Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnungen zum Kauf in Wilburgstetten, 91634

Studio zum Kauf - Erstbezug 140.300 € 1 Zimmer 37,7 m² EG Wilburgstetten 91634
140.300 € 3.718 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
37,7 m²
·
EG
Wilburgstetten (91634)
In attraktiver Lage entsteht ein architektonisch ansprechendes Wohnhaus mit 16 hochwertigen Eigentumswohnungen, das modernen Wohnkomfort mit einem durchdachten Konzept für alle Lebensphasen verbindet...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 236.500 € 2 Zimmer 62,3 m² 2. Geschoss Wilburgstetten 91634
236.500 € 3.799 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,3 m²
·
2. Geschoss
Wilburgstetten (91634)
236.500 € 3.799 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,3 m²
·
2. Geschoss
Wilburgstetten (91634)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 222.300 € 2 Zimmer 58,5 m² 2. Geschoss Wilburgstetten 91634
222.300 € 3.798 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,5 m²
·
2. Geschoss
Wilburgstetten (91634)
Studio zum Kauf - Erstbezug 151.700 € 1 Zimmer 40,7 m² 1. Geschoss Wilburgstetten 91634
151.700 € 3.724 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
40,7 m²
·
1. Geschoss
Wilburgstetten (91634)
Immowelt logo
Studio zum Kauf - Erstbezug 141.000 € 1 Zimmer 37,9 m² EG Wilburgstetten 91634
141.000 € 3.718 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
37,9 m²
·
EG
Wilburgstetten (91634)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 273.500 € 3 Zimmer 72 m² 2. Geschoss Wilburgstetten 91634
273.500 € 3.799 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Wilburgstetten (91634)
Gesponsert
Herr Markus Dobbert
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 343.500 € 3 Zimmer 70,5 m² 1. Geschoss Lorestraße Haus 2 WE 36 10 Dinkelsbühl 91550
Neu
343.500 € 4.874 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,5 m²
·
1. Geschoss
Lorestraße Haus 2 WE 36 10, Dinkelsbühl (91550)
Direkt an der wunderschönen, historischen Altstadt von Dinkelsbühl entstehen zwei attraktive und besondere Mehrfamilienhäuser. Das Wohngebiet Gaisfeld wo die Häuser gebaut werden erhält durch die Ans...
Gesponsert
Herr Markus Dobbert
Wohnung zum Kauf - Neubau 379.700 € 3,5 Zimmer 79,7 m² 3. Geschoss Lorestraße Haus 1 WE 9 8 Dinkelsbühl 91550
379.700 € 4.764 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3,5 Zimmer
·
79,7 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Lorestraße Haus 1 WE 9 8, Dinkelsbühl (91550)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wilburgstetten, 91634
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Weiltingen 91744
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Weiltingen (91744)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immo Gackstatter26
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 48,6 m² Dinkelsbühl 91550
185.000 € 3.809 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,6 m²
Dinkelsbühl (91550)
Sie betreten die schön aufgeteilte 2 Zimmer ETW im EG über eine im Innenhof liegende Eingangstür. Ein abschließbarer Torzugang schützt die Wohnung vor fremden Blicken. Die Wohnung befindet sich in ei...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Ansbach
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.663.970 € 5 Zimmer 302,5 m² Dinkelsbühl 91550
1.663.970 € 5.500 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
302,5 m²
Dinkelsbühl (91550)
Diese exklusive 5-Zimmer-Penthousewohnung in einem attraktiven Neubau in Dinkelsbühl bietet Ihnen auf ca. 302,54 m² Wohnfläche ein außergewöhnliches Zuhause mit viel Raum für individuelle Lebenskonze...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Untermichelbach Wittelshofen 91749
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Untermichelbach, Wittelshofen (91749)
Privat von JS-Beratungen Jürgen Schön
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Dinkelsbühl 91550
279.000 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Dinkelsbühl (91550)
Die angebotene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines sehr gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 15 Wohneinheiten in der historischen Altstadt von Dinkelsbühl. Im Erdgeschoss d...
