Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ivry-sur-Seine, 94200
1 / 7
2.400.000 € 10.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Nationale-Deux Moulins, Paris 13ème (75013)
ZUM VERKAUF PARIS 13. STADTHAUS EXCEPTIONAL PROPERTY RARE VOLUMES - Im Herzen des 13. Arrondissements, unmittelbar in der Nähe des 5. Arrondissements und der Geschäfte, bietet dieses Stadthaus eines ...
1 / 17
650.000 € 9.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Jardin de Reuilly, paris 12ème (75012)
apartment paris 12ème is poised in the vibrant enclave near dugommier, steps from the reuilly garden and the verdant promenade plantée. positioned on the fifth and sixth floors of a distinctive 1910 ...
1 / 1
6.400.000 € 25.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
252 m²
Jardin des Plantes, 5th (Latin quarter - Mouffetard) (75005)
Paris 5th - Panthéon Square In one of the most prestigious locations in Paris, at the heart of Place du Pantheon, discover this exceptional property for sale: a spacious 252 m2 apartment on the 4th f...
1 / 5
995.000 € 14.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,5 m²
Paris 5th - Opposite the Jardin du Collège de France Located on the 4th floor with elevator access, this well-designed 70 m2 three-room apartment comprises an entrance with extensive custom-built sto...
1 / 7
Neu
1.985.000 € 20.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
5. Geschoss
Jardin des Plantes, Paris 5ème (75005)
In einem historischen Gebäude im 5. (US 6.) Stock mit Aufzug befindet sich ein hervorragendes 97 m² großes Gebäude. Ost-West-ausgerichtete Wohnung, vollständig renoviert von einem Architekten im zeit...
Green Acres
1 / 3
749.000 € 11.523 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Val de Grace, Paris 5ème (75005)
Viertel Val-de-Grâce. Im zweiten Stock eines halb-neueren, modernen Gebäudes aus dem Jahr 1968 mit Aufzug gelegen. Dreizimmerwohnung zur Renovierung mit einer Fläche von 59,96 m2 (Carrez-Loi) mit Bal...
1 / 7
299.000 € 9.172 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,6 m²
·
4. Geschoss
Bastille-Popincourt, Paris (75011)
Dieses charmante Studio-Apartment befindet sich im 4. Obergeschoss eines historischen Gebäudes im Herzen des 11. Arrondissements von Paris. Mit einer Wohnfläche von ca. 32,6 m² bietet es eine ideale ...
1 / 10
916.000 € 6.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Piscine, Montrouge (92120)
At the upper floors of a Montrouge building, on the edge of Paris, the 132 m² studio of engraver Edmond Malassis, with exceptional ceiling heights. Within an early 20th-century brick building, the ap...
1 / 13
214.850 € 11.936 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
18 m²
·
2. Geschoss
Jean Moulin-Porte d'Orléans, Paris (9326)
Im Herzen des 14. Pariser Arrondissements, in einer äußerst gefragten Lage zwischen Denfert-Rochereau, Alésia und dem Parc Montsouris, befindet sich dieses charmante 18 m² große Studio im zweiten und...
Green Acres
1 / 21
12.500.000 € 64.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
195 m²
Île Saint Louis, Paris 4ème (75004)
1 / 14
Neu
1.837.000 € 13.127 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
139,9 m²
·
6. Geschoss
Léon-Blum Folie-Regnault, PARIS (75011)
Paris? Top floor with balcony? South-facing reception apartment with panoramic views of central Paris. Located at the top of an elegant Haussmannian building built in 1890, this 139.94 m2 Carrez law ...
Green Acres
1 / 12
495.000 € 23.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
21 m²
Saint Gervais, Paris 4ème (75004)
Ein Seltenes Pied-À-Terre In Einer Der Begehrtesten Strassen Des MARAIS In der exklusiven Rue du Trésor, einer ruhigen, grünen Fußgängerzone nahe der Place des Vosges, befindet sich dieses vollständi...
1 / 1
320.000 € 11.852 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27 m²
Île de la Cité, PARIS (75000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 1-Zimmer-Wohnung - Art-Deco-Gebäude - Paris 13-Butte aux Cailles. Schöne, sonnige und ruhige Maisonett...
1 / 5
465.000 € 11.625 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Île de la Cité, PARIS (75000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grosses Studio teilw.möbliert, 5 Minuten zur Sacre Coeur/Montmartre, sehr ruhig, ideal als Dependence ...
