Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Surwold, 26903

Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Wohnung zum Kauf 289.900 € 3 Zimmer 94,7 m² Börgermoor Surwold 26903
289.900 € 3.061 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,7 m²
Börgermoor, Surwold (26903)
Diese hochwertige Neubauwohnung vereint moderne Architektur, nachhaltige Bauweise und komfortables Wohnen auf zeitgemäßem Niveau. Die großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 94 m² überzeugt d...
Immowelt logo
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Wohnung zum Kauf 299.900 € 3 Zimmer 98,2 m² Börgermoor Surwold 26903
299.900 € 3.056 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,2 m²
Börgermoor, Surwold (26903)
Diese exklusive Neubauwohnung mit ca. 98,15 m² bietet eine zukunftssichere Investition mit stabilem Wert und nachhaltigem Konzept. Moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hochwertige Auss...
Gesponsert
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Wohnung zum Kauf 233.900 € 2 Zimmer 63,4 m² 1. Geschoss Aschendorf 26871
233.900 € 3.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,4 m²
·
1. Geschoss
Aschendorf (26871)
In zentraler Lage von Papenburg-Aschendorf entsteht ein modernes Wohnensemble, das Komfort, Nachhaltigkeit und soziale Nähe vereint. Das Projekt umfasst ein Mehrfamilienhaus mit 12 barrierefreien Eig...
Gesponsert
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Wohnung zum Kauf 259.900 € 2 Zimmer 69,9 m² 2. Geschoss Aschendorf Papenburg / Aschendorf (Ems) 26871
259.900 € 3.719 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
2. Geschoss
Aschendorf, Papenburg / Aschendorf (Ems) (26871)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Surwold, 26903
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 228.000 € 2 Zimmer 58,2 m² Papenburg 26871
228.000 € 3.921 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,2 m²
Papenburg (26871)
Energieausweis in Vorbereitung! In zentraler Lage von Papenburg entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit insgesamt sieben hochwertig ausgestatteten Wohneinheiten. Der Baustart ist für das Jahr 2025...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 102,7 m² frei ab sofort Papenburg 26871
215.000 € 2.094 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,7 m²
·
frei ab sofort
Papenburg (26871)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 102?m² bietet viel Platz und ein durchdachtes Raumkonzept für Familien oder anspruchsvolle Paare. Der helle Wohnbereich ist das Herzstück der Wohnung und bie...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 51 m² Papenburg 26871
155.000 € 3.039 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Papenburg (26871)
Hier wird eine ebenerdige Wohnung zum Verkauf angeboten, diese befindet sich in zentraler Lage von Papenburg am Untenende. Diese Immobilie ist z.Z. vermietet, die Kaltmiete beläuft sich auf mtl. 430,...
Wohnung zum Kauf 189.500 € 4 Zimmer 110 m² Papenburg 26871
Neu
189.500 € 1.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Papenburg (26871)
Sie sind auf der Suche nach einer schönen Eigentumswohnung in Papenburg? Dann hätten wir genau das "Richtigte" für Sie! Zentral am Untenende, jedoch mit ruhiger Lage, besticht diese gepflegte Eigentu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 225.000 € 3 Zimmer 82 m² Esterwegen 26897
Neu
225.000 € 2.744 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Esterwegen (26897)
Dieser Neubau im Herzen von Esterwegen wird Sie begeistern! Die Neubau-Penthaus-Wohnung wurde 2024/25 schlüsselfertig in ansprechender, moderner Architektur in konventioneller Massivbauweise errichte...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 210.000 € 3 Zimmer 77 m² Esterwegen 26897
Neu
210.000 € 2.727 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
Esterwegen (26897)
Dieser Neubau im Herzen von Esterwegen wird Sie begeistern! Die Neubau-Erdgeschoss Wohnung wurde 2024/25 schlüsselfertig in ansprechender, moderner Architektur in konventioneller Massivbauweise erric...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 180.000 € 2 Zimmer 65 m² Esterwegen 26897
Neu
180.000 € 2.769 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65 m²
Esterwegen (26897)
Neu
225.000 € 2.744 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Esterwegen (26897)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 227.000 € 1,5 Zimmer 67,9 m² frei ab 01.01.2027 Papenburg 26871
227.000 € 3.346 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
67,9 m²
·
frei ab 01.01.2027
Papenburg (26871)
Diese moderne Erdgeschosswohnung überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung auf ca. 68 m² Wohnfläche und einem zukunftsorientierten Energiekonzept. Das Gebäude entspricht dem energieeffizienten ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 207.900 € 3 Zimmer 77 m² Esterwegen 26897
Neu
207.900 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
Esterwegen (26897)
Dieser Neubau im Herzen von Esterwegen wird Sie begeistern! Die Neubau-Obergeschoss Wohnung wurde 2024/25 schlüsselfertig in ansprechender, moderner Architektur in konventioneller Massivbauweise erri...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 1,5 Zimmer 85 m² frei ab 01.01.2027 Papenburg 26871
289.000 € 3.398 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab 01.01.2027
Papenburg (26871)
Diese moderne Penthouse-Wohnung überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung auf ca. 88 m² Wohnfläche und einem zukunftsorientierten Energiekonzept. Das Gebäude entspricht dem energieeffizienten S...