Wohnung zum Kauf 229.500 € 3,5 Zimmer 99 m² 1. Geschoss Dinkelsbühl 91550
229.500 € 2.317 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Dinkelsbühl (91550)
--- Anfragen ausschließlich per Mail unter Angabe Ihrer vollständigen Anschrift mit Telefon-Nummer --- Diese charmante und gut geschnittene Eigentumswohnung befindet sich im Obergeschoss einer 1969 e...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Ansbach
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.283 € 3 Zimmer 66,5 m² Dinkelsbühl 91550
349.283 € 5.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,5 m²
Dinkelsbühl (91550)
Diese hochwertige Neubauwohnung bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von ca. 66,53 m² und insgesamt drei Zimmern ein attraktives Zuhause in Dinkelsbühl. Das moderne Objekt befindet sich aktuell in der B...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Ansbach
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 641.383 € 3 Zimmer 116,6 m² Dinkelsbühl 91550
641.383 € 5.500 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
116,6 m²
Dinkelsbühl (91550)
Diese exklusive 3 Zimmer Penthouse-Wohnung in einem attraktiven Neubau in Dinkelsbühl bietet Ihnen auf ca. 113,3 m² Wohnfläche ein attraktives Zuhause. Das moderne Objekt befindet sich aktuell in der...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Ansbach
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 170.100 € 1 Zimmer 32,4 m² Dinkelsbühl 91550
170.100 € 5.250 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32,4 m²
Dinkelsbühl (91550)
Diese hochwertige Neubauwohnung in Dinkelsbühl besticht durch ihre moderne Ausstattung und die sorgfältige Planung, die sowohl Komfort als auch Effizienz in den Mittelpunkt stellt. Mit einer Wohnfläc...
Wohnung zum Kauf Dinkelsbühl 91550
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Dinkelsbühl (91550)
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Ansbach
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 486.585 € 2 Zimmer 88,5 m² Dinkelsbühl 91550
486.585 € 5.500 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
88,5 m²
Dinkelsbühl (91550)
Diese exklusive 2 Zimmer Penthouse-Wohnung in einem attraktiven Neubau in Dinkelsbühl bietet Ihnen auf ca. 88,47 m² Wohnfläche ein attraktives Zuhause. Das moderne Objekt befindet sich aktuell in der...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Dinkelsbühl 91550
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf 214.000 € 3 Zimmer 85 m² EG Dinkelsbühl 91550
214.000 € 2.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
EG
Dinkelsbühl (91550)
Für Investoren oder Eigennutzer! Ich freue mich, Ihnen diese schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse im Erdgeschoss eines 1997 erbauten Mehrfamilienhauses in einer schönen Wohnanlage in Dinkels...
Herr Markus Dobbert
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 413.000 € 3,5 Zimmer 81 m² EG Lorestraße   Haus 2 WE 31 10 Dinkelsbühl 91550
413.000 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Lorestraße Haus 2 WE 31 10, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 2 Zimmer 55 m² 3. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
289.000 € 5.257 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
In der charmanten und historischen Stadt Dinkelsbühl entsteht ein stilvolles Neubauensemble mit gehobener Wohnqualität. Vier mehrgeschossige Wohngebäude schaffen ein attraktives Zuhause für Familien,...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 2 Zimmer 45,5 m² 3. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
239.000 € 5.257 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,5 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 196.000 € 2 Zimmer 36,9 m² 3. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
196.000 € 5.317 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
36,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 286.000 € 2 Zimmer 54,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
286.000 € 5.207 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 266.000 € 2 Zimmer 51 m² 2. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
266.000 € 5.215 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 286.000 € 2 Zimmer 55 m² 2. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
286.000 € 5.205 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 246.000 € 2 Zimmer 47,2 m² 2. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
246.000 € 5.215 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 208.000 € 2 Zimmer 39,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
208.000 € 5.253 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
39,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 283.000 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss frei ab sofort Feuchtwanger Straße 8 Dinkelsbühl 91550
283.000 € 5.150 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Feuchtwanger Straße 8, Dinkelsbühl (91550)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?