Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Viggiù

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Viggiù
Wohnung zum Kauf 1.845.000 € 4,5 Zimmer 195 m² Stabio 6855
1.845.000 € 9.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
195 m²
Stabio (6855)
Neubauprojekt im Tessin mit Fertigstellung Q2 2027. Auf Wunsch mit 10 - jährigem Zahlungsplan. Erleben Sie einen unverwechselbaren Lebensstil, bei dem Intelligentes Design, Natur, Nachhaltigkeit, Ver...
Wohnung zum Kauf 905.000 € 2 Zimmer 93,3 m² Stabio 6855
905.000 € 9.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
93,3 m²
Stabio (6855)
Wohnung zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 138 m² Stabio 6855
1.350.000 € 9.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
Stabio (6855)
Wohnung zum Kauf 1.145.000 € 3 Zimmer 116,9 m² Stabio 6855
1.145.000 € 9.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116,9 m²
Stabio (6855)
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 91 m² EG Cuasso Al Monte  21050
225.000 € 2.473 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
EG
Cuasso Al Monte (21050)
Diese gepflegte Wohnung befindet sich in ruhiger und sonniger Lage in Cuasso al Monte am Luganer See, ca. 3 km von Porto Ceresio entfernt, in einer schönen Residence mit Tennisplatz. Die Wohnung biet...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 32.708.418 € 65 m² Mendrisio 6850
32.708.418 € 503.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Mendrisio (6850)
Wohnung zum Kauf 3.080.000 € 4,5 Zimmer 185 m² 3 Geschosse frei ab 01.07.2026 Melide 6815
3.080.000 € 16.649 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
185 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab 01.07.2026
Melide (6815)
Die zum Verkauf stehende Wohnung befindet sich im 3. Stock und bietet eine Wohnfläche von ca. 185 m² sowie zusätzlich 46,31 m² Außenflächen, aufgeteilt auf drei großzügige Panoramabalkone, alle mit S...
Studio zum Kauf 990.000 € 3 Zimmer 100 m² Castel San Pietro 5249
990.000 € 9.900 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Castel San Pietro (5249)
In privilegierter Lage, umgeben von Grün und mit spektakulärem Blick von Brunate bis zum Monte Rosa, bieten wir eine elegante, einstöckige Wohnung an, die sich derzeit in der Fertigstellungsphase bef...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 525.000 € 260 m² Varese 21100
525.000 € 2.019 €/m²
Wohnung zum Kauf
260 m²
Varese (21100)
Im Herzen von Varese, im Viertel Bosto, bieten wir ein exklusives Penthouse an, eine Residenz von großem Charme, die großzügige und helle Räume mit hochwertigsten Ausstattungen vereint. Die weitläufi...
Wohnung zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 110 m² frei ab sofort Lavena Ponte Tresa 21037
410.000 € 3.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Lavena Ponte Tresa (21037)
Objektbeschreibung Wir freuen uns, Ihnen eine 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 110 m² Wohnfläche im Erdgeschoss in Südostlage und mit separatem Eingang zum Verkauf anbieten zu können. Der Zugang kann ebenerd...
Wohnung zum Kauf 1.000.000 € 4 Zimmer 140 m² 1. Geschoss frei ab sofort Lavena Ponte Tresa (Va)  21037
1.000.000 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Lavena Ponte Tresa (Va) (21037)
Objektbeschreibung Yachting Lavena: Lavena Ponte Tresa am Luganer See: Seenah Luxuriöse 140 m² große 4- Zimmer-Wohnung im 1 OG. in einem Resort, ruhige und sonnige Lage ca. 300 vom See entfernt. Groß...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 128 m² Lavena Ponte Tresa 21037
330.000 € 2.578 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
Lavena Ponte Tresa (21037)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Elegante Wohnung nur 5 Minuten vom Zentrum und dem Seeufer entfernt. Umgeben von Grün und Natur ...
Penthouse zum Kauf 830.000 € 4 Zimmer 107 m² 5. Geschoss frei ab sofort Lavena Ponte Tresa (Va)  21037
830.000 € 7.757 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab sofort
Lavena Ponte Tresa (Va) (21037 )
Objektbeschreibung Yachting Lavena: Lavena Ponte Tresa am Luganer See: Direkte Seelage Traumhaft residieren in einer Luxusresidenz am Luganer See in direkter Seelage und unmittelbarer Nähe zur Schwei...
Immobilienservice Dettling - Ute Dettling
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Lavena 21037
225.000 € 2.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Lavena (21037)
In privilegierter Lage von Lavena Ponte Tresa, nur wenige Meter von dem See entfernt, steht diese gepflegte Dreizimmerwohnung zum Verkauf. Sie verteilt sich auf ca. 80 m² mit hellem Wohn-Esszimmer, ü...
