Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Neustadt a.d.Waldnaab, 92660

Penthouse zum Kauf 669.000 € 4 Zimmer 160 m² 2. Geschoss Neustadt Neustadt an der Waldnaab 92660
669.000 € 4.181 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
2. Geschoss
Neustadt, Neustadt an der Waldnaab (92660)
Diese außergewöhnliche Penthousewohnung präsentiert sich als seltene Gelegenheit für anspruchsvolle Käufer, die Exklusivität, Großzügigkeit und architektonische Qualität auf höchstem Niveau zu schätz...
Immowelt logo
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Neustadt, Neustadt a.d.Waldnaab (92660)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grund...
Gesponsert
Herr Cornelius Sparrer
Immobilien Sparrer GmbH
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 81,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Weiden Weiden in der Oberpfalz 92637
295.000 € 3.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung aus dem Baujahr 1960 befindet sich in zentraler Lage von Weiden und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume sowie eine solide Bausub...
Gesponsert
Herr Cornelius Sparrer
Immobilien Sparrer GmbH
Wohnung zum Kauf 239.000 € 4,5 Zimmer 82 m² Weiden Weiden in der Oberpfalz 92637
239.000 € 2.915 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
82 m²
Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Diese gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 82 m² Wohnfläche befindet sich in einem soliden Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1973 und überzeugt durch ihren durchdachten Grundriss, eine zeitgemäße Ausstat...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neustadt a.d.Waldnaab, 92660
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 405.000 € 3 Zimmer 90,1 m² Altenstadt 92665
405.000 € 4.494 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,1 m²
Altenstadt (92665)
Genießen Sie modernes Wohnen in einem exklusiven Neubauprojekt in Altenstadt a. d. Waldnaab. In diesem Mehrfamilienhaus entstehen fünf hochwertige Eigentumswohnungen mit Wohnflächen zwischen ca. 70 m...
Penthouse zum Kauf 800.000 € Altenstadt Altenstadt an der Waldnaab 92665
800.000 €
Penthouse zum Kauf
 
Altenstadt, Altenstadt an der Waldnaab (92665)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause mit atemberaubendem Blick auf den Sonnenuntergang! Diese exklusive Penthouse-Wohnung befindet sich in einer ruhigen Lage und bietet Ihnen und Ihrer Familie eine Oase...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 2 Zimmer 70,6 m² Altenstadt 92665
315.000 € 4.460 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,6 m²
Altenstadt (92665)
Wohnung zum Kauf 450.000 € Altenstadt Altenstadt an der Waldnaab 92665
450.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Altenstadt, Altenstadt an der Waldnaab (92665)
Willkommen im Traumhaus für Familien und Kapitalanleger! Dieses charmante Einfamilienhaus liegt in einer ruhigen Lage und bietet somit die perfekte Kombination aus Erholung und Lebensqualität. Mit ei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 468.000 € 3,5 Zimmer 104,7 m² Altenstadt 92665
468.000 € 4.468 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
104,7 m²
Altenstadt (92665)
Wohnung zum Kauf 322.900 € 3 Zimmer 81,5 m² 4. Geschoss Hammerweg Weiden in der Oberpfalz 92637
322.900 € 3.961 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
4. Geschoss
Hammerweg, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Licht, Raum & Energieeffizienz - Ihr neues Zuhause mit Süd-West-Balkon Diese helle, moderne 3-Zimmer-Wohnung punktet mit einer durchdachten Aufteilung und hochwertigen Details: - Großzügiges Schl...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2,5 Zimmer 61 m² 3. Geschoss Hammerweg Weiden in der Oberpfalz 92637
155.000 € 2.541 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Hammerweg, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Attraktive Gelegenheit für Eigennutzer und Kapitalanleger: Wohnung mit Entwicklungspotenzial! Die angebotene Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses in Weiden und bi...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 74 m² Hammerweg Weiden 92637
169.000 € 2.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Hammerweg, Weiden (92637)
Sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer bestens geeignet! Wir bieten Ihnen hier eine sehr schöne, helle und sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung in einer beliebten Wohnlage von Weiden zum K...
Wohnung zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 91,4 m² Mooslohe Weiden 92637
389.000 € 4.255 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,4 m²
Mooslohe, Weiden (92637)
Im Herzen einer beliebten Wohngegend entsteht ein exklusives Neubauprojekt, das modernes Wohnen mit stilvoller Architektur vereint. Erleben Sie ein exklusives, schlüsselfertiges Mehrfamilienhaus, das...
Wohnung zum Kauf 136.999 € 4,5 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Mooslohe Weiden in der Oberpfalz 92637
136.999 € 1.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Mooslohe, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Zum Verkauf stehen drei Eigentumswohnungen in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Weiden. Das Gebäude wurde im Jahr 1967 errichtet und umfasst insgesamt sechs Wohneinheiten. Ang...
