Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Homberg, 34576

Maisonette zum Kauf 147.000 € 3 Zimmer 148 m² 4. Geschoss frei ab sofort Dresdener Allee 24 Homberg 34576
147.000 € 993 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
148 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Dresdener Allee 24, Homberg (34576)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese vermietete 3-Zimmer-Küche-Bad-Dachgeschosswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten 8-Parteienhauses in Homberg (Efze) und eignet sich ideal als attraktives Anla...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 439.000 € 412 m² Homberg 34576
439.000 € 1.066 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
412 m²
Homberg (34576)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Homberg, 34576
Wohnung zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer Borken Dalaas 6752
425.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Borken, Dalaas (6752)
Im Rahmen dieses Wohnprojekts entstehen attraktive 3- und 4-Zimmerwohnungen, darunter drei Einheiten mit privatem Garten sowie vier Wohnungen auf mehreren Etagen. Sämtliche Wohnungen sind barrierefre...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Borken, Doberlug-Kirchhain (03253)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Wabern 34590
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Wabern (34590)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Jochen Kleinfeld
Wohnung zum Kauf 134.000 € 6 Zimmer 107 m² Gombeth Borken 34582
134.000 € 1.252 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
107 m²
Gombeth, Borken (34582)
Diese großzügige Eigentumswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus, ca. aus dem Jahr 1962, in Borken und bietet mit ca. 107 m² Wohnfläche und insgesamt sechs Zimmern vielfältige Nutzungsmöglic...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Wabern 34590
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Wabern (34590)
Wohnung zum Kauf 798.000 € 4 Zimmer Borken Dalaas 6752
798.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Borken, Dalaas (6752)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Elfershausen Malsfeld 34323
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Elfershausen, Malsfeld (34323)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Beuern Felsberg 34587
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Beuern, Felsberg (34587)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Gensungen Felsberg 34587
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Gensungen, Felsberg (34587)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gensungen, Felsberg (34587)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Rendite Residenz
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Gensungen, Felsberg (34587)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Obermöllrich Fritzlar 34560
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Obermöllrich, Fritzlar (34560)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Obermelsungen Melsungen 34212
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Obermelsungen, Melsungen (34212)
Frau Mia Rose
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 79,6 m² Fritzlar 34560
200.000 € 2.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,6 m²
Fritzlar (34560)
In einer ruhigen Wohnstraße der Domstadt Fritzlar dürfen wir Ihnen eine helle und frisch sanierte Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss eines 4-Parteien-Haus zum Kauf vorstellen. Die Wohnung verfüg...
Frau Bianca Luckhardt
S-Immobilien Schwalm-Eder
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 74,2 m² frei ab sofort Melsungen 34212
215.000 € 2.899 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
frei ab sofort
Melsungen (34212)
Diese moderne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 75 m² Wohnfläche befindet sich in einer ruhigen Wohnlage von Melsungen. Über die Diele erreichen Sie zwei Schlafräume, das Badezimmer mit Badewanne un...
Frau Bianca Luckhardt
S-Immobilien Schwalm-Eder
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3,5 Zimmer 94,7 m² Melsungen 34212
190.000 € 2.005 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
94,7 m²
Melsungen (34212)
Hier werden Sie sich bestimmt wohlfühlen! Die angebotene Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines 1980 gebauten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 9 Wohnungen. Die Wohnung bietet auf ca....
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 73,8 m² Melsungen 34212
199.000 € 2.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,8 m²
Melsungen (34212)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage von Melsungen stellt eine attraktive Kapitalanlage mit stabilen Mieteinnahmen dar. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 73,75...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.000 € 3,5 Zimmer 76 m² Ziegenhain Schwalmstadt 34613
274.000 € 3.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
76 m²
Ziegenhain, Schwalmstadt (34613)
Diese 3-Zimmer-Neubauwohnung überzeugt durch eine funktionale Grundrissgestaltung und solide Bauausführung. Der Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zum Balkon bildet den zentralen Mittelpunkt de...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3 Zimmer 102 m² Schneidegasse Melsungen 34212
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
Schneidegasse, Melsungen (34212)
Direkte Innenstadt Lage von Melsungen. 200 m von Melsunger Marktplatz entfernt. Das Gebäude ist in massiver, hochwertiger und energiesparender Bauweise errichtet. Alle Wohnungen haben einen Keller, T...
Herr André Schäfer
AS Kapital GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 311.766 € 3 Zimmer 79,9 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
311.766 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
79,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 310.865 € 3 Zimmer 78,7 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
310.865 € 3.950 €/m²
3 Zimmer
·
78,7 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 281.394 € 3 Zimmer 69,5 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
281.394 € 4.050 €/m²
3 Zimmer
·
69,5 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 319.600 € 3 Zimmer 79,9 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
319.600 € 4.000 €/m²
3 Zimmer
·
79,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 316.237 € 3 Zimmer 80,1 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
316.237 € 3.950 €/m²
3 Zimmer
·
80,1 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
316.237 € 3.950 €/m²
3 Zimmer
·
80,1 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 278.920 € 3 Zimmer 69,7 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
278.920 € 4.000 €/m²
3 Zimmer
·
69,7 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 274.644 € 3 Zimmer 69,5 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
274.644 € 3.950 €/m²
3 Zimmer
·
69,5 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
311.766 € 3.900 €/m²
3 Zimmer
·
79,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?