Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in La Motte, 83920

Green Acres
Wohnung zum Kauf 790.000 € 110 m² La motte 83920
Neu
790.000 € 7.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
110 m²
La motte (83920)
Im Herzen des Golfplatzes Saint-Endréol, in einer privilegierten Umgebung mit Panoramablick auf den Platz und die umliegenden Hügel, entdecken Sie zwei außergewöhnliche Apartments. Je ca. 55 m² groß ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von La Motte, 83920
Wohnung zum Kauf 980.000 € 86,4 m² Partie Sud-Collet-Redon-Vauses-Testavins Les Arcs 38110
980.000 € 11.343 €/m²
Wohnung zum Kauf
86,4 m²
Partie Sud-Collet-Redon-Vauses-Testavins, Les Arcs (38110)
Discover this fully renovated apartment located on the top floor of the Les Sources de Marie residence. Ideally situated in the heart of the village of Arc 1950, you will be just steps away from the ...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 54,6 m² Ecarts Roquebrune-sur-Argens 83520
Neu
295.000 € 5.408 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,6 m²
Ecarts, Roquebrune-sur-Argens (83520)
Diese Dreizimmerwohnung ist 55 m² groß und befindet sich in einer ruhigen Lage im obersten Stockwerk mit Blick auf das Meer in einer Residenz in Roquebrune-sur-Argens. Die Wohnung besteht aus: einer ...
Wohnung zum Kauf 695.000 € 4 Zimmer 81 m² Village Roquebrune-sur-Argens 83520
Neu
695.000 € 8.577 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Village, Roquebrune-sur-Argens (83520)
Ideal gelegen, nur wenige Schritte von den Stränden entfernt, bietet dieses 81 m² große Appartement mit Südostausrichtung einen Panoramablick auf das Meer in Les Issambres. Diese schöne Wohnung umfas...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 179.000 € 68 m² Flayosc 83780
Neu
179.000 € 2.632 €/m²
Wohnung zum Kauf
68 m²
Flayosc (83780)
Zu verkaufen in Flayosc: Wunderschöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung. Sie werden sofort von dem seltenen Außenbereich mit eigenem ca. 30 m² großen Garten begeistert sein - ideal, um die schönen Tage in ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 3 Zimmer 38 m² Ecarts Roquebrune-sur-Argens
285.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
38 m²
Ecarts, Roquebrune-sur-Argens
Diese attraktive barrierefreie 3-Zimmer-Etagenwohnung befindet sich der Cote de Azur,eine der begehrtesten Lagen an der französischen Mittelmeerküste und überzeugt durch ihre hervorragende Kombinatio...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 137.000 € 40 m² La Ville Lorgues 83510
137.000 € 3.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
40 m²
La Ville, Lorgues (83510)
Hélène Lerch bietet Ihnen in einer gepflegten Residenz mit sicherem Pool eine Wohnung im 1. Stock mit Aufzug. Sie besteht aus einem Eingangsfoyer, einem Wohn- und Küchenbereich, einem Schlafzimmer, e...
Wohnung zum Kauf 985.000 € 3 Zimmer 116 m² STE MAXIME 83120
985.000 € 8.491 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
STE MAXIME (83120)
Charming apartment with terrace and garden - Sainte-Maxime near the beaches Ideally located between Sainte-Maxime and Les Issambres, just a stone''s throw from the beaches and all amenities in San Pe...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 460.000 € 66 m² Centre Ville Fréjus 83600
460.000 € 6.970 €/m²
Wohnung zum Kauf
66 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
Eine zeitgenössische und helle Residenz, ideal gelegen im Herzen des Viertels Port-Fréjus, direkt am Ufer des Kanals des Yachthafens, in unmittelbarer Nähe zu Terrassen, Restaurants und feinem Sandst...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 370.000 € 46 m² Centre Ville Fréjus 83600
370.000 € 8.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
46 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
Eine zeitgenössische und helle Residenz, ideal gelegen im Herzen des Viertels Port-Fréjus, direkt am Kanal der Marina, unmittelbar in der Nähe der Terrassen, Restaurants und feinem Sandstrand. Etwa a...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 409.000 € 64 m² Centre Ville Fréjus 83600
409.000 € 6.391 €/m²
Wohnung zum Kauf
64 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
In einer begehrten Umgebung von Fréjus Plage, im Kern eines intimen und vollständig gesicherten Residenzprojekts mit nur 5 Wohnungen, entdecken Sie diese reizvolle 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit...