Wohnung zum Kauf 119.999 € 3,5 Zimmer 67 m² 3. Geschoss Mooslohe Weiden in der Oberpfalz 92637
119.999 € 1.791 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
67 m²
·
3. Geschoss
Mooslohe, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Herr Cornelius Sparrer
Immobilien Sparrer GmbH
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 97,4 m² 2. Geschoss Weiden Weiden in der Oberpfalz 92637
249.000 € 2.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,4 m²
·
2. Geschoss
Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Die 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten 3-Parteien-Hauses aus dem Jahr 1950. Mit einer Wohnfläche von ca. 97,1 m² bietet sie ein großzügiges und gut geschnittenes Rauma...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 497.200 € 4 Zimmer 126,3 m² Rehbühl Weiden 92637
497.200 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Rehbühl, Weiden (92637)
Kurzbeschreibung Exklusiv und ökologisch Objekt DAS BAUPROJEKT Eine Immobilie, die maximale Ansprüche an exklusivem Wohnen, nachhaltiger Investition und ehrgeizigem Klimaschutz erfüllt. Das Neubauvor...
Studio zum Kauf 128.589 € 1 Zimmer 31,3 m² 3. Geschoss Scheibe Weiden 92637
128.589 € 4.115 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,3 m²
·
3. Geschoss
Scheibe, Weiden (92637)
In direkter Nachbarschaft zum Klinikum Weiden wurde ein Bestandsgebäude umfassend generalsaniert und in ein modernes KfW-55-Energieeffizienzhaus umgewandelt. Entstanden sind 1- bis 2-Zimmer-Apparteme...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 502.400 € 4 Zimmer 125,9 m² 1. Geschoss Rehbühl Weiden 92637
502.400 € 3.990 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,9 m²
·
1. Geschoss
Rehbühl, Weiden (92637)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 476.800 € 3 Zimmer 121,1 m² Rehbühl Weiden 92637
476.800 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,1 m²
Rehbühl, Weiden (92637)
Immobilien Busch
Maisonette zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 259.999 € 5,5 Zimmer 143 m² Scheibe Weiden in der Oberpfalz 92637
259.999 € 1.818 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5,5 Zimmer
·
143 m²
Scheibe, Weiden in der Oberpfalz (92637)
- PROVISIONSFREI - 360° Virtuelle Besichtigung auf Anfrage Diese attraktive Maisonettewohnung über zwei Etagen in zentraler Lage überzeugt durch ein außergewöhnlich großzügiges Raumgefühl und einen m...
Studio zum Kauf 141.736 € 1 Zimmer 34,6 m² 2. Geschoss Scheibe Weiden 92637
141.736 € 4.101 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34,6 m²
·
2. Geschoss
Scheibe, Weiden (92637)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 367.700 € 3 Zimmer 92,1 m² Rehbühl Weiden 92637
367.700 € 3.992 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,1 m²
Rehbühl, Weiden (92637)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.600 € 3 Zimmer 92,9 m² Rehbühl Weiden 92637
370.600 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,9 m²
Rehbühl, Weiden (92637)
Studio zum Kauf 104.470 € 1 Zimmer 24,9 m² 1. Geschoss Scheibe Weiden 92637
104.470 € 4.196 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
24,9 m²
·
1. Geschoss
Scheibe, Weiden (92637)
Herr Cornelius Sparrer
Immobilien Sparrer GmbH
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 79 m² Rehbühl Weiden in der Oberpfalz 92637
229.000 € 2.899 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Rehbühl, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Die helle 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im beliebten Stadtteil Rehbühl in Weiden und liegt im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses mit insgesamt 10 Wohneinheiten. Das Gebäude wurde im...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.000 € 3 Zimmer 81,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Erhardstraße 3 Weiden Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
429.000 € 5.266 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Erhardstraße 3, Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Mitten im Zentrum der Stadt Weiden gelegen, bietet das Neubauvorhaben HERZOG1 eine unvergleichliche Kombination aus zentraler Lage und beeindruckender Altstadtatmosphäre! Die barrierefreien und energ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.000 € 3 Zimmer 81,7 m² 1. Geschoss Erhardstraße 3 Weiden Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
425.000 € 5.201 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
Erhardstraße 3, Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 3 Zimmer 81,7 m² EG frei ab sofort Erhardstraße 3 Weiden Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
395.000 € 4.832 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Erhardstraße 3, Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.000 € 3 Zimmer 75 m² 3. Geschoss frei ab sofort Erhardstraße 3 Weiden Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
425.000 € 5.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Erhardstraße 3, Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 424.000 € 3 Zimmer 81,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Erhardstraße 3 Weiden Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
424.000 € 5.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Erhardstraße 3, Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 81,5 m² EG frei ab sofort Erhardstraße 3 Weiden Weiden in der Oberpfalz 92637
Neu
399.000 € 4.896 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Erhardstraße 3, Weiden, Weiden in der Oberpfalz (92637)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?