Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Gambsheim, 67760

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gambsheim, 67760
Frau Louisa Lange
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 597.404 € 4 Zimmer 138,4 m² 3. Geschoss Bleichstraße 14 Freistett Rheinau 77866
597.404 € 4.317 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
138,4 m²
·
3. Geschoss
Bleichstraße 14, Freistett, Rheinau (77866)
4-Zimmer-Maisonette-Wohnung W21 im DG des sanierten Altbaus. Die ehemalige Zigarrenfabrik wird im Zuge der Erschließung des Neubaugebiets "Neuländ II" saniert und erweitert. Die Wohnung Nr. 21 befind...
Frau Louisa Lange
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 512.323 € 3 Zimmer 125,1 m² EG frei ab sofort Bleichstraße 14a Freistett Rheinau 77866
512.323 € 4.094 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Bleichstraße 14a, Freistett, Rheinau (77866)
3-Zimmer-Wohnung W02 im Hochparterre des Altbaus. Die ehemalige Zigarrenfabrik wird im Zuge der Erschließung des Neubaugebiets "Neuländ II" saniert und erweitert. Die Wohnung Nr. 02 befindet sich im ...
Frau Louisa Lange
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 347.007 € 2 Zimmer 84,8 m² EG frei ab sofort Bleichstraße 14 Freistett Rheinau 77866
347.007 € 4.094 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
84,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Bleichstraße 14, Freistett, Rheinau (77866)
2-Zimmer-Wohnung W04 im Hochparterre des Altbaus. Die ehemalige Zigarrenfabrik wird im Zuge der Erschließung des Neubaugebiets "Neuländ II" saniert und erweitert. Die Wohnung Nr. 04 befindet sich im ...
Frau Louisa Lange
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 365.769 € 3 Zimmer 85,6 m² 1. Geschoss Bleichstraße 14b Freistett Rheinau 77866
365.769 € 4.272 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,6 m²
·
1. Geschoss
Bleichstraße 14b, Freistett, Rheinau (77866)
3-Zimmer-Wohnung W09 im OG des sanierten Altbaus. Die ehemalige Zigarrenfabrik wird im Zuge der Erschließung des Neubaugebiets "Neuländ II" saniert und erweitert. Die Wohnung Nr. 09 befindet sich im ...
Frau Louisa Lange
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 394.409 € 3 Zimmer 90,4 m² 1. Geschoss Bleichstraße 14 Freistett Rheinau 77866
394.409 € 4.361 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
1. Geschoss
Bleichstraße 14, Freistett, Rheinau (77866)
3-Zimmer-Wohnung W15 im 1. OG des Neubaus. Die ehemalige Zigarrenfabrik wird im Zuge der Erschließung des Neubaugebiets "Neuländ II" saniert und erweitert. Die Wohnung Nr. 15 befindet sich im 1. Ober...
Frau Louisa Lange
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.164 € 2 Zimmer 88,3 m² 3. Geschoss Bleichstraße 14 Freistett Rheinau 77866
385.164 € 4.361 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
88,3 m²
·
3. Geschoss
Bleichstraße 14, Freistett, Rheinau (77866)
2-Zimmer-Wohnung W19 im DG des sanierten Altbaus. Die ehemalige Zigarrenfabrik wird im Zuge der Erschließung des Neubaugebiets "Neuländ II" saniert und erweitert. Die Wohnung Nr. 19 befindet sich im ...
Frau Louisa Lange
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 365.854 € 2 Zimmer 85,6 m² 1. Geschoss Bleichstraße 14 Freistett Rheinau 77866
365.854 € 4.272 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
85,6 m²
·
1. Geschoss
Bleichstraße 14, Freistett, Rheinau (77866)
2-Zimmer-Wohnung W12 im OG des Altbaus. Die ehemalige Zigarrenfabrik wird im Zuge der Erschließung des Neubaugebiets "Neuländ II" saniert und erweitert. Die Wohnung Nr. 12 befindet sich im sanierten ...
Frau Louisa Lange
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 319.879 € 2 Zimmer 73,4 m² 3. Geschoss Bleichstraße 14 Freistett Rheinau 77866
319.879 € 4.361 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,4 m²
·
3. Geschoss
Bleichstraße 14, Freistett, Rheinau (77866)
2-Zimmer-Wohnung W18 im DG des sanierten Altbaus. Die ehemalige Zigarrenfabrik wird im Zuge der Erschließung des Neubaugebiets "Neuländ II" saniert und erweitert. Die Wohnung Nr. 18 befindet sich im ...
