Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vintimille
Green Acres
1 / 7
225.000 € 6.618 €/m²
Wohnung zum Kauf
34 m²
Carei-Monti, Menton (06500)
Green Acres
1 / 11
1.650.000 € 12.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
132 m²
Bioves-Casino, Menton (06500)
Wunderschöne Belle Époque-Wohnung renoviert - Nizza In einem prächtigen Belle Époque-Gebäude bietet diese vollständig renovierte Wohnung eine seltene Verbindung aus dem Charme der niçoiser Architektu...
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
frei ab sofort
Via Monte Fontane 35, Camporosso (18033)
In exklusiver Hanglage oberhalb von Camporosso, im begehrten Ortsteil San Giacomo, präsentiert sich dieser moderne Apartmentkomplex als stilvoller Rückzugsort mit unvergleichlichem Blick über das Mit...
1 / 18
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
frei ab sofort
Via Monte Fontane 35, Camporosso (18033)
1 / 17
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
99 m²
·
frei ab sofort
Via Monte Fontane 35, Camporosso (18033)
John Taylor Corporate
1 / 30
1.550.000 € 11.832 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
·
2. Geschoss
Bioves-Casino, Menton (06500)
Luxusufersicht im Herzen der Altstadt von Menton, ideal im Zentrum gelegen, in der Nähe des Meeres und auch der Geschäfte, in einem denkmalgeschützten Gebäude. Diese 131 m² große Wohnung befindet sic...
Green Acres
1 / 14
260.000 € 4.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
56 m²
Bioves-Casino, Menton (06500)
1 / 21
Neu
165.000 € 2.260 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
73 m²
·
frei ab sofort
Camporosso (18033)
In den grünen Hügeln Liguriens, am ruhigen Rand des kleinen Weilers Trinità, erwartet Sie dieses authentische Dorfwohnung in angenehmer Wohnlage. Besonders attraktiv ist die Kombination aus ruhigem, ...
1 / 10
249.000 € 2.736 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
frei ab sofort
Via Roma 42, Dolceacqua (18035)
Diese einladende Wohnung befindet sich in der zweiten Etage eines historischen Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1853 und verbindet den authentischen Charakter eines Altbaus mit modernem Wohnkomfort. A...
1 / 15
140.000 € 1.818 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab sofort
Vicolo Fontana 4, Dolcecauqa (18035)
Die Wohnung liegt im zweiten Stock eines der typischen ligurischen Altstadthäuser im Ortsteil „Borgo“. Ein kurzer Spaziergang durch die romantischen Gassen der Altstadt führt Sie zu einladenden Bars,...
Green Acres
1 / 10
299.000 € 5.642 €/m²
Wohnung zum Kauf
53 m²
Bioves-Casino, Menton (06500)
Privater Garten (Jacuzzi möglich), 70 m² Terrasse. In einer ruhigen Gasse, Blick auf Grünflächen und grüne Hügel. Die Wohnung in einem modernen Gebäude in der Nähe aller Annehmlichkeiten. Scheint die...
Green Acres
1 / 4
2.154.000 € 18.254 €/m²
Wohnung zum Kauf
118 m²
Bioves-Casino, Menton (06500)
Le Rosmarino ist der Wohnsitz von sechs luxuriösen Unterkünften und einem Hotelkomplex im Gemüsegarten des Mirazur. Diese aufregende Residenz ist in den restaurierten historischen Gärten der Villa Ro...
1 / 11
125.000 € 1.667 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Vicolo Borgogno 2, Dolceacqua (18035)
Im Herzen des mittelalterlichen Gassenlabyrinths der Altstadt von Dolceacqua befindet sich diese charmante Dorfwohnung mit viel Atmosphäre und typisch ligurischem Charakter. Auf ca. 90 m² Gesamtfläch...
1 / 14
195.000 € 3.145 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
frei ab sofort
Via Roma, Dolceacqua (18035)
Dieses moderne Apartment mit ca. 62 m² Wohnfläche befindet sich in einer zentralen, zugleich ruhigen Lage von Dolceacqua, die bequem mit dem Auto erreichbar ist. Die Wohnung liegt im zweiten Obergesc...
1 / 16
170.000 € 2.329 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
73 m²
·
frei ab sofort
Via Cima 18, Dolceacqua (18035)
Dieses charmante Dorfhaus befindet sich im Herzen des historischen Zentrums, zu Füßen des Castello Doria. Auf 3 Ebenen bietet es rund 73 qm Wohnfläche sowie eine teilüberdachte Dachterrasse von etwa ...
