Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen zum Kauf in Fürstenau, 49584

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 320.000 € 3 Zimmer 104,5 m² Ruurloerstraße 3 Fürstenau 49584
320.000 € 3.062 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
104,5 m²
Ruurloerstraße 3, Fürstenau (49584)
Modern, zentrumsnah und energieeffizient - Im Herzen von Fürstenau steht dieses Neubau-Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen zu verkaufen. Dabei erstrecken sich die Wohnflächen von ca. 74 bis 105 m². Die ...
Immowelt logo
Vocando Solutions UG
Wohnung zum Kauf 169.000 € 5 Zimmer 95 m² frei ab sofort Fürstenau 49584
169.000 € 1.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab sofort
Fürstenau (49584)
Treten Sie ein und fühlen Sie sich sofort zuhause! Diese großzügig geschnittene und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Fürstenau besticht durch eine ideale Raumaufteilung und ein hochmodernes Wohn...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Fürstenau (49584)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Es be...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fürstenau, 49584
Wohnung zum Kauf 187.000 € 2 Zimmer 65,3 m² frei ab sofort Eggermühlen 49577
187.000 € 2.863 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,3 m²
·
frei ab sofort
Eggermühlen (49577)
Diese Eigentumswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt 4 Einheiten (eine Gewerbeeinheit - Arztpraxis im Erdgeschoss - und 3 Wohneinheiten) in absolut zentraler Lage in Eggermühl...
Wohnung zum Kauf 222.000 € 2 Zimmer 77,7 m² frei ab sofort Eggermühlen 49577
222.000 € 2.858 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77,7 m²
·
frei ab sofort
Eggermühlen (49577)
Wohnung zum Kauf 216.000 € 2 Zimmer 75,5 m² frei ab sofort Eggermühlen 49577
216.000 € 2.859 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75,5 m²
·
frei ab sofort
Eggermühlen (49577)
Frau Sophia Steinemann
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 324.000 € 3 Zimmer 76,9 m² 1. Geschoss Recke 49509
Neu
324.000 € 4.213 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
1. Geschoss
Recke (49509)
"Wohnen in Reckes Mitte" bedeutet modernes Wohnen mit hoher Lebensqualität, Energieeffizienz und Zukunftsorientierung. An der Vogteistraße entsteht ein besonderes Wohnquartier, das durch eine harmoni...
Frau Sophia Steinemann
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.000 € 3 Zimmer 77,4 m² 2. Geschoss Recke 49509
Neu
330.000 € 4.264 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
2. Geschoss
Recke (49509)
Frau Sophia Steinemann
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.000 € 3 Zimmer 78,5 m² EG Recke 49509
Neu
330.000 € 4.202 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
EG
Recke (49509)
Frau Sophia Steinemann
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.000 € 3 Zimmer 78,8 m² EG Recke 49509
Neu
330.000 € 4.188 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
EG
Recke (49509)
Frau Sophia Steinemann
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.000 € 3 Zimmer 77,5 m² 1. Geschoss Recke 49509
Neu
330.000 € 4.261 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
1. Geschoss
Recke (49509)
Frau Sophia Steinemann
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 314.000 € 3 Zimmer 72,8 m² 2. Geschoss Recke 49509
Neu
314.000 € 4.311 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
2. Geschoss
Recke (49509)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Obersteinbeck Recke 49509
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Obersteinbeck, Recke (49509)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 79,8 m² EG Priggenhagener Straße 62 Bersenbrück 49593
289.000 € 3.622 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
EG
Priggenhagener Straße 62, Bersenbrück (49593)
Als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung bieten wir im Obergeschoss eines projektierten Mehrfamilienhauses mit 6 Wohneinheiten, eine Eigentumswohnung mit einem lichtdurchfluteten Wohn-Essbereich mit o...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bersenbrück (49593)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 118,2 m² EG frei ab sofort Spelle 48480
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118,2 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Spelle (48480)
Diese moderne und gepflegte, sofort bezugsfreie Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage von Spelle mit eigenem Eingang bietet auf rund 118 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause mit moderner Ausstattung u...