Green Acres
1 / 9
1.300.000 € 16.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Odéon, Paris 6ème (75006)
Im prestigeträchtigen 6. Arrondissement von Paris gelegen, bietet dieses elegante Duplex auf 80 m² zeitgenössischen Komfort und anspruchsvolles Design über zwei schön abgestimmte Ebenen. Der großzügi...
1 / 9
690.000 € 16.829 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Odéon, paris 6ème (75006)
apartment paris 6ème is quietly situated in the heart of the carré des antiquaires, offering refined living within an historic context. this 41 m² apartment, entirely renovated with carefully chosen ...
1 / 7
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
5. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
A FEW STEPS FROM THE Seine and Saint-Germain-des-Prés, in one of the most emblematic environments of the Left Bank, this confidential property expresses a rare vision of Parisian elegance. Located on...
1 / 7
Neu
1.300.000 € 16.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
Odéon, Paris 6ème (75006)
FOR SALE PARIS 6TH - NOTRE-DAME DES CHAMPS / VAVIN - WELL FAVORITE WITH VIEWS - In the heart of the highly sought-after Notre-Dame-des-Champs district, in one of the most confidential and inspiring e...
1 / 7
Neu
1.092.000 € 19.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
3. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
ZUM VERKAUF PARIS 6. GÜNSTIGE AUSSERGEWÖHNLICHE ADRESSE - In einer der begehrtesten Orte am linken Ufer, rue Mayet, nur wenige Schritte von Le Bon Marché, rue du Cherche-Midi und Les Invalides entfer...
1 / 7
Neu
1.295.000 € 21.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Odéon, Paris 6ème (75006)
ZU VERKAUFEN PARIS 6. U- PLACE SAINT-ANDRÉ-DES-ARTS - COUP DE COEUR. Im prestigeträchtigen 6. Arrondissement, am begehrten Place Saint-André-des-Arts, im 2. Stock eines Gebäudes in einer einzigartige...
1 / 7
Neu
1.985.000 € 20.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
5. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
1 / 7
3.500.000 € 26.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
5. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
Rue de Tournon, in einem wunderschönen Gebäude aus dem Jahr 1770, im 5. und 6. (obersten Stock) mit Aufzug, eine sehr attraktive Doppel-Aspekt-Wohnung von 130,55 m² (Carrez-Gesetz) und 168,55 m² Gesa...
John Taylor Corporate
1 / 13
1.950.000 € 17.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
3. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
Exclusivité. Saint-Germain-des-Prés / Mabillon Idéalement situé au cour de Saint-Germain-des-Prés, face à la place d'Acadie, au sein d'un bel immeuble d'angle Art déco, un appartement lumineux de tro...
Green Acres
1 / 19
9.900.000 € 30.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
323 m²
Saint Merri, Paris 4ème (75004)
Green Acres
1 / 6
Neu
532.950 € 12.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
44 m²
Raspail-Montparnasse, Paris 14ème (75014)
Nur bei Ipgs Immobilien Große 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Montparnasse / Edgar Quinet Nur 1 Gehminuten vom Gare Montparnasse entfernt, am angenehmen Boulevard Edgar Quinet, entdecken Sie diese gerä...
1 / 25
3.000.000 € 19.332 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
155,2 m²
·
5. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
Ideal gelegen in der Rue du Vieux Colombier, in der Nähe des Place Saint-Sulpice. Im fünften Stock mit Aufzug eines ansprechenden Gebäudes aus den 1930er Jahren bietet diese familienfreundliche, bege...
1 / 3
Neu
1.850.000 € 12.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
1. Geschoss
Saint Merri, Paris (75002)
DOLY freut sich, Ihnen im Herzen des begehrten Bourse-Bezirks (Paris 2. Platz) diese hervorragende und helle Familienwohnung von 154 m² (Carrez-Gesetz) vorzustellen. In einem charaktervollen Gebäude ...
Green Acres
1 / 23
22.000.000 € 59.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
371 m²
Notre Dame des Champs, Paris 6ème (75006)
1 / 12
Neu
1.816.000 € 16.360 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
Raspail-Montparnasse, Paris 14ème (75014)
Im Herzen des 14. Arrondissements von Paris gelegen, in einer luxuriösen Residenz, bietet diese seltene Wohnung eine bemerkenswerte Lebensqualität in einer ruhigen, sehr sicheren und begehrten Umgebu...
John Taylor Corporate
1 / 13
1.990.000 € 14.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140,5 m²
·
4. Geschoss
Saint Merri, Paris 4ème (75004)
À deux pas de l'Hôtel de Ville et du centre Georges Pompidou, au 4ème étage d'un immeuble Art Deco de 1930, bel appartement loft en parfait état, baigné de lumière, offrant de beaux volumes de récept...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?