Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Wohnungen zum Kauf in Feldkirchen-Westerham, 83620

Frau Andrea Petzinger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.000 € 3 Zimmer 79,4 m² 1. Geschoss Westerham Feldkirchen-Westerham 83620
549.000 € 6.914 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
1. Geschoss
Westerham, Feldkirchen-Westerham (83620)
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in den Westerham-Lodges verfügbar! Das hochwertig realisierte Neubauprojekt "Westerham-Lodges" ist abgeschlossen - eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung, im 1. Obergeschoss, steht...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 594.000 € 4 Zimmer 95 m² 1. Geschoss Westerham Feldkirchen-Westerham 83620
594.000 € 6.253 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
Westerham, Feldkirchen-Westerham (83620)
4-Zimmer-Wohnung in den Westerham-Lodges verfügbar! Das hochwertig realisierte Neubauprojekt "Westerham-Lodges" ist abgeschlossen - und eine attraktive 4-Zimmer-Wohnung, im 1. Obergeschoss, steht noc...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 319.900 € 2 Zimmer 60,8 m² 1. Geschoss Feldkirchen Feldkirchen-Westerham 83620
319.900 € 5.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,8 m²
·
1. Geschoss
Feldkirchen, Feldkirchen-Westerham (83620)
Objektnr: 1071059 Diese gepflegte und teilweise modernisierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines im Jahr 1990 erbauten Mehrfamilienhauses und überzeugt durch eine durchd...
Nicolai Schneider Immobilien
Studio zum Kauf 199.000 € 1 Zimmer 34 m² 1. Geschoss Westerham Feldkirchen-Westerham 83620
Neu
199.000 € 5.853 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34 m²
·
1. Geschoss
Westerham, Feldkirchen-Westerham (83620)
Beim Betreten dieser sehr hellen und sehr schön renovierten Wohnung gelangen Sie zunächst in die Diele mit rund 3 m², die als zentraler Verteiler alle Bereiche elegant erschließt. Direkt im Eingangsb...
Nicolai Schneider Immobilien
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Westerham Feldkirchen-Westerham 83620
249.000 € 4.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Westerham, Feldkirchen-Westerham (83620)
Die Wohnung überzeugt bereits auf den ersten Blick durch ihre außergewöhnliche Helligkeit: Durch Fensterflächen zu drei Seiten wird sie den ganzen Tag über mit Licht durchflutet - ein seltenes und se...
Immowelt logo
Loft zum Kauf 849.000 € 4,5 Zimmer 205,5 m² Feldkirchen Feldkirchen-Westerham 83620
849.000 € 4.132 €/m²
Loft zum Kauf
4,5 Zimmer
·
205,5 m²
Feldkirchen, Feldkirchen-Westerham (83620)
Auf ca. 205 m² Wohnfläche präsentiert sich diese außergewöhnliche Maisonette-Dachgeschosswohnung (zum Teil bis zu ca. 5 m hohe Wände) als harmonische Verbindung von modernem Wohnkomfort und historisc...
Frau Susanne Müller-Büschl
Wohnung zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 118 m² EG Westerham Feldkirchen-Westerham 83620
435.000 € 3.686 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
EG
Westerham, Feldkirchen-Westerham (83620)
Die angebotene, großzügige 4-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über das gesamte Erdgeschoss einer Doppelhaushälfte mit zwei abgeschlossenen Wohneinheiten. Die Doppelhaushälfte befindet sich in ruhiger, i...
Frau Susanne Müller-Büschl
Wohnung zum Kauf 396.000 € 4 Zimmer 117 m² Westerham Feldkirchen-Westerham 83260
396.000 € 3.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
Westerham, Feldkirchen-Westerham (83260)
Die angebotene, großzügige 4-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über das gesamte Obergeschoss einer Doppelhaushälfte mit zwei abgeschlossenen Wohneinheiten. Die Doppelhaushälfte befindet sich in ruhiger, ...
Gesponsert
BLAU-WEISS Hausverwaltungen - Immobilien GmbH
Herr Christian Grolik
BLAU-WEISS Hausverwaltungen - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 612.000 € 2,5 Zimmer 95 m² EG frei ab sofort Schwaig Irschenberg 83737
612.000 € 6.442 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
95 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Schwaig, Irschenberg (83737)
Objektbeschreibung Gemütliches Wohnen im Grünen. Es handelt sich hier um eine sehr schöne Erdgeschosswohnung, umgeben von Wiesen und Wald, der Natur so nah. Sie haben eine eigene Quelle zur Wasserver...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Feldkirchen-Westerham, 83620
Wohnung zum Kauf 426.000 € 2 Zimmer 62,8 m² Bruckmühl 83052
426.000 € 6.783 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,8 m²
Bruckmühl (83052)
Die raumverteiler wohnbau GmbH präsentiert das Bauprojekt SQ21 Wir freuen uns, Ihnen das moderne 8-Familienhaus SQ21 in Bruckmühl vorzustellen. Errichtet von die raumverteiler wohnbau GmbH, überzeugt...
Wohnung zum Kauf 613.000 € 3 Zimmer 91 m² Bruckmühl 83052
613.000 € 6.736 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Bruckmühl (83052)
SQ21 | HOCHWERTIGER WOHNRAUM IN ZENTRALER LAGE VON BRUCKMÜHL In zentraler Lage von Bruckmühl entsteht ein modernes Wohnquartier mit insgesamt 22 Wohneinheiten (zwei 8-Familienhäuser und zwei Dreispän...
