Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Wabern, 34590

Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Wabern 34590
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Wabern (34590)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Wabern 34590
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Wabern (34590)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wabern, 34590
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Obermöllrich Fritzlar 34560
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Obermöllrich, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 439.000 € 412 m² Homberg 34576
439.000 € 1.066 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
412 m²
Homberg (34576)
Jochen Kleinfeld
Wohnung zum Kauf 134.000 € 6 Zimmer 107 m² Gombeth Borken 34582
134.000 € 1.252 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
107 m²
Gombeth, Borken (34582)
Diese großzügige Eigentumswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus, ca. aus dem Jahr 1962, in Borken und bietet mit ca. 107 m² Wohnfläche und insgesamt sechs Zimmern vielfältige Nutzungsmöglic...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gensungen, Felsberg (34587)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Gensungen Felsberg 34587
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Gensungen, Felsberg (34587)
Maisonette zum Kauf 147.000 € 3 Zimmer 148 m² 4. Geschoss frei ab sofort Dresdener Allee 24 Homberg 34576
147.000 € 993 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
148 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Dresdener Allee 24, Homberg (34576)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese vermietete 3-Zimmer-Küche-Bad-Dachgeschosswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten 8-Parteienhauses in Homberg (Efze) und eignet sich ideal als attraktives Anla...
Rendite Residenz
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Gensungen, Felsberg (34587)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Beuern Felsberg 34587
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Beuern, Felsberg (34587)
Wohnung zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer Borken Dalaas 6752
425.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Borken, Dalaas (6752)
Im Rahmen dieses Wohnprojekts entstehen attraktive 3- und 4-Zimmerwohnungen, darunter drei Einheiten mit privatem Garten sowie vier Wohnungen auf mehreren Etagen. Sämtliche Wohnungen sind barrierefre...
Frau Mia Rose
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 79,6 m² Fritzlar 34560
200.000 € 2.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,6 m²
Fritzlar (34560)
In einer ruhigen Wohnstraße der Domstadt Fritzlar dürfen wir Ihnen eine helle und frisch sanierte Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss eines 4-Parteien-Haus zum Kauf vorstellen. Die Wohnung verfüg...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Borken, Doberlug-Kirchhain (03253)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Wohnung zum Kauf 798.000 € 4 Zimmer Borken Dalaas 6752
798.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Borken, Dalaas (6752)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Maden Gudensberg 34281
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Maden, Gudensberg (34281)
Rendite Residenz
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Maden, Gudensberg (34281)
Rendite Residenz
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Maden, Gudensberg (34281)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Elfershausen Malsfeld 34323
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Elfershausen, Malsfeld (34323)
Herr André Schäfer
AS Kapital GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 311.766 € 3 Zimmer 79,9 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
311.766 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
79,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 310.865 € 3 Zimmer 78,7 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
310.865 € 3.950 €/m²
3 Zimmer
·
78,7 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 281.394 € 3 Zimmer 69,5 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
281.394 € 4.050 €/m²
3 Zimmer
·
69,5 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 319.600 € 3 Zimmer 79,9 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
319.600 € 4.000 €/m²
3 Zimmer
·
79,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 316.237 € 3 Zimmer 80,1 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
316.237 € 3.950 €/m²
3 Zimmer
·
80,1 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
316.237 € 3.950 €/m²
3 Zimmer
·
80,1 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 278.920 € 3 Zimmer 69,7 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
278.920 € 4.000 €/m²
3 Zimmer
·
69,7 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 274.644 € 3 Zimmer 69,5 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
274.644 € 3.950 €/m²
3 Zimmer
·
69,5 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
311.766 € 3.900 €/m²
3 Zimmer
·
79,9 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 266.228 € 3 Zimmer 70,1 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
266.228 € 3.800 €/m²
3 Zimmer
·
70,1 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 267.072 € 2 Zimmer 68,5 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
267.072 € 3.900 €/m²
2 Zimmer
·
68,5 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 523.845 € 3 Zimmer 116,4 m² Am Hohlen Graben Fritzlar 34560
523.845 € 4.500 €/m²
3 Zimmer
·
116,4 m²
Neubauprojekt
Am Hohlen Graben, Fritzlar (34560)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?