Wohnung zum Kauf 730.000 € 3 Zimmer 100 m² frei ab sofort Lavena Ponte Tresa (Va)  21037
730.000 € 7.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Lavena Ponte Tresa (Va) (21037 )
Wohnung zum Kauf 350.000 CHF 3 Zimmer 160 m² Carabbia Carabbia
350.000 CHF 2.188 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Carabbia, Carabbia
Rimmo Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 150 m² 2. Geschoss frei ab sofort Montan
500.000 € 3.333 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan
Rimmo Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 154 m² 2. Geschoss frei ab sofort Montan
520.000 € 3.377 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan
Rimmo Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 505.000 € 4 Zimmer 146 m² 1. Geschoss frei ab sofort Montan
505.000 € 3.459 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
146 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Montan
Wohnung zum Kauf 453.000 € 3 Zimmer 80,6 m² frei ab sofort Campione d'Italia
453.000 € 5.622 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,6 m²
·
frei ab sofort
Campione d'Italia
Rif.703-B Zentrum von Campione-d'Italia Wohnung von 80,58 m2 Gewerbegrundstück 2. Stock Die Zusammensetzung der Wohnung ist die folgende: - 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, die Küche, das Wohnzimmer und...
IMMOSQUARE INTERNATIONAL GMBH
Wohnung zum Kauf 465.000 CHF 4,5 Zimmer 100 m² Pugerna 6823
465.000 CHF 4.650 CHF/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
100 m²
Pugerna (6823)
Bereits beim Betreten des Hauses, erinnert Sie die Treppe aus Stein und die alten Türen daran, dass dieses alte Haus auf eine lange Geschichte zurückblickt. In der modern eingerichteten Küche gibt es...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 88,2 m² frei ab sofort Campione d'Italia
499.000 € 5.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,2 m²
·
frei ab sofort
Campione d'Italia
Rif.703-C Zentrum von Campione-d'Italia Wohnung von 88,23 m2 Gewerbegrundstück Die Zusammensetzung ist folgende: - 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, die Küche, das Wohnzimmer und der Balkon von 8,10 m2. ...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 65 m² frei ab sofort Cadegliano-Viconago  21031
270.000 € 4.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Cadegliano-Viconago (21031 )
Objektbeschreibung Lake View Residence – Modernes Wohnen in der Nähe zur Schweiz mit Panoramablick: In privilegierter Lage im Herzen von Viconago entsteht mit der Lake View Residence ein exklusives N...
Wohnung zum Kauf 429.000 € 2 Zimmer 76,4 m² frei ab sofort Campione d'Italia
429.000 € 5.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76,4 m²
·
frei ab sofort
Campione d'Italia
Ref. 703-A Zentrum von Campione d'Italia Mezzanine-Etage 76,43 m² Wohnung Balkon Kleine, renovierte Eigentumswohnung mit Stellplatz und Keller Aufteilung: Eingang, Flur, 1 Wohnküche mit Fenster, 1 Sc...
Penthouse zum Kauf 3.500.000 € 9 Zimmer 368 m² 5 Geschosse frei ab sofort Campione d'Italia 22061
3.500.000 € 9.511 €/m²
Penthouse zum Kauf
9 Zimmer
·
368 m²
·
5 Geschosse
·
frei ab sofort
Campione d'Italia (22061)
368 m² | 5 Schlafzimmer | Spa | 3 Stellplätze Kaufpreis: 3.500.000 € In privilegierter Lage von Campione d’Italia – nur wenige Minuten von Lugano entfernt – befindet sich dieses außergewöhnliche Dupl...
Wohnung zum Kauf 990.000 € 3 Zimmer 110 m² 1. Geschoss Campione d'Italia 22060
990.000 € 8.049 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Campione d'Italia (22060)
Die Wohnung Eden Rock befindet sich im ersten Stock eines eleganten Gebäudes und genießt eine privilegierte Lage mit Südausrichtung, die den ganzen Tag über außergewöhnliches natürliches Licht garant...
Wohnung zum Kauf 500.000 € 3 Zimmer 100 m² Campione-d'Italia
500.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Campione-d'Italia
Objektbeschreibung Ausgezeichnete Wohnung mit zwei Schlafzimmern und Panoramablick auf den Luganersee befindet sich im unteren Teil von Campione d'Italia mit ausgebauter Infrastruktur. Vom Strand, Re...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 55 m² frei ab sofort Cadegliano-Viconago  21031
250.000 € 4.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Cadegliano-Viconago (21031 )
Wohnung zum Kauf 1.950.000 € 10 Zimmer 300 m² frei ab sofort Campione-d'Italia
1.950.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
frei ab sofort
Campione-d'Italia
Ref. 732 Italienischer Meister Luxuswohnung auf zwei Ebenen - 300 m2 5 Schlafzimmer Großes Wohnzimmer Großer Garderobenraum 3 Badezimmer Große Terrasse 3 Balkone Privater Keller 2 private Parkplätze ...
Wohnung zum Kauf 2.400.000 € 5 Zimmer 212 m² 3. Geschoss 57 Via Della Liberta' Cernobbio 22012
Neu
2.400.000 € 11.321 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
212 m²
·
3. Geschoss
57 Via Della Liberta', Cernobbio (22012)
Dieses elegante Apartment liegt erhöht über dem glitzernden Wasser des Comer Sees und verbindet zeitlosen italienischen Charme mit moderner Raffinesse. Mit einer Innenfläche von 150 Quadratmetern öff...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?