Wohnung zum Kauf 269.500 € 3 Zimmer 81,6 m² EG Bürgermeister Kreke Straße 10 Bersenbrück 49593
Neu
269.500 € 3.302 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,6 m²
·
EG
Bürgermeister Kreke Straße 10, Bersenbrück (49593)
Als Kapitalanlage bieten wir im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 7 Wohneinheiten, eine behindertengerechte Eigentumswohnung mit einem großzügigen Wohnbereich, einer Küche, zwei Schlafzimmer, ...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 85,2 m² EG Spelle 48480
285.000 € 3.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,2 m²
·
EG
Spelle (48480)
Kapitalanlage in zentraler Lage von Spelle - Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in einem modernen Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 342.000 € 3 Zimmer 116,7 m² EG Spelle 48480
342.000 € 2.932 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
116,7 m²
·
EG
Spelle (48480)
Ankommen, durchatmen und sich sofort zuhause fühlen - diese moderne Erdgeschosswohnung aus dem Baujahr 2023 vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einer durchdachten Raumaufteilung und einer angenehmen ...
Penthouse zum Kauf 229.500 € 2 Zimmer 68,6 m² 2. Geschoss Spelle 48480
229.500 € 3.345 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
68,6 m²
·
2. Geschoss
Spelle (48480)
Kapitalanlage in zentraler Lage von Spelle - Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Staffelgeschoss Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in einem modernen Wohn- und Geschäftshaus aus dem Bauj...
Penthouse zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 89 m² 2. Geschoss Spelle 48480
295.000 € 3.316 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Spelle (48480)
Wir freuen uns Ihnen diese vermietete Eigentumswohnung in Spelle vorstellen zu dürfen. Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in einem modernen Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr 2016 in...
Wohnung zum Kauf 287.000 € 3 Zimmer 85,1 m² EG Spelle 48480
287.000 € 3.373 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,1 m²
·
EG
Spelle (48480)
Eigennutzer aufgepasst - Freiwerdende 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit moderner Ausstattung Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in einem modernen Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr 201...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 85,6 m² EG Spelle 48480
285.000 € 3.331 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,6 m²
·
EG
Spelle (48480)
Kapitalanlage in zentraler Lage von Spelle - Schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung im Erdgeschoss. Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in einem modernen Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr ...
Herr Gerrit Salzmann
Kreissparkasse Steinfurt Immobilien-Center
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 325.500 € 2 Zimmer 75,5 m² Mettingen 49497
325.500 € 4.311 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
75,5 m²
Mettingen (49497)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer exklusiven Kapitalanlage! Dieses moderne Neubauprojekt bietet insgesamt 8 hochwertige Wohneinheiten, verteilt auf Erdgeschoss und Dachgeschoss. Jede Wohnu...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 322.380 € 2 Zimmer 73,5 m² 2. Geschoss Laxten Lingen 49809
322.380 € 4.389 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
73,5 m²
·
2. Geschoss
Laxten, Lingen (49809)
Am Hessenweg in Lingen entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt 15 komfortablen Eigentumswohnungen. Die hochwertige Wohnanlage wird schlüsselfertig errichtet und verbindet zeitgemäße Archite...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 439.665 € 3 Zimmer 99,7 m² 2. Geschoss Laxten Lingen 49809
439.665 € 4.410 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
99,7 m²
·
2. Geschoss
Laxten, Lingen (49809)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 275.099 € 2 Zimmer 61,8 m² 2. Geschoss Laxten Lingen 49809
275.099 € 4.450 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,8 m²
·
2. Geschoss
Laxten, Lingen (49809)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 275.572 € 2 Zimmer 63,4 m² EG Laxten Lingen 49809
275.572 € 4.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63,4 m²
·
EG
Laxten, Lingen (49809)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 3 Zimmer 135,7 m² EG Spelle 48480
429.000 € 3.162 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
135,7 m²
·
EG
Spelle (48480)
Dieses hochwertige Neubau-Penthouse überzeugt durch eine klare Grundrissstruktur, großzügige Raumverhältnisse und eine außergewöhnliche Dachterrasse mit Weitblick. Auf ca. 135 m² Wohnfläche entsteht ...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 269.000 € 1 Zimmer 95,3 m² Plankorth Bawinkel 49844
Neu
269.000 € 2.823 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
95,3 m²
Plankorth, Bawinkel (49844)
-Investorenprojekt- 10 Jahre Mietgarantie Gewerbefläche zum Kauf für Investoren. Mieter vorhanden! Kleine Änderungen können selbstverständlich noch vorgenommen werden, ebenso können Eigenleistungen e...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?