1 / 12
200.000 € 1.887 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
frei ab sofort
Dolceacqua (18025)
Diese charmante Wohnung befindet sich im ersten und zweiten Obergeschoss eines typischen Altstadthauses im Herzen von Dolceacqua. Eingebettet in das malerische, autofreie Zentrum und nur wenige Schri...
1 / 5
1.755.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Val de Gorbio, LE CANNET (06110)
Le Cannet: This recently renovated 110 m2 apartment offers a unique living environment, ideally located in a quiet residential area, close to all amenities. It comprises an entrance hall, a large bri...
1 / 5
1.975.000 € 12.344 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Val de Gorbio, LE CANNET (06110)
Le Cannet - Renovated Duplex Penthouse with Sea Glimpse, Terraces & Sauna A serene oasis just steps from the charm of Vieux Le Cannet, offering refined interiors, panoramic views, and exceptional...
1 / 5
1.800.000 € 13.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
MENTON (06500)
What a sea view! Located in a prestigious 18th-century building with park, on the 6th and top floor, this bright traversing apartment of approx. 140 m2 offers breathtaking panoramic views of the sea ...
1 / 5
1.250.000 € 7.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Val de Gorbio, LE CANNET (06110)
Le Cannet: In an old family house divided into 3 apartments, this beautiful apartment of about 160 m2 is located in a quiet and residential neighborhood. It consists of an entrance, a separate kitche...
1 / 5
2.990.000 € 17.051 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
175,4 m²
Val de Gorbio, LE CANNET (06110)
Penthouse of 185 m2 completely renovated, offering refined services and a large terrace of 150 m2 with panoramic views of the sea and the Esterel. Accessible by a private elevator, this bright living...
1 / 5
1.260.000 € 13.670 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,2 m²
MENTON (06500)
Located in the heart of the town, only a few steps from the beaches, shops and restaurants, on the top floor of a beautiful "bourgeois" residence, magnificent apartment of about 92 m2 with two balcon...
1 / 5
1.060.000 € 13.873 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76,4 m²
MENTON (06500)
Very bright top floor apartment in a 1930's residence on the seafront of the prestigious Garavan district. Accommodation comprises an entrance hall, living room with dining area, fully fitted indepen...
1 / 5
1.100.000 € 6.782 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162,2 m²
Val de Gorbio, LE CANNET (06110)
In the sought-after Cannet les Collines area, this rare apartment offers a total surface of 248 m2. It stands out for its generous volumes, remarkable ceiling height, and unobstructed views stretchin...
1 / 5
2.835.000 € 11.962 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
MENTON (06500)
Menton Garavan duplex penthouse sea view 360 m2 terraces - luxury residence with pool & garage - great investment Located in Menton Garavan, within a luxury residence with swimming pool, this exc...
1 / 5
1.249.000 € 11.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113,1 m²
Cap Martin, ROQUEBRUNE CAP MARTIN (06190)
In a new residence in the heart of Cap Martin, discover this sublime 3-room apartment with garden. Generously sized at 113.1 m2, it features a spacious, bright living room with open kitchen, two bedr...
Green Acres
1 / 10
274.000 € 5.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
52 m²
Village-Cros de Caste-Coupiere-Mont Gros, Roquebrune-Cap-Martin (06190)
Sehr schöne Meeransicht. Drei-Zimmer-Wohnung nahe Monaco und den Stränden von Golfe Bleu (zu Fuß ca. 10 Minuten). In einer oberen Etage des 1985 erbauten Gebäudes, die 52 m² große Wohnung mit einer b...
1 / 14
195.000 € 2.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Via Chiuso 8, Soldano (18036)
Im charmanten Soldano, nur wenige Kilometer von der ligurischen Küste entfernt, bietet diese ca. 90 m² große Wohnung – 2021 vollständig und modern renoviert – eine seltene Gelegenheit für Liebhaber d...
1 / 5
1.950.000 € 15.234 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Cap Martin, ROQUEBRUNE CAP MARTIN (06190)
Discover this superb 3 bedroom duplex apartment-villa, located in a small condominium just a few steps from Monaco. With over 128 m2 of living space and 84 m2 of terraces, this property offers high-q...
1 / 5
1.450.000 € 12.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120,4 m²
MENTON (06500)
Nestled atop an elegant 1930's residence, comprised of two separate 1 bedroom apartments, they can be joined together to create one stunning spacious apartment, with plenty of natural light, and a pr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?