Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Westergellersen, 21394

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Westergellersen, 21394
Wohnung zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 123 m² Kirchgellersen 21394
320.000 € 2.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
Kirchgellersen (21394)
Angeboten wird eine großzügiges Ensemble aus Immobilie und Gartenfläche zur eigenen Nutzung. Die hier angebotene Wohnung befindet sich geschützt nach hinten ausgerichtet. Durch die Anordnung und die ...
Herr Rainer Bestmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 52,1 m² Salzhausen 21376
Neu
299.000 € 5.737 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,1 m²
Salzhausen (21376)
Kurzbeschreibung 25 % VERKAUFT! Baubeginn ist erfolgt Objekt Dieses tolle Mehrparteienhaus besticht durch seine besondere Architektur! Verteilt auf drei Etagen werden insgesamt 20 Wohneinheiten zwisc...
Wohnung zum Kauf 170.093 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Salzhausen 21376
170.093 € 2.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Salzhausen (21376)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem soliden Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1972 und stellt sowohl für Eigennutzer als auch für Kapitalanleger eine attraktive Gelegenheit dar. Di...
Herr Rainer Bestmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 340.000 € 2 Zimmer 59,4 m² Am Lindenberg 9 Salzhausen 21376
Neu
340.000 € 5.723 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,4 m²
Am Lindenberg 9, Salzhausen (21376)
Herr Rainer Bestmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 344.000 € 2 Zimmer 63,1 m² Am Lindenberg 9 Salzhausen 21376
Neu
344.000 € 5.451 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63,1 m²
Am Lindenberg 9, Salzhausen (21376)
Herr Rainer Bestmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 320.000 € 2 Zimmer 55,1 m² Am Lindenberg 9 Salzhausen 21376
Neu
320.000 € 5.813 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,1 m²
Am Lindenberg 9, Salzhausen (21376)
Herr Rainer Bestmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 324.000 € 2 Zimmer 55,2 m² Am Lindenberg 9 Salzhausen 21376
Neu
324.000 € 5.867 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
Am Lindenberg 9, Salzhausen (21376)
Herr Rainer Bestmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 333.000 € 2 Zimmer 67,4 m² Am Lindenberg 9 Salzhausen 21376
Neu
333.000 € 4.941 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
67,4 m²
Am Lindenberg 9, Salzhausen (21376)
Herr Rainer Bestmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 59,5 m² Salzhausen 21376
Neu
299.000 € 5.023 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,5 m²
Salzhausen (21376)
Herr Rainer Bestmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 310.000 € 2 Zimmer 55,2 m² Salzhausen 21376
Neu
310.000 € 5.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
Salzhausen (21376)
Wohnung zum Kauf 119.065 € 2 Zimmer 49 m² 2. Geschoss Salzhausen 21376
119.065 € 2.430 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
Salzhausen (21376)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem soliden Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1972 und stellt sowohl für Eigennutzer als auch für Kapitalanleger eine attraktive Gelegenheit dar. Di...
Herr Rainer Bestmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 334.000 € 2 Zimmer 62,8 m² Salzhausen 21376
Neu
334.000 € 5.316 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,8 m²
Salzhausen (21376)
Herr Rainer Bestmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.000 € 2 Zimmer 68 m² Salzhausen 21376
Neu
354.000 € 5.210 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68 m²
Salzhausen (21376)
Wohnung zum Kauf 143.364 € 2 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Salzhausen 21376
143.364 € 2.312 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Salzhausen (21376)
Herr Rainer Bestmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 344.000 € 2 Zimmer 58,9 m² Salzhausen 21376
Neu
344.000 € 5.839 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,9 m²
Salzhausen (21376)
Herr Rainer Bestmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 614.000 € 3,5 Zimmer 107,7 m² Salzhausen 21376
Neu
614.000 € 5.701 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
107,7 m²
Salzhausen (21376)
Wohnung zum Kauf 119.000 € 2 Zimmer 43,2 m² Salzhausen 21376
119.000 € 2.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,2 m²
Salzhausen (21376)
Ideal für Singles, Paare oder Kapitalanleger mit Blick auf solide Vermietbarkeit Willkommen in dieser gepflegten, ca. 43 m² großen 2-Zimmer-Wohnung in Salzhausen. Die Wohnung bietet ein durchdachtes ...
Herr Rainer Bestmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 774.000 € 4 Zimmer 133,2 m² Salzhausen 21376
Neu
774.000 € 5.811 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133,2 m²
Salzhausen (21376)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 68 m² Reppenstedt 21391
Neu
165.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Reppenstedt (21391)
Die Immobilie mit der Nummer 10 befindet sich im 2. Stock in der Mitte rechts und verfügt über eine Wohnfläche von 68,34 m². Sie umfasst einen Flur, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer mit WC, einen Abs...
Wohnung zum Kauf 689.000 € 4 Zimmer 132 m² 2. Geschoss Reppenstedt 21391
689.000 € 5.220 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
2. Geschoss
Reppenstedt (21391)
Neubau eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt 6 Wohnungen. Die lichtdurchfluteten 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen bieten auf 84 bis 114 Quadratmetern ein durchdachtes Grundrisskonzept. Jede Wohnung hat - g...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 165.000 € 2 Zimmer 68 m² Reppenstedt 21391
165.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68 m²
Reppenstedt (21391)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 530.000 € 3 Zimmer 106 m² 1. Geschoss Reppenstedt 21391
530.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
Reppenstedt (21391)
Modernes Wohnen trifft auf zukunftsweisende Effizienz: In Reppenstedt entsteht ein exklusives Neubauensemble, das aus drei klar geformten Mehrfamilienhäusern mit je sechs individuell geplanten Eigent...
Wohnung zum Kauf 436.000 € 3 Zimmer 81 m² EG Reppenstedt 21391
436.000 € 5.383 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Reppenstedt (21391)
Frau Nina Stromer
Hansestadt Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 445.000 € 2 Zimmer 84 m² 2. Geschoss Reppenstedt 21391
445.000 € 5.298 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
84 m²
·
2. Geschoss
Reppenstedt (21391)
165.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68 m²
Reppenstedt (21391)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1983, Aufteilungsplan: 10, Miteigentumsanteil: 6.4%, Wohnfläche: 68m², Zimmer: 2, Balkon, Kel...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Reppenstedt 21391
Neu
195.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Reppenstedt (21391)
Die angebotene Dachgeschosswohnung bietet auf ca. 78 m² eine angenehme Wohnatmosphäre mit viel Tageslicht und einer praktischen Raumaufteilung. Sie befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus ...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 55 m² 3. Geschoss Reppenstedt 21391
155.000 € 2.818 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
3. Geschoss
Reppenstedt (21391)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1984 in zentraler Lage von Reppenstedt. Sämtliche Einrichtungen des täglichen Bedarfs wie Einkauf...
Wohnung zum Kauf 414.000 € 3 Zimmer 78 m² EG Reppenstedt 21391
414.000 € 5.308 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Reppenstedt (21391)
Wohnung zum Kauf 535.000 € 3 Zimmer 99 m² 1. Geschoss Reppenstedt 21391
535.000 € 5.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
1. Geschoss
Reppenstedt (21391)
Wohnung zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 69 m² EG frei ab 01.06.2026 Reppenstedt 21391
210.000 € 3.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Reppenstedt (21391)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in einem großzügigen Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1979 in ruhiger Lage von Reppenstedt. Die Immobilie überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?