*Starke Kapitalanlage: Zwei gepflegte 4-Zimmer-Wohnungen mit insgesamt ca. 1.450 € Mieteinnahmen in Lutzingen* Diese attraktive Kapitalanlage umfasst zwei gepflegte 4-Zimmer-Wohnungen in einem ruhige...
Herr Philip Erthle
1 / 17
169.000 € 1.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Lutzingen (89440)
Diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses in angenehmer Wohnlage von Lutzingen und stellt eine hervorragende Kapitalanlage dar. Die Wohnung is...
Herr Philip Erthle
1 / 14
169.000 € 1.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Lutzingen (89440)
Diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses in angenehmer Wohnlage von Lutzingen und stellt eine attraktive Kapitalanlage dar. Die Wohnung ist seit ...
1 / 2
275.544 € 4.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,9 m²
Lutzingen (89440)
Am Fuße des Goldbergs in Lutzingen entsteht Ihr neues Zuhause! Dieses attraktive Neubauprojekt vereint moderne Architektur, hohe Bauqualität und ein Wohngefühl, das begeistert. Das Mehrfamilienhaus m...
1 / 2
275.544 € 4.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,9 m²
Lutzingen (89440)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lutzingen, 89440
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Höchstädt, Höchstädt a.d.Donau (89420)
Erwerb von Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbuchblatt ausge...
Büro Augsburg
1 / 12
Neu
185.000 € 2.984 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Höchstädt (89420)
Diese charmante 2 Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und bietet eine ideale Grundlage für individuelles Wohnen nach eigenen Vorstellungen. Sie befindet sich im Hochparterr...
von privat
1 / 23
195.000 € 2.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
·
3 Geschosse
Bissingen (86657)
Die zentral gelegene Eigentumswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit Insgesamt drei Parteien. Die helle und freundliche Wohnung liegt im Dachgeschoss. Das Objekt mit einem Tageslichtbad ...
Frau Elisabeth M. Hartmann
1 / 6
199.000 € 1.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
Höchstädt (89420)
Goldene Jahre? Bitte bequem! Bungalow, großes Komfortbad & Terrasse Seniorenfreundlich wohnen auf einer Ebene: ca. 116 m² Wohnfläche, 3 geräumige Zimmer, separate Küche + separater Abstellraum. D...
1 / 7
439.400 € 5.450 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,6 m²
·
EG
Schretzheim, Dillingen a.d.Donau (89407)
Geschützte Gartenbereiche, Tiefgarage, großzügige Terrasen und Balkone sowie eine überdurchschnittlich gute Infrastruktur: Die Summe der Highlights dieses Mehrfamilienhauses mit 12 Wohneinheiten eröf...
1 / 7
503.100 € 5.451 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
1. Geschoss
Schretzheim, Dillingen a.d.Donau (89407)
1 / 7
259.000 € 4.317 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Tapfheim (86660)
Stilvoll wohnen unter dem Dach - mit Weitblick & Wohlfühlfaktor Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer charmanten 2-Zimmer-Wohnung mit dem besonderen Extra, eines lichtdurchfluteten Dachstudio...
1 / 8
179.000 € 2.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
Dillingen, Dillingen a.d.Donau (89407)
Diese 3-Zimmer-Eigentumswohnung bietet mit rund 60 m² Wohnfläche eine kompakte und zugleich durchdachte Raumaufteilung, die sich seit vielen Jahren im Vermietungsmarkt bewährt. Die klar strukturierte...
1 / 11
270.500 € 2.853 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,8 m²
Dillingen (89407)
Diese großzügige 4-Zimmer-Stadtwohnung vereint urbanes Wohnen mit Komfort und einer durchdachten Raumaufteilung. In zentraler Lage gelegen, bietet sie ein ideales Zuhause für Familien, Paare oder all...
1 / 11
226.500 € 2.852 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
frei ab sofort
Dillingen (89407)
Diese modernisierte 3-Zimmer-Stadtwohnung überzeugt durch ihren urbanen Charme, eine solide Ausstattung und eine äußerst begehrte zentrale Lage. Sie eignet sich ideal für Paare, kleine Familien oder ...
1 / 2
365.509 € 5.950 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
Dillingen (89407)
In attraktiver Lage entsteht ein modernes Wohnkonzept, das eigenständiges Wohnen im Alter mit einem hohen Maß an Komfort und Sicherheit verbindet. Das Gebäude umfasst 46 barrierefreie Wohnungen mit W...
