Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Trebel, 29494

Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Trebel, Lüchow (Wendland) (29439)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Trebel, 29494
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 2 Zimmer 45 m² Geschoss 2/3 Lüchow 29439
99.000 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
·
Geschoss 2/3
Lüchow (29439)
Die Immobilie befindet sich in ruhiger Lage,Discounter,Gtränke Abholmarkt,Baumarkt,Sparkasse nur wenige Meter entfernt.
Wohnung zum Kauf 79.500 € 2 Zimmer 61,7 m² Lüchow 29439
79.500 € 1.289 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,7 m²
Lüchow (29439)
Gepflegte Eigentumswohnung in massiver Bauweise. Die Wohnung umfasst ein Wohnzimmer, ein Schlafzimmer, eine Küche mit Einbauküche, ein Bad mit Wanne, ein Abstellraum, ein WC, einen Kellerraum, einen ...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 227.850 € 1 Zimmer 49 m² Lüchow 29439
227.850 € 4.650 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
49 m²
Lüchow (29439)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Wohnung zum Kauf 97.500 € 3 Zimmer 75 m² Lüchow 29439
Neu
97.500 € 1.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Lüchow (29439)
Modernisierte, im ersten Obergeschoss gelegene Eigentumswohnung. Der Grundriss teilt sich auf in den Eingangsflur, Küche, Wohnzimmer mit Ausgang auf den gefliesten Balkon, zwei Schlafzimmer, Bad mit ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 159.805 € 2 Zimmer 51,6 m² Geschoss 2/3 Dannenberg 29451
159.805 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
Geschoss 2/3
Dannenberg (29451)
Dein neues ZU HAUSE Sie sind auf der Suche nach einer neuen und modernen Eigentumswohnung? Modern und altersgerecht? Zentrumsnah? Ein Neubau der mit erneuerbarer Energie betrieben wird? Mit Garten od...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss frei ab sofort Dannenberg 29451
125.000 € 1.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Dannenberg (29451)
Eine lichtdurchflutete, ca. 70m² große Eigentumswohnung wartet darauf, wieder mit Leben gefüllt zu werden. Sie können sich auf 3 Zimmer, eine Küche mit EBK und ein Wannenbad mit Fenster freuen, welch...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Dannenberg 29451
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Dannenberg (29451)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Dannenberg, Dannenberg (Elbe) (29451)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als einzelne Einheiten zum Erwerb. Es sind unterschiedliche Zuschnitte und Größen verfügbar. Jede Einheit wird mit eigenem...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Dambeck Dannenberg 29451
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Dambeck, Dannenberg (29451)
Wohnung zum Kauf 285.000 € 1. Geschoss frei ab sofort Neu Kaliß 19294
285.000 €
Wohnung zum Kauf
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neu Kaliß (19294)
Die zum Verkauf stehende Gebäudefläche befindet sich im Erdgeschoss eines 1997 erbauten, dreigeschossigen Wohn- und Geschäftshauses in zentraler Lage von Neu Kaliß. Die Gesamtfläche des Objekts im Er...
Wohnung zum Kauf 90.500 € 2 Zimmer 58,4 m² Goethestraße 41a Salzwedel 29410
90.500 € 1.550 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,4 m²
Goethestraße 41a, Salzwedel (29410)
Zur Geldanlage bieten wir diese 2-Raum-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus einer Wohnungseigentümergemeinschaft mit 10 Eigentumswohnungen in Salzwedel an. Sie befindet sich im 1. Obergeschoss des Hause...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Arendsee, Arendsee (Altmark) (39619)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Salzwedel (29410)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Es b...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Nienwedel Hitzacker 29456
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Nienwedel, Hitzacker (29456)
Hanse-Kapital Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 153.000 € 4 Zimmer 108 m² Böddenstedt Salzwedel 29410
153.000 € 1.417 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
Böddenstedt, Salzwedel (29410)
Objektbeschreibung Verkauftt wird in der zweiten Etage eine vier Zimmer Wohnung mit ca. 60 m² Ausbaureserve im Dachgeschoss.Die Mietfläche wurde 2005 Kernsaniert und zusätzlich Wärmegedämmt. Die Wohn...
Terrassenwohnung zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Hitzacker 29456
189.000 € 1.989 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Hitzacker (29456)
4-Zimmer-Wohnung in Hochparterre in einem Mehrfamilienhaus mit 9 Wohneinheiten Terrasse, Keller eine Garage sowie ein zusätzlicher Außenstellplatz saniert freie Übergabe
Frau Daniela Gantner
Wohnung zum Kauf 59.000 € 3 Zimmer 50 m² Malliß 19294
59.000 € 1.180 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
Malliß (19294)
Die angebotene Wohnung befindet sich in Malliß und umfasst drei Zimmer, eine Küche, ein Badezimmer sowie einen Flur. Nach dem Betreten der Wohnung vom Treppenhaus aus gelangen Sie in den Flur. Von hi...
Android Hamburg
250.000 €
Wohnung zum Kauf
 
Deibow, Milow (19300)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Neu Jabel Dömitz 19303
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Neu Jabel, Dömitz (19303)
MIA CASA GmbH - Zentrale
Neu
5.000.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Milow (19300)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Schmessau Göhrde 29473
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Schmessau, Göhrde (29473)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 25.000 € 1 Zimmer 25 m² Semmerin Milow 19300
25.000 € 1.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
Semmerin, Milow (19300)
Willkommen in der charmanten Wohngegend Semmerin in Milow (19300), wo sich diese einladende Wohnung in der Semmeriner Dorfstraße befindet. Diese attraktive Immobilie ist perfekt für Singles oder Paar...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Tießau Hitzacker 29456
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Tießau, Hitzacker (29456)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 2 Zimmer 57 m² frei ab sofort Wittenberge 19322
150.000 € 2.631 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
·
frei ab sofort
Wittenberge (19322)
Verkauft wird eine wunderschöne, helle 2-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses in Wittenberge.
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?