Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Zinsweiler, 67110

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zinsweiler, 67110
Frau Nicole Klonig
StadtLandWald-Immobilien GmbH
Studio zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 50 m² Wasgaustraße 27 Ludwigswinkel 66996
89.000 € 1.780 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Wasgaustraße 27, Ludwigswinkel (66996)
SONNIGE AUSSICHTEN im idyllischen SAUERTAL! Ihre Chance auf ein Leben mit hoher Qualität auf dem Land in angenehmer Umgebung. Naturnahes Wohnen in ruhiger Waldrandlage. ETW | 2-ZKB | 2. OG | 50 m² WF...
Wohnung zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 176,4 m² Fischbach Fischbach bei Dahn 66996
425.000 € 2.409 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
176,4 m²
Fischbach, Fischbach bei Dahn (66996)
Diese großzügige 5-Zimmer-Wohnung bietet auf ca. 176 m² außergewöhnlichen Wohnkomfort. Sie erwerben eine hochwertige, barrierefreie und vollständig möblierte Erdgeschosswohnung im historischen Zollha...
Herr Alexander Trobisch
StadtLandWald-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 124.876 € 2 Zimmer 61 m² Höhstraße 28 Fischbach Fischbach bei Dahn 66996
124.876 € 2.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Höhstraße 28, Fischbach, Fischbach bei Dahn (66996)
Erleben Sie Wohnen mit Urlaubsgefühl - auf Ihrer eigenen Dachterrasse den Sonnenuntergang genießen, den Blick über Wälder und das Dorf schweifen lassen und einfach durchatmen. Diese EIGENTUMSWOHNUNG ...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 139,5 m² Fischbach Fischbach bei Dahn 66996
340.000 € 2.437 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
139,5 m²
Fischbach, Fischbach bei Dahn (66996)
Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung bietet auf ca. 140 m² außergewöhnlichen Wohnkomfort. Sie erwerben eine hochwertige, vollständig möblierte Dachgeschosswohnung im historischen Zollhaus von Fischbach ...
Frau Nicole Klonig
StadtLandWald-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 83.352 € 3 Zimmer 70 m² Fischbach Fischbach bei Dahn 66996
83.352 € 1.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Fischbach, Fischbach bei Dahn (66996)
Erleben Sie ein Zuhause, das Ruhe, Natur und Großzügigkeit vereint - eine helle 3-Zimmer-EIGENTUMSWOHNUNG mit geräumigem Balkon und zwei Bädern am Waldrand und Blick auf alte Eichen, gelegen in ruhig...
Herr Maximilian Hehn
Immobilien Hehn-Becker GmbH
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 55 m² Erlenbrunn Pirmasens 66955
115.000 € 2.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Erlenbrunn, Pirmasens (66955)
Diese beiden lichtdurchfluteten Eigentumswohnungen im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in zentraler Lage von Pirmasens bieten eine hervorragende Kapitalanlagemöglichkeit. Beide Wohnungen sind...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 115 m² Erlenbrunn Pirmasens 66955
Neu
230.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
115 m²
Erlenbrunn, Pirmasens (66955)
ENERGIEAUSWEIS - Energieeffizienzklasse: D - erstellt am: 06.04.2023 - gültig bis: 06.04.2033 - Art des Energieausweises: nach Bedarf - Endenergiebedarf insgesamt: ca. 112,12 kWh/(m²a) - Heizungsart:...
Herr Maximilian Hehn
Immobilien Hehn-Becker GmbH
Wohnung zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 110 m² 2. Geschoss Erlenbrunn Pirmasens 66955
230.000 € 2.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Erlenbrunn, Pirmasens (66955)
Mieteinnahmen: 1.Obergeschoss - Rechts: 220.-€ Kaltmiete + 260.-€ Nebenkosten 1.Obergeschoss - Links: 210.-€ Kaltmiete + 250.-€ Nebenkosten Diese beiden lichtdurchfluteten Eigentumswohnungen im 1. Ob...
Wohnung zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 56 m² 3. Geschoss Erlenbrunn Pirmasens 66955
95.000 € 1.696 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
3. Geschoss
Erlenbrunn, Pirmasens (66955)
Objektbeschreibung Es handelt sich um eine Eigentumswohnung auf einem Grundstück mit 840 m2 (hieraus 74,50 m2 Miteigentumsanteil) in Pirmasens- Erlenbrunn. Sämtliche Wohnungen sind entweder vermietet...
Herr Maximilian Hehn
Immobilien Hehn-Becker GmbH
Wohnung zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 56 m² Erlenbrunn Pirmasens 66955
79.000 € 1.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Erlenbrunn, Pirmasens (66955)
Aufteilung: Diele mit Zugang zu allen Räumen, Wohnzimmer mit Zugang zu überdachtem Süd-Ost-Balkon, Tageslichtbadezimmer mit Dusche und Küche Kellerabteil im Untergeschoss Diese teilmodernisierte Erdg...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 125 m² Erlenbrunn Pirmasens 66955
Neu
210.000 € 1.680 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
Erlenbrunn, Pirmasens (66955)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 139.000 € 3 Zimmer 70 m² Erlenbrunn Pirmasens 66955
139.000 € 1.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Erlenbrunn, Pirmasens (66955)
ENERGIEAUSWEIS - Energieeffizienzklasse: C - erstellt am: 10.05.2024 - gültig bis: 10.05.2034 - Art des Energieausweises: nach Verbrauch - Verbrauchskennwert insgesamt: ca. 99,3 kWh/(m²a) - Verbrauch...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?