Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Wingen an der Moder, 67290

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wingen an der Moder, 67290
Frau Nicole Klonig
StadtLandWald-Immobilien GmbH
Studio zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 50 m² Wasgaustraße 27 Ludwigswinkel 66996
89.000 € 1.780 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Wasgaustraße 27, Ludwigswinkel (66996)
SONNIGE AUSSICHTEN im idyllischen SAUERTAL! Ihre Chance auf ein Leben mit hoher Qualität auf dem Land in angenehmer Umgebung. Naturnahes Wohnen in ruhiger Waldrandlage. ETW | 2-ZKB | 2. OG | 50 m² WF...
Studio zum Kauf 164.000 € 2 Zimmer 74 m² Centre Ville Sarreguemines 57200
164.000 € 2.216 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
Centre Ville, Sarreguemines (57200)
Exklusiv! Entdecken Sie in der Nähe des Stadtzentrums von Sarreguemines und der Autobahnen diese schöne ebenerdige Wohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche, Garage, Terrasse und Garten! Es besteht aus einem ...
Maisonette zum Kauf 109.000 € 2 Zimmer 79 m² Centre Ville SARREGUEMINES 57200
109.000 € 1.380 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
79 m²
Centre Ville, SARREGUEMINES (57200)
Zu verkaufen ! Das Hotel liegt in Sarreguemines, 5 Gehminuten vom Stadtzentrum, der deutschen Grenze und Schulen entfernt. Kommen Sie und entdecken Sie diese atypische Maisonette mit ca. 79 m² Wohnfl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?