Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Werenzhausen, 68480
1 / 43
395.000 € 2.935 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
Leymen (68220)
1 / 19
354.000 € 3.988 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
88,8 m²
Zaessingue ( 68130)
Zu verkaufen: Wunderschöne moderne Duplexwohnung mit Garten (Baujahr 2023) mit 90,60 m² Wohnfläche, gelegen in einer ruhigen und grünen Umgebung in Zaessingue, nur 25 Minuten von Basel entfernt. Besc...
1 / 26
295.000 € 2.360 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
frei ab sofort
Hésingue (68220)
Triplex de 125 m² habitables à Hesingue (France) – À 5 min de la Suisse Découvrez ce triplex spacieux et lumineux situé au cœur de Hesingue, l’un des villages les plus prisés de la région des Trois F...
1 / 9
213.000 € 3.352 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
63,5 m²
·
frei ab sofort
BUSCHWILLER (68220)
1 / 11
261.900 € 4.122 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,5 m²
Hésingue (68220)
1 / 11
299.000 € 4.264 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,1 m²
Hégenheim (68220)
1 / 15
178.000 € 3.771 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47,2 m²
·
frei ab sofort
Blotzheim (68730)
À VENDRE – Charmant rez-de-jardin avec terrasse et jardin privatif Situé dans une résidence calme et sécurisée, ce bel appartement de 2 pièces offre une surface habitable de 48 m². Il se compose de :...
1 / 4
435.000 € 4.621 €/m²
Wohnung zur Versteigerung - Erstbezug
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hésingue (68220)
Ihr Ansprechpartner: Monique Tel: +33 6 24 76 09 10 E-Mail: monique@immo3f.com Diese 4-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 94,14 m² befindet sich in Hésingue im 1. Stock eines neuen hochwertigen Gebä...
1 / 4
313.000 € 4.729 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
frei ab sofort
Hésingue (68220)
Ihr Ansprechpartner: Monique Tel: +33 6 24 76 09 10 E-Mail: monique@immo3f.com Diese 4-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 66,19 m² befindet sich in Hésingue im 1. Stock eines neuen hochwertigen Gebä...
1 / 4
389.000 € 4.639 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,9 m²
·
1. Geschoss
Hésingue (68220)
Ihr Ansprechpartner: Monique Tel: +33 6 24 76 09 10 E-Mail: monique@immo3f.com Diese 4-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 83,86 m² befindet sich in Hésingue im 1. Stock eines neuen hochwertigen Gebä...
1 / 14
198.000 € 4.400 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
45 m²
·
frei ab sofort
Blotzheim (68730)
Appartement T2 de standing avec terrasse, jardin et double stationnement – Blotzheim (France) Surface habitable : 45 m² Année de construction : 2016 État : Excellent état – Résidence de haut standing...
1 / 10
364.000 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
89 m²
Hégenheim (68220)
1 / 23
199.900 € 2.729 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Hégenheim (68220)
1 / 27
Neu
405.000 € 4.717 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,9 m²
Hesingue (68220)
Exklusiv bieten wir Ihnen diese moderne 4-Zimmer-Wohnung mit 86,65 m² Wohnfläche im 1. Obergeschoss der Neubauresidenz Les Fruitiers. Ruhige Lage, durchdachte Architektur, höchster Wohnkomfort. Aufte...
1 / 5
630.000 € 7.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Therwil (4106)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schöne, renovierte und gut gelegene Wohnung. Familien freundlich mit Spielplatz und ruhiger Umgebung. ...
1 / 10
Neu
180.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Sud Ouest, Saint-Louis (68300)
Idealerweise in der Nähe des Gymnasiums und nur wenige Schritte von der Grenze entfernt gelegen, entdecken Sie diese 72 m² große Wohnung, die ein praktisches und begehrtes Wohnumfeld bietet. Derzeit ...
1 / 14
322.000 € 2.477 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
Bartenheim (68870)
1 / 23
Neu
250.000 € 3.652 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
68,5 m²
·
frei ab sofort
Centre Nord, Saint-Louis (68300)
APPARTEMENT 3 PIÈCES AVEC JARDIN – RÉCENT & LUMINEUX Découvrez ce superbe appartement 3 pièces situé au sein d’une résidence récente de 2023, avec ascenseur, offrant confort moderne et prestations de...
1 / 13
250.000 € 3.761 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,5 m²
Sierentz (68510)
1 / 12
450.000 € 5.357 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
84 m²
·
4 Geschosse
Centre Sud Est, Saint-Louis ( 68300)
Im Herzen von Saint-Louis, in einer begehrten Wohnlage, die unmittelbare Nähe zu allen Annehmlichkeiten mit bemerkenswerter Ruhe vereint, entdecken Sie dieses seltene und exklusive, durchgängige Pent...
1 / 12
493.200 € 4.699 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
frei ab sofort
Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
1 / 23
260.000 € 3.912 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,5 m²
·
frei ab sofort
Sierentz (68510)
1 / 1
400.600 € 3.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
12. Geschoss
Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
1 / 31
272.000 € 3.022 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
1 Croisée des Lys, Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
1 / 5
3.100.000 € 19.008 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
163,1 m²
Centre Sud Est, 4th (Marais - Place des Vosges - Ile St Louis) (75009)
Paris 4th - In the heart of Paris, on the Ile de la Cite, on the 3rd floor with elevator of a building of very good standing with janitor, this reception and family apartment enjoys an unobstructed v...
1 / 1
503.400 € 6.210 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
14. Geschoss
Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
1 / 1
548.800 € 6.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
14. Geschoss
Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
1 / 5
1.590.000 € 19.860 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,1 m²
Paris 4th - Charming apartment - Ile Saint Louis In the heart of the village life of Ile Saint-Louis, in a modern building, on the third floor with elevator, you'll find a quiet, bright two-bedroom a...
1 / 5
1.450.000 € 14.796 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Paris 4th - Located in the immediate vicinity of the Place des Vosges, this 98 m2 apartment is on the fourth floor of a new building with an elevator, scheduled for completion in 2025. Set back from ...
1 / 10
326.000 € 7.497 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42,7 m²
·
14. Geschoss
·
frei ab sofort
Centre Sud Est, Saint-Louis (68300)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?