Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gentilly, 94250
1 / 10
916.000 € 6.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Piscine, Montrouge (92120)
At the upper floors of a Montrouge building, on the edge of Paris, the 132 m² studio of engraver Edmond Malassis, with exceptional ceiling heights. Within an early 20th-century brick building, the ap...
1 / 13
214.850 € 11.936 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
18 m²
·
2. Geschoss
Jean Moulin-Porte d'Orléans, Paris (9326)
Im Herzen des 14. Pariser Arrondissements, in einer äußerst gefragten Lage zwischen Denfert-Rochereau, Alésia und dem Parc Montsouris, befindet sich dieses charmante 18 m² große Studio im zweiten und...
1 / 7
2.400.000 € 10.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
Nationale-Deux Moulins, Paris 13ème (75013)
ZUM VERKAUF PARIS 13. STADTHAUS EXCEPTIONAL PROPERTY RARE VOLUMES - Im Herzen des 13. Arrondissements, unmittelbar in der Nähe des 5. Arrondissements und der Geschäfte, bietet dieses Stadthaus eines ...
1 / 1
6.400.000 € 25.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
252 m²
Jardin des Plantes, 5th (Latin quarter - Mouffetard) (75005)
Paris 5th - Panthéon Square In one of the most prestigious locations in Paris, at the heart of Place du Pantheon, discover this exceptional property for sale: a spacious 252 m2 apartment on the 4th f...
Green Acres
1 / 3
749.000 € 11.523 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Val de Grace, Paris 5ème (75005)
Viertel Val-de-Grâce. Im zweiten Stock eines halb-neueren, modernen Gebäudes aus dem Jahr 1968 mit Aufzug gelegen. Dreizimmerwohnung zur Renovierung mit einer Fläche von 59,96 m2 (Carrez-Loi) mit Bal...
Green Acres
1 / 6
Neu
532.950 € 12.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
44 m²
Raspail-Montparnasse, Paris 14ème (75014)
Nur bei Ipgs Immobilien Große 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Montparnasse / Edgar Quinet Nur 1 Gehminuten vom Gare Montparnasse entfernt, am angenehmen Boulevard Edgar Quinet, entdecken Sie diese gerä...
1 / 12
Neu
1.816.000 € 16.360 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
111 m²
·
2. Geschoss
Raspail-Montparnasse, Paris 14ème (75014)
Im Herzen des 14. Arrondissements von Paris gelegen, in einer luxuriösen Residenz, bietet diese seltene Wohnung eine bemerkenswerte Lebensqualität in einer ruhigen, sehr sicheren und begehrten Umgebu...
1 / 5
995.000 € 14.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,5 m²
Paris 5th - Opposite the Jardin du Collège de France Located on the 4th floor with elevator access, this well-designed 70 m2 three-room apartment comprises an entrance with extensive custom-built sto...
1 / 7
Neu
1.985.000 € 20.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
5. Geschoss
Jardin des Plantes, Paris 5ème (75005)
In einem historischen Gebäude im 5. (US 6.) Stock mit Aufzug befindet sich ein hervorragendes 97 m² großes Gebäude. Ost-West-ausgerichtete Wohnung, vollständig renoviert von einem Architekten im zeit...
Green Acres
1 / 23
22.000.000 € 59.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
371 m²
Notre Dame des Champs, Paris 6ème (75006)
1 / 7
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
5. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
A FEW STEPS FROM THE Seine and Saint-Germain-des-Prés, in one of the most emblematic environments of the Left Bank, this confidential property expresses a rare vision of Parisian elegance. Located on...
1 / 7
Neu
1.300.000 € 16.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
Odéon, Paris 6ème (75006)
FOR SALE PARIS 6TH - NOTRE-DAME DES CHAMPS / VAVIN - WELL FAVORITE WITH VIEWS - In the heart of the highly sought-after Notre-Dame-des-Champs district, in one of the most confidential and inspiring e...
1 / 7
Neu
1.092.000 € 19.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
3. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
ZUM VERKAUF PARIS 6. GÜNSTIGE AUSSERGEWÖHNLICHE ADRESSE - In einer der begehrtesten Orte am linken Ufer, rue Mayet, nur wenige Schritte von Le Bon Marché, rue du Cherche-Midi und Les Invalides entfer...
1 / 7
Neu
1.295.000 € 21.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Odéon, Paris 6ème (75006)
ZU VERKAUFEN PARIS 6. U- PLACE SAINT-ANDRÉ-DES-ARTS - COUP DE COEUR. Im prestigeträchtigen 6. Arrondissement, am begehrten Place Saint-André-des-Arts, im 2. Stock eines Gebäudes in einer einzigartige...