Wohnung zum Kauf 382.000 € 2 Zimmer 40,7 m² 2. Geschoss Centre Ville Fréjus 83600
Neu
382.000 € 9.379 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,7 m²
·
2. Geschoss
Centre Ville, Fréjus (83600)
ENTDECKEN SIE CALLIOPE, UNSER NEUES WOHNPROJEKT IN FREJUS PLAGE, EIN LICHTDURCHFLUTETER PROVENCE-ORT AM UFER DES MITTELMEERS Das Erdgeschoss von Calliope beherbergt ruhige und sorgfältig ausgewählte ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 380.000 € 75 m² Centre Ville Fréjus 83600
380.000 € 5.067 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
Wohnung zum Kauf 532.000 € 4 Zimmer 70,8 m² 3. Geschoss Centre Ville Fréjus 83600
Neu
532.000 € 7.517 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70,8 m²
·
3. Geschoss
Centre Ville, Fréjus (83600)
**ENTDECKEN SIE CALLIOPE, UNSER NEUES WOHNPROJEKT IN FREJUS PLAGE, EIN SONNIGER PROVENZALISCHER ORT AM MITTELMEER** Das Erdgeschoss von Calliope beherbergt ruhige, sorgfältig ausgewählte Geschäfte. D...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 262.000 € 27 m² Centre Ville Fréjus 83600
262.000 € 9.704 €/m²
Wohnung zum Kauf
27 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
Wohnung im Herzen von Saint Aygulf. Geschlossene und gesicherte Residenz. Nähe zu Meer und Geschäften zu Fuß. Folgende Ausstattung: Eingang, ein Schlafzimmer, Bad mit Dusche und WC, Küchenzeile, Wohn...
Wohnung zum Kauf 1.695.000 € 4 Zimmer 103 m² STE MAXIME 83120
1.695.000 € 16.456 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
STE MAXIME (83120)
For sale top floor 4 room apartment with a panoramic sea view, in Sainte Maxime, Gulf of St Tropez, French Riviera Located on the last floor of a building with a digital entry code in the centre town...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 655.000 € 70 m² Saint Aygulf Saint-Aygulf 83370
655.000 € 9.357 €/m²
Wohnung zum Kauf
70 m²
Saint Aygulf, Saint-Aygulf (83370)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 230.000 € 33 m² Les Issambres 83380
230.000 € 6.970 €/m²
Wohnung zum Kauf
33 m²
Les Issambres (83380)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 335.000 € 88 m² Arènes Saint-Raphaël 83700
335.000 € 3.807 €/m²
Wohnung zum Kauf
88 m²
Arènes, Saint-Raphaël (83700)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 370.000 € 40 m² Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret Saint-Raphaël 83700
370.000 € 9.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
40 m²
Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret, Saint-Raphaël (83700)
Wohnung zum Kauf 990.000 € 76,6 m² Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret Meribel 73550
990.000 € 12.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
76,6 m²
Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret, Meribel (73550)
Come and discover this brand-new 2-bedroom apartment, ideally located in the heart of the Allues hamlet, in a quiet area close to all amenities. Situated on the ground floor, the apartment includes a...
LBS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 59,2 m² Iscles Saint-Raphaël 83700
290.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,2 m²
Iscles, Saint-Raphaël (83700)
Diese charmante, möblierte Wohnung im Herzen von Saint-Raphaël bietet eine Wohnfläche von 59,17 m² und besteht aus drei Zimmern. Sie ist ideal für alle, die eine komfortable und stilvolle Unterkunft ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 500.000 € 94 m² Centre ville Saint-Raphaël 83700
500.000 € 5.319 €/m²
Wohnung zum Kauf
94 m²
Centre ville, Saint-Raphaël (83700)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 239.000 € 71 m² Arènes Saint-Raphaël 83700
239.000 € 3.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
71 m²
Arènes, Saint-Raphaël (83700)
3-Zimmer-Wohnung vollkommen ruhig, Flur mit Wohnzimmerküche von 30 m² auf einer geschlossenen Terrasse nach Südwesten, Schlafzimmer nach Osten, Badezimmer mit Fenster, separate Toilette, Keller, kost...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 375.000 € 58 m² Les Issambres 83380
375.000 € 6.466 €/m²
Wohnung zum Kauf
58 m²
Les Issambres (83380)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 495.000 € 95 m² Iscles Saint-Raphaël 83700
495.000 € 5.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
95 m²
Iscles, Saint-Raphaël (83700)
Wohnung zum Kauf 1.450.000 € 92,4 m² Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret Meribel 73550
1.450.000 € 15.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
92,4 m²
At the very heart of Meribel, in a recent residence with spa and services, come to visit this rare 3-bedroom apartment of 92,37 m2 located on the last floor! This apartment is sold with a commercial ...
Wohnung zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 125 m² Centre ville saint-raphaël 83700
650.000 € 5.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
Centre ville, saint-raphaël (83700)
apartment saint-raphaël town centre sits at the heart of the city, offering a rare blend of restoration and space. this renovated property spans 125 m², with two en-suite bedrooms, each thoughtfully ...
Wohnung zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 102 m² Centre ville saint raphael 83700
899.000 € 8.814 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Centre ville, saint raphael (83700)
apartment saint raphael is poised on the top floor of a refined contemporary residence, offering 102 m² of quietly luxurious living. the layout flows from a luminous living room to a large south-faci...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 230.000 € 48 m² Centre ville Saint-Raphaël 83700
230.000 € 4.792 €/m²
Wohnung zum Kauf
48 m²
Centre ville, Saint-Raphaël (83700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?