Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Wohnungen zum Kauf in Stemwede, 32351

Herr Ruben Schön
Doerfert | Forbes Global Properties
Wohnung zum Kauf 298.839 € 3 Zimmer 86,6 m² 1. Geschoss 32351 Stemwede / Levern Levern Stemwede / Levern 32351
298.839 € 3.450 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,6 m²
·
1. Geschoss
32351 Stemwede / Levern, Levern, Stemwede / Levern (32351)
Diese moderne Etagenwohnung, die sich derzeit in der Projektierungsphase befindet, überzeugt durch ein zeitgemäßes Design, eine hochwertige Massivbauweise und nachhaltige Energieeffizienz. Die Fertig...
Immowelt logo
Herr Ruben Schön
Doerfert | Forbes Global Properties
Wohnung zum Kauf 256.714 € 3 Zimmer 74,4 m² 1. Geschoss Haldem Stemwede / Levern 32351
256.714 € 3.450 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
Haldem, Stemwede / Levern (32351)
Diese moderne Etagenwohnung, die sich derzeit in der Projektierungsphase befindet, überzeugt durch ihr zeitgemäßes Design, eine hochwertige Massivbauweise und nachhaltige Energieeffizienz. Die Fertig...
Herr Ruben Schön
Doerfert | Forbes Global Properties
Wohnung zum Kauf 374.808 € 4 Zimmer 108,6 m² 1. Geschoss Haldem Stemwede / Levern 32351
374.808 € 3.450 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108,6 m²
·
1. Geschoss
Haldem, Stemwede / Levern (32351)
Herr Ruben Schön
Doerfert | Forbes Global Properties
Wohnung zum Kauf 294.664 € 3 Zimmer 85,4 m² 1. Geschoss Haldem Stemwede / Levern 32351
294.664 € 3.450 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,4 m²
·
1. Geschoss
Haldem, Stemwede / Levern (32351)
Wohnung zum Kauf 89.000 € 3 Zimmer 79,3 m² Dielingen Stemwede 32351
89.000 € 1.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,3 m²
Dielingen, Stemwede (32351)
Wir bieten eine charmante Etagenwohnung in der idyllischen Gemeinde Stemwede, genauer im Stadtteil Dielingen, an. Die Wohnung verfügt über eine komfortable Wohnfläche von 79,32 Quadratmetern und ist ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 109.000 € 4 Zimmer 96,1 m² Dielingen Stemwede 32351
109.000 € 1.135 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,1 m²
Dielingen, Stemwede (32351)
Wir bieten eine charmante Etagenwohnung in der idyllischen Gemeinde Stemwede, genauer im Stadtteil Dielingen, an. Die Wohnung verfügt über eine komfortable Wohnfläche von 96,07 Quadratmetern und ist ...
Wohnung zum Kauf 212.175 € 2 Zimmer 61,5 m² 1. Geschoss Haldem Stemwede / Levern 32351
212.175 € 3.450 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
1. Geschoss
Haldem, Stemwede / Levern (32351)
Wohnung zum Kauf 292.387 € 2 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Haldem Stemwede / Levern 32351
292.387 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Haldem, Stemwede / Levern (32351)
Wohnung zum Kauf 401.812 € 4 Zimmer 107,2 m² 2. Geschoss Haldem Stemwede / Levern 32351
401.812 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
2. Geschoss
Haldem, Stemwede / Levern (32351)
Immowelt logo
487.500 € 2.960 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
164,7 m²
·
2. Geschoss
Haldem, Stemwede / Levern (32351)
Diese außergewöhnliche Etagenwohnung befindet sich aktuell in der Projektierungsphase und beeindruckt schon jetzt durch ihre großzügige Raumaufteilung, hochwertige Massivbauweise und zukunftsweisende...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stemwede, 32351
Wohnung zum Kauf 114.000 € 2 Zimmer 43 m² Schröttinghausen bielefeld 33813
114.000 € 2.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Schröttinghausen, bielefeld (33813)
WARUM DIESE ANZEIGE FÜR SIE RELEVANT IST Wer aktuell Geld auf dem Tagesgeldkonto liegen hat, verliert real Kaufkraft - jeden Monat. Wer in eine vermietete Bestandsimmobilie investiert, bekommt Mietei...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf 350.000 € 82 m² Varl Rahden 32369
350.000 € 4.268 €/m²
Studio zum Kauf
82 m²
Varl, Rahden (32369)
Als Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich der Pflegeimmobilien als Kapitalanlage mit dem Knowhow aus 2.000 vermittelten Immobilien stellen wir Ihnen unsere Expertise nun auch im Be...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 3 Zimmer 90,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Lemförde 49448
349.000 € 3.862 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Zukunftssicher Wohnen & Investieren - Ihr Neubauprojekt mit 2 Mehrfamilienhäusern in moderner Bauweise! In attraktiver Lage entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser mit je 10 Einheiten - energie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 3 Zimmer 90,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Lemförde 49448