1 / 7
Neu
1.985.000 € 20.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
5. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
1 / 7
3.500.000 € 26.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
5. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
Rue de Tournon, in einem wunderschönen Gebäude aus dem Jahr 1770, im 5. und 6. (obersten Stock) mit Aufzug, eine sehr attraktive Doppel-Aspekt-Wohnung von 130,55 m² (Carrez-Gesetz) und 168,55 m² Gesa...
Green Acres
1 / 9
1.300.000 € 16.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Odéon, Paris 6ème (75006)
Im prestigeträchtigen 6. Arrondissement von Paris gelegen, bietet dieses elegante Duplex auf 80 m² zeitgenössischen Komfort und anspruchsvolles Design über zwei schön abgestimmte Ebenen. Der großzügi...
1 / 25
3.000.000 € 19.332 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
155,2 m²
·
5. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
Ideal gelegen in der Rue du Vieux Colombier, in der Nähe des Place Saint-Sulpice. Im fünften Stock mit Aufzug eines ansprechenden Gebäudes aus den 1930er Jahren bietet diese familienfreundliche, bege...
1 / 9
690.000 € 16.829 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Odéon, paris 6ème (75006)
apartment paris 6ème is quietly situated in the heart of the carré des antiquaires, offering refined living within an historic context. this 41 m² apartment, entirely renovated with carefully chosen ...
1 / 9
1.500.000 € 5.618 €/m²
Studio zum Kauf
6 Zimmer
·
267 m²
Parc des Expositions, Vanves (92170)
A fully renovated modern loft with ample volumes and three levels, in Vanves, in the picturesque district of the Saint-Rémy church. This loft with ample volumes is bathed in light and is situated at ...
1 / 17
650.000 € 9.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Jardin de Reuilly, paris 12ème (75012)
apartment paris 12ème is poised in the vibrant enclave near dugommier, steps from the reuilly garden and the verdant promenade plantée. positioned on the fifth and sixth floors of a distinctive 1910 ...
John Taylor Corporate
1 / 13
1.950.000 € 17.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
3. Geschoss
Odéon, Paris 6ème (75006)
Exclusivité. Saint-Germain-des-Prés / Mabillon Idéalement situé au cour de Saint-Germain-des-Prés, face à la place d'Acadie, au sein d'un bel immeuble d'angle Art déco, un appartement lumineux de tro...
John Taylor Corporate
1 / 15
4.300.000 € 23.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
186,9 m²
·
5. Geschoss
Saint Thomas d'Aquin, Paris 7ème (75007)
Au cour du Boulevard Saint-Germain, à deux pas de la rue des Saints-Pères, ce remarquable duplex se situe au deux derniers étages d'un immeuble de standing aux élégantes parties communes. Déployé sur...
Green Acres
1 / 21
12.500.000 € 64.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
195 m²
Île Saint Louis, Paris 4ème (75004)
1 / 5
465.000 € 11.625 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Île de la Cité, PARIS (75000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Grosses Studio teilw.möbliert, 5 Minuten zur Sacre Coeur/Montmartre, sehr ruhig, ideal als Dependence ...
1 / 1
320.000 € 11.852 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27 m²
Île de la Cité, PARIS (75000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. 1-Zimmer-Wohnung - Art-Deco-Gebäude - Paris 13-Butte aux Cailles. Schöne, sonnige und ruhige Maisonett...
John Taylor Corporate
1 / 14
690.000 € 15.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
4. Geschoss
Saint Germain des Prés, Paris 7ème (75007)
Situé à deux pas de la Seine, dans le quartier Saint-Thomas-d'Aquin, au sein d'une ravissante copropriété au calme absolu, au 4ème et dernier étage, appartement d'une surface de 45 m² loi Carrez, com...
Green Acres
1 / 13
245.000 € 16.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
15 m²
Ecole Militaire, Paris 7ème (75007)
Ein Seltenes Patrimoniales Objekt Im Herzen Des 7. Arrondissements Von PARIS Ein Studio mit sehr hohem patrimonialem Wert, gelegen in einer der begehrtesten Lagen von Paris, direkt gegenüber den Inva...
John Taylor Corporate
1 / 11
2.270.000 € 16.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
135,2 m²
·
3. Geschoss
Saint Thomas d'Aquin, Paris 7ème (75007)
Au troisième étage par ascenseur d'un bel immeuble de la rue de Verneuil et à quelques pas de la rue du Bac, se trouve cet appartement de 5 pièces, à la vue sur un beau cerisier japonais. Ce très bel...
John Taylor Corporate
1 / 13
2.550.000 € 18.547 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
137,5 m²
·
1. Geschoss
Saint Germain des Prés, Paris 6ème (75006)
Situé dans le quartier très recherché de Saint-Germain-des-Prés, cet appartement traversant de 138 m² se trouve au 1er étage d'un immeuble Haussmannien de standing, récemment rénové avec ascenseur et...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?