Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Zeven, 27404

Wohnung zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Zeven 27404
140.000 € 1.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Zeven (27404)
Objektbeschreibung Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses. Sie verfügt über 2 Schlafzimmer, ein großzügiges Wohnzimmer mit Zugang zum Balkon sowie eine separate Kü...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 120 m² Zeven 27404
399.000 € 3.325 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Zeven (27404)
Ist das Ihr neues unvergleichbares Zuhause im Herzen von Zeven? Diese außergewöhnliche Wohnung im kompletten Obergeschoss, bietet Ihnen auf ca. 120 m² eine exquisite Wohnfläche und mit zusätzlichen c...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zeven, 27404
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2,5 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Heeslingen 27404
199.000 € 2.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Heeslingen (27404)
Ihre neue Investitionsanlage oder Ihr neues zu Hause ? Diese Dachgeschosswohnung vereint modernen Komfort mit behaglichem Wohnen und erwartet Sie in einem gepflegten Gebäude, das 2013 in massiver Bau...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 424.000 € 3 Zimmer 110 m² frei ab sofort Heeslingen 27404
424.000 € 3.855 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Heeslingen (27404)
Großzügige Obergeschosswohnung mit hochwertiger Ausstattung im Wohnpark Birkenweg Diese moderne Obergeschosswohnung mit ca. 110 m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwert...
Wohnung zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 68,2 m² Selsingen 27446
119.000 € 1.676 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,2 m²
Selsingen (27446)
Diese vermietete Erdgeschosswohnung bietet Kapitalanlegern eine attraktive Möglichkeit, in eine solide und renditestarke Immobilie zu investieren. Das Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1920 in massiver ...
Wohnung zum Kauf 259.500 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss frei ab sofort Borchelerweg 5 Hesedorf Gyhum 27404
259.500 € 3.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Borchelerweg 5, Hesedorf, Gyhum (27404)
Wohnung zum Kauf 110.000 € 3 Zimmer 75 m² Horstedt 27367
110.000 € 1.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Horstedt (27367)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in einem überschaubaren Mehrfamilienhaus mit insgesamt fünf Wohneinheiten. Die Wohnung eignet sich sowohl als solide Kapitalanlage mit laufenden Mietein...
Wohnung zum Kauf 69.000 € 2 Zimmer 46 m² Horstedt 27367
69.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Horstedt (27367)
Wohnung zum Kauf 75.000 € 2 Zimmer 51 m² Horstedt 27367
75.000 € 1.471 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Horstedt (27367)
Wohnung zum Kauf 155.000 € 4 Zimmer 111 m² Horstedt 27367
Neu
155.000 € 1.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Horstedt (27367)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.000 € 3 Zimmer 88,5 m² EG Klein Meckelsen 27419
309.000 € 3.493 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
EG
Klein Meckelsen (27419)
*Die Fotos zu diesem Objekt sind beispielhaft! Das Bauvorhaben ist noch nicht gestartet.* Diese projektierte Eigentumswohnung liegt in der linken Hälfte des Erdgeschosses eines Mehrfamilienhauses und...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.000 € 3 Zimmer 71,4 m² 1. Geschoss Klein Meckelsen 27419
259.000 € 3.627 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Klein Meckelsen (27419)
*Die Fotos zu diesem Objekt sind beispielhaft! Das Bauvorhaben ist noch nicht gestartet.* Diese projektierte Eigentumswohnung liegt in der rechten Hälfte des Dachgeschosses eines Mehrfamilienhauses u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 296.000 € 3 Zimmer 87 m² 1. Geschoss Klein Meckelsen 27419
296.000 € 3.403 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Klein Meckelsen (27419)
*Die Fotos zu diesem Objekt sind beispielhaft! Das Bauvorhaben ist noch nicht gestartet.* Diese projektierte Eigentumswohnung liegt in der linken Hälfte des Dachgeschosses eines Mehrfamilienhauses un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 266.000 € 3 Zimmer 70,3 m² EG Klein Meckelsen 27419
266.000 € 3.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
EG
Klein Meckelsen (27419)
*Die Fotos zu diesem Objekt sind beispielhaft! Das Bauvorhaben ist noch nicht gestartet.* Diese projektierte Eigentumswohnung liegt in der rechten Hälfte des Erdgeschosses eines Mehrfamilienhauses un...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 200.000 € 1,5 Zimmer 50 m² Tarmstedt 27412
