfekte Symbiose aus modernem Loft-Stil und höchstem Wohnkomfort in einer der ...
1 / 7
322.000 € 4.293 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Siegenburg (93354)
Objektbeschreibung - ruhige Lage, Sackgasse - kleine Wohnanlage, nur 4 WE - Küche und Bad mit Fenster - gute BAB-Anbindung Sonnige Neubauwohnung in 93354 Siegenburg mit Balkon Fertigstellung: Frühjah...
Herr Maximilian Ottow
1 / 10
499.000 € 4.810 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103,8 m²
·
EG
Offenstetten, Abensberg (93326)
Entdecken Sie diese exklusive Eigentumswohnung mit ca. 103,75 m² Wohnfläche, die modernes Design, Komfort und Energieeffizienz auf einzigartige Weise vereint. In einem vier Parteien Haus, erbaut 2022...
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Heiligenstadt, Neustadt a.d.Donau (93333)
1 / 4
Neu
107.000 € 1.357 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78,9 m²
·
1. Geschoss
Arnhofen, Abensberg (93326)
Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines im Jahr 1948 erbauten Mehrfamilienhauses, das im Jahr 1997 durch einen Anbau erweitert wurde. Die Wohnung verfügt übe...
1 / 4
79.000 € 1.546 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,1 m²
·
1. Geschoss
Arnhofen, Abensberg (93326)
Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung liegt im 1. Obergeschoss eines im Jahr 1948 errichteten Mehrfamilienhauses, das 1997 durch einen Anbau erweitert wurde. Mit einer Wohnfläche von ca. 51,1 m²...
DAS Invest Team
1 / 5
225.750 € 5.250 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
43 m²
Neustadt (93333)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Herr Matthias Heimel
1 / 18
Neu
199.500 € 3.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
Neustadt, Neustadt an der Donau (93333)
Verlieben Sie sich in diese top gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in einer ruhigen Wohnlage nahe des Stadt-Zentrums von 93333 Neustadt an der Donau. Sie wohnen am Ende einer ruhigen Sackgasse, ...
1 / 14
263.000 € 2.890 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
91 m²
Neustadt, Neustadt an der Donau (93333)
Dieses attraktive Doppelangebot umfasst zwei gepflegte 1-Zimmer-Wohnungen im 1. Obergeschoss eines ordentlichen Mehrfamilienhauses. Mit ca. 45 m² bzw. ca. 46 m² Wohnfläche überzeugen beide Einheiten ...
1 / 9
130.000 € 2.889 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
45 m²
Neustadt, Neustadt an der Donau (93333)
Diese gepflegte 1-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und eine angenehme Wohnatmosphäre auf ca. 45 m² Wohnfläche. Der helle Wohn- und Schlafbereich biete...
1 / 12
179.000 € 2.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83,8 m²
·
2. Geschoss
Arnhofen, Abensberg (93326)
Diese charmante Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines im Jahr 1967 erbauten Mehrfamilienhauses und überzeugt durch ihren gepflegten Zustand sowie eine großzügige Wohnfläche von ca. 83,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?