Frau Louisa Lange
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 498.500 € 4 Zimmer 116,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bleichstraße 14b Freistett Rheinau 77866
498.500 € 4.272 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bleichstraße 14b, Freistett, Rheinau (77866)
4-Zimmer-Wohnung W10 im OG des Altbaus. Die ehemalige Zigarrenfabrik wird im Zuge der Erschließung des Neubaugebiets "Neuländ II" saniert und erweitert. Die Wohnung Nr. 10 befindet sich im sanierten ...
Frau Louisa Lange
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 500.166 € 4 Zimmer 117,1 m² 1. Geschoss Bleichstraße 14 Freistett Rheinau 77866
500.166 € 4.272 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,1 m²
·
1. Geschoss
Bleichstraße 14, Freistett, Rheinau (77866)
4-Zimmer-Wohnung W11 im kernsaniertem Bestandsbau. Die ehemalige Zigarrenfabrik wird im Zuge der Erschließung des Neubaugebiets "Neuländ II" saniert und erweitert. Die attraktive Eckwohnung Wohnung N...
Frau Louisa Lange
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 386.531 € 3 Zimmer 90,5 m² EG frei ab sofort Bleichstraße 14 Freistett Rheinau 77866
386.531 € 4.272 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Bleichstraße 14, Freistett, Rheinau (77866)
3-Zimmer-Wohnung W08 im EG des Neubaus. Die ehemalige Zigarrenfabrik wird im Zuge der Erschließung des Neubaugebiets "Neuländ II" saniert und erweitert. Die Wohnung Nr. 08 befindet sich im Erdgeschos...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 80 m² Honau Rheinau 77866
220.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Honau, Rheinau (77866)
Verkauft wird hier eine 3-Zi.-Wohnung über 2 Etagen in einem 3-Familien-Haus. Separater Wohnungseingang. Im EG befindet sich noch ein Zimmer im Rohbau, welches vom neuen Eigentümer zum 4. Zimmer ausg...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 55 m² Honau Rheinau 77866
150.000 € 2.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Honau, Rheinau (77866)
Verkauft wird hier eine 2-Zi.-Wohnung im EG eines MFH. Die Wohnung teilt sich auf in: Flur, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Wohnküche, Duschbad mit sep. WC. Zur Wohnung gehört ein Gartenteil. Die Wohnung i...
Maisonette zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 115 m² Honau Rheinau 77866
320.000 € 2.783 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Honau, Rheinau (77866)
Verkauft wird hier eine Großzügige Maisonette Wohnung über 2 Etagen, welche sich in einem 3-Fam.-Haus befindet. Im 1. Stock der Wohnung wurden 2015 die Fenster, Böden und Wände erneuert. Aktuell ist ...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2,5 Zimmer 104,4 m² Ulm Lichtenau 77839
Neu
230.000 € 2.203 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
104,4 m²
Ulm, Lichtenau (77839)
Diese großzügig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im Obergeschoss eines gepflegten 2-Parteienhauses in Lichtenau (Baden-Württemberg) und vereint den Charme eines historischen Baujahres mi...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3,5 Zimmer 83,9 m² 1. Geschoss Greffern Rheinmünster 77836
199.000 € 2.371 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
83,9 m²
·
1. Geschoss
Greffern, Rheinmünster (77836)
Diese großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines ca. 1981 in solider Massivbauweise errichteten Mehrfamilienhauses in beliebter, ruhiger Wohnlage von Rheinmünster-Greffern. ...
Wohnung zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 80,1 m² Greffern Rheinmünster 77836
209.000 € 2.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,1 m²
Greffern, Rheinmünster (77836)
Diese charmante Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage von Rheinmünster überzeugt auf Anhieb durch ihre helle, freundliche Atmosphäre und eine durchdachte Raumaufteilung. Zahlreiche Fenster durchflu...
