Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnungen zum Kauf in Feldkirchen, 85622

Wohnung zum Kauf 419.000 € 2 Zimmer 66 m² 2. Geschoss frei ab sofort Feldkirchen 85622
419.000 € 6.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Feldkirchen (85622)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese gemütliche und ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1986 in ruhiger und dennoch ...
Immowelt logo
Herr Marcel Neukamm
Maisonette zum Kauf 869.900 € 4 Zimmer 122 m² EG Feldkirchen 85622
869.900 € 7.130 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
EG
Feldkirchen (85622)
Privater Garten. Zwei Etagen. Drei Zugänge. Ein Zuhause mit Charakter. Willkommen in Ihrem neuen Rückzugsort - einer außergewöhnlichen Gartenwohnung in zentraler Lage von Feldkirchen, die auf zwei Eb...
Frau Sabine Reske
Wohnung zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss frei ab sofort Feldkirchen 85622
400.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Feldkirchen (85622)
*In diesem Wohnschmankerl werden Sie sich wohl fühlen!!* Charmante, lichtdurchflutete Etagenwohnung (1. OG) in einem gepflegten Mehrfamilienhaus (3 Parteien) in zentraler Lage; ca. 80 m² Wohnfläche; ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Feldkirchen 85622
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Feldkirchen (85622)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Feldkirchen 85622
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Feldkirchen (85622)
Immowelt logo
Gesponsert
Hausdorf GmbH
Maisonette zum Kauf - Neubau provisionsfrei 922.700 € 3,5 Zimmer 92 m² EG frei ab sofort Sansibarstraße 16-20 Trudering-Riem München 81827
Neu
922.700 € 10.029 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
92 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Sansibarstraße 16-20, Trudering-Riem, München (81827)
Objektbeschreibung Wohn-Fühlen: 3,5-Zimmer Gartenwohnung mit Terrasse inkl. Souterrain-Hobbyraum und 2 Bädern, Aufzug, Tiefgarage, Photovoltaik mit Mieterstromkonzept / kollektive Selbstversorgung Ra...
Gesponsert
Herr Benjamin Horn
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 2 Zimmer 66 m² Schwabing-West München 80804
Neu
500.000 € 7.576 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66 m²
Schwabing-West, München (80804)
In einem der begehrtesten Stadtteile Münchens, Schwabing-West, finden Sie diese charmante Etagenwohnung, die ideal für junge Menschen ist, die nach einer gemütlichen und zentralen Unterkunft suchen. ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Feldkirchen, 85622
Wohnung zum Kauf 465.000 € 3 Zimmer 66,2 m² 1. Geschoss Trudering-Riem München / Trudering 81825
465.000 € 7.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
1. Geschoss
Trudering-Riem, München / Trudering (81825)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in München-Trudering. Diese charmante Etagenwohnung aus dem Jahr 1992 besticht durch ihre gepflegte Erscheinung und die durchdachte Raumaufteilung. Auf zwei Etagen v...
RE/ESTATE Immobilien
Frau Nezahat Gülmez
RE/ESTATE Immobilien
Wohnung zum Kauf 999.000 € 5 Zimmer 133,2 m² EG Trudering-Riem München 81825
Neu
999.000 € 7.502 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
133,2 m²
·
EG
Trudering-Riem, München (81825)
NEUBAU// Exklusiv ausgestattete 4-Zimmer-Maisonette-Gartenwohnung in innovativer und extravaganter Architektur in Best Lage von Trudering! Begünstigt durch die charmanten Einfamilien- und Doppelhäuse...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.900 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss frei ab 31.12.2026 Salmdorf Haar 85540
479.900 € 7.498 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.12.2026
Salmdorf, Haar (85540)
Nur wenige Autominuten östlich von Haar befindet sich der schöne Ort Kirchseeon mit S-Bahn Haltestelle. Hier wird aktuell die ca. 64m² große 3-Zimmer-Wohnung errichtet. Diese befindet sich im ersten ...
Wohnung zum Kauf 719.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Salmdorf Haar 85540
719.000 € 8.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Salmdorf, Haar (85540)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung auf rund 80 m² bietet Ihnen komfortables Wohnen in einer beliebten und ruhigen Wohngegend von Salmdorf. Sie eignet sich ideal für Paare oder kleine Familien, die auf ...