345.000 € 3.818 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 453.000 € 3 Zimmer 131 m² frei ab sofort Lemförde 49448
453.000 € 3.458 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
131 m²
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Eigentumswohnung /Fertigstellung April 2026 für Käufer provisionsfrei Penthouswohnung / Staffelgeschoss 100 qm Wohnfläche plus 60 qm Dachterrasse 3 Zimmer mit Aufzug hochwertige Materialien, sehr gut...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 3 Zimmer 90,4 m² 2. Geschoss frei ab sofort Lemförde 49448
345.000 € 3.818 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
345.000 € 3.818 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Penthouse zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 128,3 m² Lemförde 49448
650.000 € 5.068 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
128,3 m²
Lemförde (49448)
Dieses außergewöhnliche Penthouse oberhalb der Dächer von Lemförde eröffnet eine Wohnwelt, die Eleganz, architektonische Großzügigkeit und ein bemerkenswertes Raumgefühl in perfekter Harmonie vereint...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 308.000 € 2 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Lemförde 49448
308.000 € 3.855 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Privat von Reimer
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 121 m² 2. Geschoss Lemförde 49448
299.000 € 2.471 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
2. Geschoss
Lemförde (49448)
Penthouse-Eigentumswohnung in 49448 Lemförde zu verkaufen Diese großzügige Penthouse-Wohnung mit ca. 121 m² Wohnfläche bietet modernen Wohnkomfort in attraktiver Lage. Highlights der Wohnung: 3 helle...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 453.000 € 3 Zimmer 131,2 m² 3. Geschoss frei ab sofort Lemförde 49448
453.000 € 3.452 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
131,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Wohnung zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 83,2 m² Lemförde 49448
165.000 € 1.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,2 m²
Lemförde (49448)
Willkommen in dieser attraktiven Dachgeschosswohnung in einem gepflegten 4-Familienhaus. Diese 1989 erstellte Immobilie eignet sich hervorragend für Kapitalanleger und bietet eine Kaltmiete von 500 E...
453.000 € 3.452 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
131,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Rohdachboden zum Kauf 30.000 € 210 m² frei ab sofort Espelkamp 32339
30.000 € 143 €/m²
Rohdachboden zum Kauf
210 m²
·
frei ab sofort
Espelkamp (32339)
Das Grundstück ist mit einem WEG-geteilten Wohn- und Geschäftshaus mit Stellplätzen bebaut. Die zum Verkauf stehenden Einheiten (Nr. 12A und 12 B) befinden sich laut Teilungserklärung im Dachgeschoss...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2 Zimmer 80 m² frei ab sofort Lemförde 49448
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Eigentumswohnung /Fertigstellung März 2026 für Käufer provisionsfrei Sie haben die Wahl: 70 , 80, 90 oder 130 qm 2 bis 3 Zimmer Terrasse oder Balkon immer mit Aufzug in hochwertiger Qualität 10 Eigen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 263.000 € 2 Zimmer 68,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Lemförde 49448
263.000 € 3.864 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lemförde (49448)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf 450.000 € 100 m² Espelkamp 32339
450.000 € 4.500 €/m²
Studio zum Kauf
100 m²
Espelkamp (32339)
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 120.000 € 3 Zimmer 89 m² Marl 49448
120.000 € 1.348 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
89 m²
Marl (49448)
Entdecken Sie den besonderen Charme dieser gepflegten Wohnung in Marl, die im Jahr 1974 erbaut und zuletzt 2020 modernisiert wurde. Mit einer großzügigen Fläche von 89 m² verfügt diese lichtdurchflut...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 170.000 € 4 Zimmer 125 m² Marl 49448
170.000 € 1.360 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
125 m²
Marl (49448)
Entdecken Sie diese geräumige Wohnung, ideal für Familien, im charmanten Stadtteil Marl. Diese 125 m² große Wohnung bietet ausreichend Platz mit 4 Zimmern, einem modernen Badezimmer und zwei Toilette...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Espelkamp (32339)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Erwerb einzelner Apartments mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristiger Miet- ode...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?