Diese charmante Dachgeschosswohnung in Sarnow bietet eine ideale Gelegenheit für Eigennutzer wie auch Kapitalanleger, die Wert auf eine überschaubare, gut nutzbare Wohnfläche in ruhiger Lage legen. M...
1 / 15
19.500 € 426 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,8 m²
·
2. Geschoss
Sarnow (17392)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im charmanten Sarnow! Diese renovierungsbedürftige Etagenwohnung bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihre individuellen Wohnträume zu verwirklichen. Ideal für kre...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sarnow, 17392
1 / 7
148.000 € 871 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab 01.06.2026
Pelsin, An (17389)
Zwei Wohnungen von drei können Ihnen gehören! Whg. 1 EG ca. 60 m², zwei Zimmer, Küche , Bad Whg. 2 EG ca. 111 m², 4 Zimmer, Küche, Bäder mit Treppe in der Whg. ins OG Weitere Informationen, Beschreib...
1 / 18
136.000 € 1.887 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
72,1 m²
Lindenstr., Anklam (17389)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht eine helle und gut geschnittene3-Raum -Wohnung in Anklam - Lindenstrasse. Die Wohnung besticht durch ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer mit Zutritt zum verglasten ...
Frau Claudia Utes
1 / 7
157.000 € 1.963 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Anklam (17389)
Die Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss des im Jahr 1995 errichteten Mehrfamilienhauses in Innenstadtlage. Über das gepflegte Treppenhaus gelangt man in die helle komfortable 3-Raum Woh...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Friedland (17098)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
1 / 13
57.750 € 1.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,4 m²
·
3. Geschoss
Schlatkow, Schmatzin (17390)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
15.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
Sprengersfelde, Ferdinandshof (17379)
Das Apartment Nummer 31 im dritten Stock in der Mitte des Gebäudes bietet eine Wohnfläche von 25,2 Quadratmetern. Es verfügt über einen Flur, ein Badezimmer mit WC, eine Küche und ein Wohn- / Schlafz...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
41.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74 m²
Sprengersfelde, Ferdinandshof (17379)
Die Wohnung mit der Nummer 45 befindet sich im zweiten Stock links und verfügt über eine Wohnfläche von 74 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Badezimmer mit WC, zwei Kinderzimmern, eine...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
41.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74,1 m²
Sprengersfelde, Ferdinandshof (17379)
1 / 9
129.600 € 1.805 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,8 m²
·
EG
Dorfstraße 10, Heinrichswalde (17379)
Diese Wohnung verbindet den Charme eines soliden Altbaus mit der Chance auf eine moderne, individuelle Neugestaltung - ruhig gelegen nahe dem Galenbecker See. Ideal für Berlin-Pendler Wochenend-/Feri...
1 / 1
Neu
41.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
Ferdinandshof (17379)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1970, Aufteilungsplan: 45, Miteigentumsanteil: 2.2%, 2. Etage, Wohnfläche: 74m², Zimmer: 4, K...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
15.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
Ferdinandshof (17379)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Argetra GmbH
1 / 4
41.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74 m²
Ferdinandshof (17379)
1 / 1
15.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
Ferdinandshof (17379)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1977, Aufteilungsplan: 31, Miteigentumsanteil: 1.3%, 3. Etage, Wohnfläche: 25m², Zimmer: 1, K...
1 / 3
41.000 € 562 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Ferdinandshof (17379)
Es handelt sich um eine 4-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 73 m² in einem Mehrfamilienhaus. Das Gebäude wurde ca. 1970 errichtet und überwiegend Mitte der 1990er-Jahre modernisiert. Da es ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
15.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25,3 m²
Ferdinandshof (17379)
Verwaltungsbüro Altentreptow
1 / 3
358.375 € 3.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Altentreptow (17087)
Bei diesem Neubauvorhaben handelt es sich um ein Mehrfamilienhaus mit 3 exklusiven und nach neuestem Standard erbauten Eigentumswohnungen im Herzen der Stadt Altentreptow. Baubeginn: 2026 / Fertigste...
Verwaltungsbüro Altentreptow
1 / 3
388.905 € 3.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Altentreptow (17087)
Verwaltungsbüro Altentreptow
1 / 3
355.000 € 3.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Altentreptow (17087)
1 / 16
149.000 € 2.633 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56,6 m²
Ueckermünde (17373)
Zum Verkauf steht eine Eigentumswohnung in einem 7-Parteien-Mehrfamilienhaus. Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss und hat eine Wohnfläche von ca. 56,60 m². Mit ihrer Grundfläche von ca. 72 m² v...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Altentreptow (17087)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächen sind verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grundlag...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Torgelow (17358)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Ihr McMakler Team
1 / 13
159.000 € 3.029 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
3. Geschoss
Dorfstraße 8, Gummlin, Stolpe auf Usedom OT Gummlin (17406)
Objektnr: 1071109 Als ideale Option für Eigennutzung oder Investment präsentiert sich diese Immobilie in Stolpe auf Usedom OT Gummlin, beschaulich und sicher in einer Nebenstraße. Die attraktive Lage...
Grundbesitzverwaltung Seemann
1 / 36
178.500 € 3.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
3 Geschosse
Zum Strand 2, Ueckermünde (17373)
Die Anlage wurde 1998-2000 errichtet. Die Wohngebäude mit 1-3-Raum-Wohnungen wurden in solider Backsteinbauweise errichtet. Zum Verkauf steht eine 2-Raum-Wohnung im DG mit Balkon (und Wasser-)Blick z...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hoppenwalde, Ueckermünde (17373)
1 / 9
124.500 € 1.749 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
71,2 m²
Cölpin (17094)
Objektbeschreibung Diese 4-Raum-Wohnung wird im modernisierten Zustand verkauft und bietet sich nicht nur zur Eigennutzung an, sondern idealerweise auch als Kapitalanlage. Die 2022 durchgeführte Mode...
1 / 5
104.000 € 1.726 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60,3 m²
Cölpin (17094)
Objektbeschreibung Diese komplett modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in einem ruhigen 30-Familienhaus ist eine attraktive Kapitalanlage, die Ihnen Stabilität und Wertsteigerung bietet. Mit einer großzügi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?