Wohnung zum Kauf 593.500 € 3 Zimmer 89 m² Bruckmühl 83052
593.500 € 6.669 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Bruckmühl (83052)
Wohnung zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 87 m² Großhelfendorf Aying 85653
549.000 € 6.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Großhelfendorf, Aying (85653)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung aus dem Jahr 2001 überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, ihre hochwertige Ausstattung und ein behagliches Wohnambiente auf ca. 87,64 m² Wohnfläch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 749.000 € 4 Zimmer 157 m² 2. Geschoss Hohendilching Valley / Hohendilching 83626
Neu
749.000 € 4.771 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
157 m²
·
2. Geschoss
Hohendilching, Valley / Hohendilching (83626)
Willkommen in Hohendilching, einem Ort, der naturnahes Wohnen mit der Nähe zu urbaner Infrastruktur verbindet. Eingebettet in eine idyllische Landschaft vereint dieser Standort Ruhe, Weitblick und Le...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 699.000 € 4 Zimmer 136,7 m² Hohendilching Valley / Hohendilching 83626
699.000 € 5.112 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,7 m²
Hohendilching, Valley / Hohendilching (83626)
Wohnung zum Kauf 369.900 € 2 Zimmer 52,5 m² Bruckmühl 83052
369.900 € 7.046 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,5 m²
Bruckmühl (83052)
Die raumverteiler wohnbau GmbH präsentiert das Bauprojekt SQ21 Wir freuen uns, Ihnen das moderne 8-Familienhaus SQ21 in Bruckmühl vorzustellen. Das Neubauprojekt überzeugt durch nachhaltige, energiee...
Wohnung zum Kauf 630.500 € 3 Zimmer 88 m² Bruckmühl 83052
630.500 € 7.165 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Bruckmühl (83052)
Wohnung zum Kauf 599.600 € 3 Zimmer 89,1 m² Bruckmühl 83052
599.600 € 6.730 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,1 m²
Bruckmühl (83052)
Die raumverteiler wohnbau GmbH präsentiert das Bauprojekt SQ21 Wir freuen uns, Ihnen das moderne 8-Familienhaus SQ21 in Bruckmühl vorzustellen. Errichtet von der raumverteiler wohnbau GmbH, überzeugt...
Wohnung zum Kauf 613.000 € 3 Zimmer 90,5 m² Bruckmühl 83052
613.000 € 6.773 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,5 m²
Bruckmühl (83052)
Die raumverteiler wohnbau GmbH präsentiert das Neubauprojekt SQ21 Mit dem modernen 8-Familienhaus SQ21 in Bruckmühl realisiert die raumverteiler wohnbau GmbH ein Neubauprojekt, das nachhaltige, energ...
Wohnung zum Kauf 599.600 € 3 Zimmer 89 m² Bruckmühl 83052
599.600 € 6.737 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Bruckmühl (83052)
Wohnung zum Kauf 369.900 € 2 Zimmer 53 m² Bruckmühl 83052
369.900 € 6.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Bruckmühl (83052)
Penthouse zum Kauf 630.500 € 3 Zimmer 87,9 m² Bruckmühl 83052
630.500 € 7.173 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
87,9 m²
Bruckmühl (83052)
Mit dem modernen 8-Familienhaus SQ21 in Bruckmühl realisiert die raumverteiler wohnbau GmbH ein zukunftsorientiertes Neubauprojekt, das nachhaltige, energieeffiziente Bauweise mit zeitgemäßem Wohnkom...
Wohnung zum Kauf 640.800 € 3 Zimmer 88 m² Bruckmühl 83052
640.800 € 7.282 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Bruckmühl (83052)
Wohnung zum Kauf 593.500 € 3 Zimmer 89,1 m² Bruckmühl 83052
593.500 € 6.661 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,1 m²
Bruckmühl (83052)
Wohnung zum Kauf 363.300 € 2 Zimmer 51 m² Bruckmühl 83052
363.300 € 7.124 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Bruckmühl (83052)
Wohnung zum Kauf 439.000 € 3 Zimmer 78,7 m² Großhelfendorf Aying 85653
439.000 € 5.579 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,7 m²
Großhelfendorf, Aying (85653)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Souterrainwohnung aus dem Jahr 2001 überzeugt durch ihren hellen, freundlichen Charakter und eine durchdachte Raumaufteilung auf ca. 78,69 m² Wohnfläche. Sie befindet sich in...
Wohnung zum Kauf 426.000 € 2 Zimmer 63 m² Bruckmühl 83052
426.000 € 6.762 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Bruckmühl (83052)
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4,5 Zimmer 105 m² Göggenhofen Aying 85653
399.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
105 m²
Göggenhofen, Aying (85653)
Verkauft wird eine vermietete 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung in einem Zweifamilienhaus. Das Objekt verfügt über drei Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, eine Küche mit angrenzendem Esszimmer sowie eine Abst...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 540.000 € 3 Zimmer 94 m² Geschoss EG/1 Glonn 85625
540.000 € 5.745 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94 m²
·
Geschoss EG/1
Glonn (85625)
Diese Maisonette Wohnung besteht aus Erdgeschoß und 1. Stock Sie liegt an der Westseite eines 10 Parteienhaus und hat einen eigenen Eingang. Die helle Wohnung hat viel Charme und bietet einen Individ...
Wohnung zum Kauf 640.800 € 3 Zimmer 87,9 m² Bruckmühl 83052
640.800 € 7.290 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,9 m²
Bruckmühl (83052)
Wohnung zum Kauf 363.300 € 2 Zimmer 51,2 m² Bruckmühl 83052
363.300 € 7.096 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,2 m²
Bruckmühl (83052)
Die raumverteiler wohnbau GmbH präsentiert das Bauprojekt SQ21 Wir freuen uns, Ihnen das moderne 8-Familienhaus SQ21 in Bruckmühl vorzustellen. Errichtet von der die raumverteiler wohnbau GmbH, überz...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?