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
50 m²
Tarmstedt (27412)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Tarmstedt 27412
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Tarmstedt (27412)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf 119.000 € 2 Zimmer 50,3 m² Sittensen 27419
119.000 € 2.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,3 m²
Sittensen (27419)
Ob Eigennutzer oder Kapitalanleger, diese Immobilie überzeugt! Die angebotene Wohnung befindet sich in Sittensen und liegt im 1.OG eines gepflegten Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr 1982. Die 2...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 3 Zimmer 86,8 m² EG Sittensen 27419
320.000 € 3.685 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,8 m²
·
EG
Sittensen (27419)
Direkt in Sittensen befindet sich diese moderne, bereits vermietete Erdgeschosswohnung, die im Rahmen eines Neubaus eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt 7 Einheiten in 2025 entstanden ist und moder...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 82,7 m² EG Sittensen 27419
310.000 € 3.747 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
EG
Sittensen (27419)
Zentral in Sittensen befindet sich diese tolle, bereits vermietete Erdgeschosswohnung, die im Rahmen eines Neubaus eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt 7 Einheiten in 2025 entstanden ist. Sie ermög...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 200.000 € 1,5 Zimmer 50 m² Ahlerstedt 21702
200.000 € 4.000 €/m²
1,5 Zimmer
·
50 m²
Ahlerstedt (21702)
Wohnung zum Kauf 267.015 € 2 Zimmer 76,3 m² 1. Geschoss frei ab sofort Scheeßel 27383
267.015 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Scheeßel (27383)
Das mit hohem Qualitätsanspruch entworfene Gebäude "Konzept Scheeßel" folgt keinen schnellen Trends, sondern klaren Überzeugungen. Das Haus besticht durch ein architektonisches Gesamtkonzept mit viel...
Wohnung zum Kauf 234.815 € 2 Zimmer 67,1 m² EG frei ab sofort Scheeßel 27383
234.815 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Scheeßel (27383)
Wohnung zum Kauf 273.875 € 2 Zimmer 78,3 m² EG frei ab sofort Scheeßel 27383
273.875 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Scheeßel (27383)
Wohnung zum Kauf 327.500 € 3 Zimmer 92 m² frei ab 01.06.2026 Scheeßel 27383
327.500 € 3.560 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
frei ab 01.06.2026
Scheeßel (27383)
Die neuwertige Erdgeschosswohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage mit insgesamt acht Wohneinheiten und wurde im Jahr 2017 errichtet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 92 m² bietet...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 327.700 € 3 Zimmer 76,1 m² 1. Geschoss Scheeßel 27383
327.700 € 4.306 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
1. Geschoss
Scheeßel (27383)
In zentraler Lage von Scheeßel entstehen hier in zwei baugleichen Mehrfamilienhäusern insgesamt 10 barrierefreie Eigentumswohnungen. Die Wohnungsgrößen variieren zwischen 78 m² und 120 m². Das Treppe...
Wohnung zum Kauf 199.900 € 3 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Sottrum 27367
199.900 € 2.196 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Sottrum (27367)
Die gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im Obergeschoss eines 1994 errichteten Mehrfamilienhauses und verfügt über eine Wohnfläche von rund 91,02 m². Ein Balkon in Westausrichtung ergänzt das Ra...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 490.350 € 4 Zimmer 113,9 m² Scheeßel 27383
490.350 € 4.306 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,9 m²
Scheeßel (27383)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 321.600 € 3 Zimmer 74,6 m² Scheeßel 27383
321.600 € 4.312 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,6 m²
Scheeßel (27383)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 314.050 € 3 Zimmer 72,7 m² 1. Geschoss Scheeßel 27383
314.050 € 4.320 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,7 m²
·
1. Geschoss
Scheeßel (27383)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 2,5 Zimmer 111,1 m² 1. Geschoss Gnarrenburg 27442
345.000 € 3.105 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
111,1 m²
·
1. Geschoss
Gnarrenburg (27442)
Bereits beim Betreten vermittelt die Wohnung ein offenes und modernes Wohngefühl. Die klare Grundrissstruktur und der Neubaucharakter sorgen für eine helle, freundliche Atmosphäre und eine angenehme ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?