Bürgermeister Kreke Straße 10, Bersenbrück (49593)
Als Kapitalanlage bieten wir im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 7 Wohneinheiten, eine behindertengerechte Eigentumswohnung mit einem großzügigen Wohnbereich, einer Küche, zwei Schlafzimmer, ...
1 / 12
289.000 € 3.622 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
EG
Priggenhagener Straße 62, Bersenbrück (49593)
Als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung bieten wir im Obergeschoss eines projektierten Mehrfamilienhauses mit 6 Wohneinheiten, eine Eigentumswohnung mit einem lichtdurchfluteten Wohn-Essbereich mit o...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bersenbrück (49593)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bersenbrück, 49593
1 / 25
216.000 € 2.859 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75,5 m²
·
frei ab sofort
Eggermühlen (49577)
Diese Eigentumswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt 4 Einheiten (eine Gewerbeeinheit - Arztpraxis im Erdgeschoss - und 3 Wohneinheiten) in absolut zentraler Lage in Eggermühl...
1 / 25
222.000 € 2.858 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77,7 m²
·
frei ab sofort
Eggermühlen (49577)
1 / 23
187.000 € 2.863 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,3 m²
·
frei ab sofort
Eggermühlen (49577)
Herr Kai Gollenstede
1 / 22
Neu
299.000 € 2.794 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
2. Geschoss
Holdorf (49451)
Die meisten Wohnungen werden für eine Lebensphase gekauft. Hier kaufen Sie ein Zuhause, das genau für den Lebensabschnitt gemacht ist, in dem Komfort, Effizienz und Lage gleichermaßen zählen. Paare, ...
1 / 3
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
50 m²
Vörden, Neuenkirchen-Vörden (49434)
VON POLL IMMOBILIEN Shop Vechta
1 / 11
339.000 € 2.825 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
120 m²
Wienerei, Damme (49401)
Diese charmante Erdgeschosswohnung überzeugt durch die gelungene Kombination aus zentraler Lage, durchdachter Raumaufteilung und hohem Wohnkomfort. Eingebettet in ein gepflegtes Zweifamilienhaus geni...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,8 m²
Damme-Ort, Damme (49401)
Die Dachgeschosswohnung befindet sich in einem Seniorenwohnheim und bietet auf ca. 58,8 m² ein komfortables, altersgerechtes Zuhause. Die Wohnung verfügt über einen praktischen Flur (ca. 7,91 m²), ei...
1 / 1
148.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
Bramsche (49565)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1966, Aufteilungsplan: 31, Miteigentumsanteil: 1.7%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 88m², Zimmer: 4,...
Frau Hanna Lagemann
1 / 12
295.000 € 4.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,6 m²
Bramsche (49565)
Diese moderne, ca. 73m² große Eigentumswohnung befindet sich in einem 2022 erbauten Mehrparteienhaus in zentraler Lage von Bramsche. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und li...
1 / 14
339.000 € 4.063 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,4 m²
·
EG
Dinklage (49413)
Diese neuwertige Erdgeschosswohnung (Baujahr 2020) in Dinklage fühlt sich vom ersten Moment an wie ein Zuhause: modern geschnitten, lichtdurchflutet und mit ca. 83 m² Wohnfläche genau richtig für Paa...
1 / 15
259.000 € 3.696 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,1 m²
·
frei ab sofort
Bramsche (49565)
Diese moderne und energieeffiziente Eigentumswohnung liegt in einem Mehrfamilienhaus in der Bramscher Innenstadt. Das Mehrfamilienhaus hat 8 Einheiten (7 Wohneinheiten, eine Gewerbeeinheit) und wurde...
Immobilien Oldenburger Münsterland
1 / 2
262.774 € 2.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,2 m²
·
1. Geschoss
August Meyer Straße 15, Essen, Essen (Oldenburg) (49632)
- Effizienzhaus 40 EE Standart A+ inkl. PV - Anlage und Speicher - barrierearm gestaltet, alles ebenerdig, breite Türen, großzügige Badezimmer - Verblendermauerwerk Wienerberger Vollziegel - Wohnungs...
1 / 18
164.000 € 3.624 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45,3 m²
Bramsche (49565)
Diese komplett barrierefreie Erdgeschoss-Eigentumswohnung (mit Terrasse) befindet sich in einem Mehrfamilienhaus. Über einen Aufzug gelangt man bequem in das Kellergeschoss, wo ebenfalls ein zur Wohn...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
148.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,3 m²
Bramsche (49565)
Die Wohnung Nr. 31 im Erdgeschoss auf der linken Seite bietet eine Wohnfläche von 88,27 m². Sie verfügt über eine Diele, ein Gäste-WC, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC, zwei Kinderzimmer, einen kleinen A...
1 / 7
115.000 € 2.903 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
39,6 m²
Bramsche (49565)
Diese 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung eines 6 Parteien-Hauses bietet eine durchdachte Raumaufteilung und eignet sich ideal als renditestarke Kapitalanlage. Mit einer Wohnfläche von ca. 40 m², einem klar...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
148.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
Bramsche (49565)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
1 / 9
239.000 € 3.410 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70,1 m²
·
1. Geschoss
Bramsche (49565)
Diese moderne Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit sieben Wohneinheiten, überzeugt durch ihre gehobene Ausstattung und ihre großzügige Raumaufteilung. Auf e...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bramsche (49565)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Damme-Süd, Damme (49401)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
148.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
Bramsche (49565)
1 / 13
145.000 € 3.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,8 m²
Bramsche (49565)
NUR SCHRIFTLICHE ANFRAGEN! Diese seniorengerechte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon befindet sich in zentraler Lage von Bramsche. Die Wohnanlage wurde im Jahr 2011 erbaut und ist freigestellt. Die angebote...
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Bramsche (49565)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
3 Geschosse
·
frei ab 09.10.2027
Bramsche (49565)
Historischer Charme trifft modernes Wohnen Ein Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten vereint den stilvollen Charme einer alten Villa mit der Eleganz und Klarheit eines modernen Neubaus. Eingebettet in...
Cathrin Jeske
1 / 10
249.000 € 2.327 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
Bramsche (49565)
Diese großzügige Erdgeschosswohnung in attraktiver Lage von Osnabrück-Bramsche vereint ein durchdachtes Wohnkonzept mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und spricht damit sowohl Kapitalanleger als ...
1 / 23
249.000 € 3.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,1 m²
Bramsche (49565)
Im Herzen von Bramsche befindet sich diese moderne Eigentumswohnung in einem Mehrfamilienhaus (Baujahr ca. 2012) mit insgesamt 13 Wohneinheiten. Durch die Fahrstuhlanlage sind alle Ebenen des Gebäude...
1 / 10
795.000 € 4.206 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
189 m²
·
frei ab sofort
Bramsche (49565)
Stellen Sie sich einen Ort vor, an dem nicht nur gewohnt wird, sondern gelebt, genossen und gemeinsam Zeit verbracht wird. Diese außergewöhnliche Penthouse-Wohnung in unserem Neubauprojekt "Wohnen Am...
Vocando Solutions UG
1 / 9
169.000 € 1.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab sofort
Fürstenau (49584)
Treten Sie ein und fühlen Sie sich sofort zuhause! Diese großzügig geschnittene und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Fürstenau besticht durch eine ideale Raumaufteilung und ein hochmodernes Wohn...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?