Frau Margot Huber
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 105 m² EG Moos Bühl 77815
249.000 € 2.371 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
EG
Moos, Bühl (77815)
Wohnen mit besonderem Charakter - investieren oder später selbst nutzen Diese gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bühl-Moos bietet Ihnen eine seltene Kombination aus solider Kapit...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 61,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Unzhurst Ottersweier 77833
125.000 € 2.045 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Unzhurst, Ottersweier (77833)
Diese gepflegte Souterrain-Wohnung befindet sich in einem ruhigen und soliden MFH in angenehmer Wohnlage von Unzhurst. Das Mehrfamilienhaus mit 7 WE wurde in massiver Bauweise erstellt. Trotz der Lag...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schwarzach, Lichtenau (77839)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Maisonette zum Kauf 124.900 € 2 Zimmer 57 m² Schwarzach Rheinmünster 77836
124.900 € 2.191 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Schwarzach, Rheinmünster (77836)
Diese lichtdurchflutete Maisonettewohnung in Rheinmünster-Schwarzach vereint modernen Wohnkomfort mit naturnaher Lage auf besondere Weise. Bereits beim Betreten fällt der offene, helle Charakter der ...
Angebot von Dirk Oberle - Go For Solutions
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 3,5 Zimmer 109 m² EG Friedenstraße 22 Neumühl Kehl 77694
299.000 € 2.743 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
109 m²
·
EG
Friedenstraße 22, Neumühl, Kehl (77694)
Diese frisch sanierte Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen und besticht durch ihren individuellen Charakter, ihre Lage im Grünen und die Nähe zu Stadt und Kultur. Die Wohnung befindet sich im Ansc...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 376.000 € 4 Zimmer 98 m² Fautenbach Achern 77855
Neu
376.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Fautenbach, Achern (77855)
Erdgeschosswohnung Nr. 1 mit einer Wohnfläche von 98 m², bestehend aus einem Flur, einem Gäste-WC, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, zwei Kinderzimmern, einer Küche, einem Wohnzimmer und einer Terras...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 77,3 m² 2. Geschoss Kehl 77694
229.000 € 2.963 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
2. Geschoss
Kehl (77694)
Mit ihrem außergewöhnlichen Schnitt, hellen Räumen, gemütlichem Ambiente und praktischer Lage, erwartet Sie diese Wohnung im Herzen der Kehler Altstadt im 2. Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienha...
Büro Ortenau
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 50 m² 3. Geschoss Kehl 77694
135.000 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
3. Geschoss
Kehl (77694)
Diese gut geschnittene Kleinwohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in zentraler und trotzdem ruhiger Lage von Kehl. Sie ist hell und freundlich. Im Haus befinden...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3,5 Zimmer 97,2 m² frei ab sofort Kehl 77694
275.000 € 2.830 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
97,2 m²
·
frei ab sofort
Kehl (77694)
Diese großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1979 im beliebten Kehler Stadtteil Sundheim, unmittelbar angrenzend an die Kehler...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 97 m² Stollhofen Rheinmünster 77836
198.000 € 2.041 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
97 m²
Stollhofen, Rheinmünster (77836)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Rheinmünster-Stollhofen, die sich in einem denkmalgeschützten Gebäude mit historischem Baujahr 1689 befindet. Die Immobilie verbindet den besonder...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 78 m² frei ab 01.05.2027 Neumühl Kehl 77694
229.000 € 2.936 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
frei ab 01.05.2027
Neumühl, Kehl (77694)
In einer sehr gepflegten Wohnanlage mit insgesamt 20 Wohneinheiten präsentiert sich diese attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger und angenehmer Lage von Kehl-Neumühl. Die im Jahr 2000 erb...
Wohnung zum Kauf 278.000 € 3 Zimmer 82 m² frei ab 01.06.2026 Bühlackerstraße 3 Sasbachried Achern 77855
278.000 € 3.390 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
frei ab 01.06.2026
Bühlackerstraße 3, Sasbachried, Achern (77855)
Diese sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 82 m² Wohnfläche präsentiert sich als stilvoller Erstbezug nach umfassender Modernisierung. Die Wohnung überzeugt durch einen durchdachten Grundriss mit zwei k...
Maksim Bolger Immobilien
Penthouse zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 120 m² Achern 77855
320.000 € 2.667 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Achern (77855)
Großzügig geschnittene 4,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit sehr guter Raumaufteilung. Das Dach wurde vor ca. 4 Jahren vollständig saniert. Die Wohnung liegt im 6. Obergeschoss und ist bequem über einen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?