Maisonette zum Kauf 75.000 € 2 Zimmer 218 m² Klostermoor Rhauderfehn / Klostermoor 26817
75.000 € 344 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
218 m²
Klostermoor, Rhauderfehn / Klostermoor (26817)
Der ehemalige Stallbereich könnte bald ein einzigartiges Zuhause werden - im Erdgeschoss befindet sich die alte Stallanlage, die man durch ein großes Schiebetor erreicht. Aktuell gelangt man mittels ...
Wohnung zum Kauf 176.000 € 2 Zimmer 65 m² Esterwegen 26897
Neu
176.000 € 2.708 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Esterwegen (26897)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 167.500 € 2 Zimmer 50 m² Papenburg 26871
167.500 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
Papenburg (26871)
Diese hochwertige Neubau-Erdgeschosswohnung wird Sie begeistern. In zentraler Wohnlage von Papenburg entsteht ein modernes Wohngebäude mit ansprechender Architektur und insgesamt acht barrierefreien ...
Neu
207.900 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
Esterwegen (26897)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 196.000 € 2 Zimmer 49,9 m² Papenburg 26871
196.000 € 3.927 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,9 m²
Papenburg (26871)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 217.500 € 1,5 Zimmer 63,8 m² frei ab 01.01.2027 Papenburg 26871
217.500 € 3.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
63,8 m²
·
frei ab 01.01.2027
Papenburg (26871)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 341.016 € 3 Zimmer 92 m² Papenburg 26871
341.016 € 3.707 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92 m²
Papenburg (26871)
Kaufpreis auf Anfrage! Diese hochwertige Penthouse-Wohnung befindet sich in einem modernen Neubau in zentraler Lage von Papenburg und überzeugt durch ihre gehobene Ausstattung, einen klar strukturier...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 191.000 € 2 Zimmer 48,8 m² Papenburg 26871
191.000 € 3.912 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,8 m²
Papenburg (26871)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 71,3 m² Papenburg 26871
279.000 € 3.912 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
71,3 m²
Papenburg (26871)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 275.000 € 3 Zimmer 87 m² Papenburg 26871
275.000 € 3.253 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
Papenburg (26871)
Willkommen in dieser hellen, modernen Obergeschosswohnung In guter Wohnlage in Papenburg am Untenende entsteht ein Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten. Zum Verkauf steht eine der zukünftigen Oberges...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Papenburg (26871)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein e...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 149.000 € 2 Zimmer 37,7 m² Papenburg 26871
149.000 € 3.956 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37,7 m²
Papenburg (26871)
Studio zum Kauf - Erstbezug 194.000 € 1 Zimmer 53,5 m² 2. Geschoss Papenburg 26871
194.000 € 3.623 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
53,5 m²
·
2. Geschoss
Papenburg (26871)
In unmittelbarer Nachbarschaft zum Marien-Krankenhaus, bieten wir dieses Apartment zum Kauf an. Das Wohn- und Geschäftshaus beherbergt zwei Gewerbeflächen im Erdgeschoss und dreizehn Eigentumswohnung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 181.500 € 2 Zimmer 62 m² Papenburg 26871
Neu
181.500 € 2.927 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62 m²
Papenburg (26871)
Diese Wohnung ist ideal für Singles oder Ehepaar, die sich eine Wohnung mit Balkon wünschen. Zur rechten Dachgeschosswohnung gehört ein Pkw Stellplatz. Ein ca. 4 m² großer, nach Süd-Westen ausgericht...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 80,9 m² Dechant-Schulte-Str. 64 Papenburg 26871
Neu
230.000 € 2.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,9 m²
Dechant-Schulte-Str. 64, Papenburg (26871)
Hier haben Sie die Möglichkeit eine solide Kapitalanlage im Herzen von Papenburg zu erwerben. Im 1. Obergeschoss eines ruhigen 6-Parteienhauses befndet sich diese schöne Wohnung. Rechts vom Eingang b...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 167.500 € 2 Zimmer 48 m² Papenburg 26871
167.500 € 3.490 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48 m²
Papenburg (26871)
Diese hochwertige Neubau-Obergeschosswohnung wird Sie begeistern. In zentraler Wohnlage von Papenburg entsteht ein modernes Wohngebäude mit ansprechender Architektur und insgesamt acht barrierefreien...
Studio zum Kauf 117.500 € 1 Zimmer 46,6 m² frei ab sofort Papenburg 26871
117.500 € 2.523 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
46,6 m²
·
frei ab sofort
Papenburg (26871)
Kapitalanleger aufgepasst! Diese 1-Zimmer-Wohnung bietet idealen Wohnkomfort und befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Der Wohnraum überzeugt durch seine Helligkeit und d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?