Wohnung zum Kauf 689.000 € 4 Zimmer 95 m² 1. Geschoss frei ab sofort Heimstetten Kirchheim bei München 85551
Neu
689.000 € 7.253 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Heimstetten, Kirchheim bei München (85551)
Diese charmante 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 95 m² Wohnfläche liegt im 1. Obergeschoss eines modernen Mehrfamilienhauses in Kirchheim bei München (Heimstetten). Sie besticht durch eine gehobene Innenauss...
Nicole Widrich
Maisonette zum Kauf 689.000 € 3,5 Zimmer 78,2 m² EG Trudering-Riem München 81829
Neu
689.000 € 8.813 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
78,2 m²
·
EG
Trudering-Riem, München (81829)
In begehrter und ruhiger Wohnlage von Trudering-Riem präsentiert sich diese stilvolle 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung als ideales Zuhause. Die im Jahr ca. 1995 errichtete Wohnung befindet sich im Erdges...
Wohnung zum Kauf 929.000 € 3 Zimmer 106,8 m² Aschheim 85609
929.000 € 8.695 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
106,8 m²
Aschheim (85609)
Diese neuwertige und sehr gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung vereint hochwertige Ausstattung, eine durchdachte Raumaufteilung und ein modernes, stilvolles Wohngefühl auf ca. 106,84 m² verteilt auf E...
Wohnung zum Kauf 398.000 € 2 Zimmer 51,9 m² frei ab 01.08.2026 Heimstetten Kirchheim 85551
398.000 € 7.669 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
frei ab 01.08.2026
Heimstetten, Kirchheim (85551)
Kurzbeschreibung Kirchheim bei München Objekt Diese gut geschnittene Erdgeschosswohnung im Ortsteil Heimstetten von Kirchheim b. München bietet eine Wohnfläche von ca. 51,90 m² und begeistert Gartenl...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 418.600 € 2 Zimmer 45,2 m² 1. Geschoss Hausener Holzweg 2a Heimstetten Kirchheim bei München 85551
418.600 € 9.253 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,2 m²
·
1. Geschoss
Hausener Holzweg 2a, Heimstetten, Kirchheim bei München (85551)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 337.800 € 1 Zimmer 36,5 m² 1. Geschoss Hausener Holzweg 2a Heimstetten Kirchheim bei München 85551
337.800 € 9.252 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
36,5 m²
·
1. Geschoss
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 697.900 € 3 Zimmer 75,4 m² 1. Geschoss Hausener Holzweg 2a Heimstetten Kirchheim bei München 85551
697.900 € 9.254 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
1. Geschoss
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 867.400 € 4 Zimmer 92,7 m² 1. Geschoss Hausener Holzweg 2a Heimstetten Kirchheim bei München 85551
867.400 € 9.360 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,7 m²
·
1. Geschoss
Frau Anneliese Eberl
Eberl Immobilien
Wohnung zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 139 m² EG Haar 85540
699.000 € 5.029 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
139 m²
·
EG
Haar (85540)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer großzügigen Erdgeschosswohnung, die sich ideal für Familien, junge Paare oder auch ältere Paare mit Platzbedarf eignet. Hier erwartet Sie ein durchdachtes Wo...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Aschheim 85609
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Aschheim (85609)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Team Aschheim
Maisonette zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.029.000 € 5 Zimmer 116,1 m² EG Hofstattstraße 17 Aschheim 85609
1.029.000 € 8.862 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
116,1 m²
·
EG
Neubauprojekt
Hofstattstraße 17, Aschheim (85609)
Diese lichtdurchflutete 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung bietet auf zwei Ebenen und ca. 116,12 qm ein außergewöhnliches Wohngefühl und vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten. Beim Betreten der Wohnung erwar...
Team Aschheim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 979.000 € 4 Zimmer 104,9 m² 2. Geschoss Hofstattstraße 17 Aschheim 85609
979.000 € 9.205 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,9 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hofstattstraße 17, Aschheim (85609)
Diese attraktive 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung besticht auf ca. 104,86 qm durch ihr durchdachtes Layout und bietet eine gelungene Symbiose aus offenen Gemeinschaftsbereichen und privaten Rückzugsorten...