1 / 7
133.000 € 3.035 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Dillingen, Dillingen a.d.Donau (89407)
Diese 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss bietet mit ca. 43,82 m² Wohnfläche eine kompakte und zugleich durchdachte Raumaufteilung, die sich besonders für den Vermietungsmarkt kleiner Wohneinhe...
Herr Lucas Mann
1 / 5
Neu
379.000 € 4.722 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,3 m²
Tapfheim (86660)
Diese exklusive, moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung (KfW55-Standard) im Erdgeschoss vereint Komfort, Funktionalität und eine hervorragende Lage in einer ruhigen Wohnsiedlung in Tapfheim. Mit einer großzü...
1 / 9
168.000 € 2.801 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Dillingen, Dillingen a.d.Donau (89407)
Diese 3-Zimmer-Eigentumswohnung bietet mit rund 60 m² Wohnfläche eine kompakte und zugleich durchdachte Raumaufteilung, die sich nachhaltig im Vermietungsmarkt bewährt. Die klare Gliederung der Räume...
1 / 9
184.000 € 3.068 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Dillingen, Dillingen a.d.Donau (89407)
Diese 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss bietet mit ca. 59,96 m² Wohnfläche eine kompakte und zugleich gut durchdachte Raumaufteilung. Die klare Struktur der Räume schafft eine angenehme Wohnat...
1 / 8
172.000 € 2.591 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
66,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Dillingen, Dillingen a.d.Donau (89407)
Diese 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss bietet mit ca. 66,38 m² Wohnfläche eine durchdachte und funktional geschnittene Raumaufteilung, die sich nachhaltig im Vermietungsmarkt bewährt. D...
1 / 6
219.000 € 4.056 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
54 m²
·
EG
Hausen, Dillingen an der Donau / Hausen (89407)
Dillingen/Hausen: Modernes 1,5 Zi.-Wohlfühl-Domizil mit Terrasse, modern renoviert, inkl. PKW-Stellplatz......... weiter lesen auf ... www.orange-immobilien.de
1 / 2
485.104 € 5.950 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
1. Geschoss
Dillingen (89407)
1 / 3
Neu
110.000 € 2.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
Dillingen (89407)
Dieses charmante 2-Zimmer-Apartment befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in guter Wohnlage von Dillingen. Mit einer Wohnfläche von ca. 37,28 m² bietet die Immobilie eine ...
1 / 7
126.000 € 2.856 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,1 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Dillingen, Dillingen a.d.Donau (89407)
Diese 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss bietet mit ca. 44,11 m² Wohnfläche eine kompakte und zugleich durchdachte Raumaufteilung, die sich besonders für den Vermietungsmarkt kleiner Wohneinhe...
1 / 3
263.500 € 2.852 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92,4 m²
·
frei ab 01.07.2026
Dillingen (89407)
Diese einladende 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung überzeugt durch ihre zentrale Stadtlage, einen besonderen Wohncharakter und praktische Zusatzflächen, die in dieser Form nur selten zu finden sind. Die K...
1 / 6
199.000 € 3.012 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
66,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Dillingen, Dillingen a.d.Donau (89407)
Diese 3-Zimmer-Eigentumswohnung bietet mit ca. 66,06 m² Wohnfläche eine durchdachte Raumaufteilung und eröffnet einen attraktiven Einstieg ins Eigentum. Die klare Struktur der Räume schafft eine ange...
1 / 5
207.300 € 2.958 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,1 m²
Dillingen (89407)
Diese charmante 3-Zimmer-Stadtwohnung überzeugt durch ihre zentrale Lage, eine gut durchdachte Raumaufteilung und eine gepflegte Ausstattung. Sie bietet ein schönes Zuhause für Paare, kleine Familien...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Dillingen, Dillingen a.d.Donau (89407)
Erwerb einzelner Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbuchblatt...
1 / 13
265.000 € 3.313 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Hausen, Dillingen a.d.Donau (89407)
Entdecken Sie diese exquisite Terrassenwohnung zum Kauf in der charmanten Stadt Dillingen an der Donau. Diese neuwertige Immobilie, kernsaniert im Jahr 2022, besticht durch ihre moderne und hochwerti...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?