Team Aschheim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 959.000 € 5 Zimmer 106,7 m² 1. Geschoss Hofstattstraße 17 Aschheim 85609
959.000 € 8.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hofstattstraße 17, Aschheim (85609)
Diese moderne Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt auf ca. 106,72 qm durch ihre durchdachte Raumaufteilung und bietet ein Höchstmaß an Wohnkomfort in einem barrierefreien Umfeld. Zudem ist die traumh...
Team Aschheim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 459.000 € 2 Zimmer 46,7 m² 1. Geschoss Hofstattstraße 17 Aschheim 85609
459.000 € 9.820 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hofstattstraße 17, Aschheim (85609)
Diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Obergeschoss. Sie bietet eine durchdachte Raumaufteilung, die sowohl Funktionalität als auch Gemütlichkeit verspricht und ein angenehmes Wohngefüh...
Team Aschheim
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 859.000 € 4 Zimmer 94,4 m² EG Hofstattstraße 17 Aschheim 85609
859.000 € 9.101 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94,4 m²
·
EG
Neubauprojekt
Hofstattstraße 17, Aschheim (85609)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung überzeugt auf ca. 94,39 qm durch ein durchdachtes 4-Zimmer-Konzept und barrierefreie Zugänge, ideal für komfortables Wohnen. Sie bietet eine ausgewogene Mischung a...
Team Aschheim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 729.000 € 4 Zimmer 81,4 m² 1. Geschoss Hofstattstraße 17 Aschheim 85609
729.000 € 8.957 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81,4 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hofstattstraße 17, Aschheim (85609)
Diese einladende 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet mit ca. 81,39 qm Wohnfläche ein komfortables Zuhause. Das Herzstück der Wohnung bildet der offene und weitläufige Wohn- und Kochbereich, de...
Team Aschheim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 779.000 € 3 Zimmer 81,1 m² 2. Geschoss Hofstattstraße 17 Aschheim 85609
779.000 € 9.610 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hofstattstraße 17, Aschheim (85609)
Diese 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung bietet auf ca. 81,06 qm einen idealen Rückzugsort über den Dächern. Ihre durchdachte Raumaufteilung schafft ein komfortables und lichtdurchflutetes Ambiente. Das He...
Team Aschheim
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 869.000 € 4 Zimmer 93,7 m² 2. Geschoss Hofstattstraße 17 Aschheim 85609
869.000 € 9.390 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,7 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hofstattstraße 17, Aschheim (85609)
Diese attraktive 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung überzeugt auf ca. 93,71 qm mit ihrer durchdachten Raumaufteilung und hellen Atmosphäre. Das Herzstück bildet der offene Wohn- und Kochbereich, der lichtd...
Team Aschheim
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 939.000 € 5 Zimmer 104,8 m² EG Hofstattstraße 17 Aschheim 85609
939.000 € 8.962 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
104,8 m²
·
EG
Neubauprojekt
Hofstattstraße 17, Aschheim (85609)
Diese barrierefreie Erdgeschosswohnung bietet mit fünf Zimmern auf ca. 104,77 qm eine durchdachte Raumaufteilung für vielfältige Wohnbedürfnisse und vereint Komfort auf einer Ebene. Der zentrale Wohn...
Wohnung zum Kauf 449.000 € 2 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Haar 85540
449.000 € 7.361 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Haar (85540)
Diese helle und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 61 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1973 und ist bequem über einen Aufzug erreichbar. Bereits be...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 678.000 € 2 Zimmer 61,6 m² 2. Geschoss Peter-Wolfram-Straße 28 Gronsdorf Haar 85540
678.000 € 11.012 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,6 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Peter-Wolfram-Straße 28, Gronsdorf, Haar (85540)
In Gronsdorf, einem idyllischen Ortsteil der Gemeinde Haar, entsteht ein vielfältiges Angebot an neuem Wohnraum. Dieses umfasst Eigentumswohnungen mit 1 bis 4 Zimmern sowie Reihenhäuser (in WEG) mit ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?