Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Frücht, 56132

Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 65 m² 2. Geschoss frei ab sofort Frücht 56132
169.000 € 2.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Frücht (56132)
Dieses Mehrfamilienhaus besteht aus 7 Wohneinheiten und wurde 1994 in Massivbauweise unter damaligen energetischen Gesichtspunkten erstellt. Eine reizvolle Architektur, großzügig gestaltete Balkone u...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Frücht, 56132
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 135 m² Lahnstein auf der Höhe Lahnstein 56112
295.000 € 2.185 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Lahnstein auf der Höhe, Lahnstein (56112)
Diese helle 4-Zimmer-Eigentumswohnung bietet eine attraktive Kombination aus funktionalem Wohnraum und einer außergewöhnlich großen Außenfläche. Mit ihrem durchdachten Grundriss und dem gepflegten Zu...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 120 m² Lahnstein auf der Höhe Lahnstein 56112
Neu
298.000 € 2.483 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Lahnstein auf der Höhe, Lahnstein (56112)
Wohnen mit Ruhe, Weitblick und Komfort In attraktiver und ruhiger Höhenlage von Lahnstein, nahe dem beliebten Kurzentrum, präsentiert sich diese geschmackvoll modernisierte Eigentumswohnung als ideal...
Herr Vincent Haber
Wohnung zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 193,3 m² Bad Ems 56130
249.000 € 1.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
193,3 m²
Bad Ems (56130)
Zum Verkauf steht eine großzügige 5-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Ems. Die Wohnung befindet sich in einem ursprünglich 1955 erbauten Zweifamilienhaus in zweigeschossiger Massivbauweise, das nach WEG...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 54.000 € 2 Zimmer 93,6 m² Bad Ems 56130
Neu
54.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
93,6 m²
Bad Ems (56130)
¼ Anteil - Wohnung Nr. 2 im ersten Obergeschoss, mit einer Wohn-/Nutzfläche von 94/29 m². Die Wohnung besteht aus zwei Fluren, einem WC, einem Badezimmer, einem Schlafzimmer, einer Küche, einem Wohnz...
Wohnung zum Kauf 118.000 € 3 Zimmer 69 m² 4. Geschoss frei ab sofort Bad Ems 56130
118.000 € 1.710 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Bad Ems (56130)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 79.000 € 4 Zimmer 94 m² Bad Ems 56130
79.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Bad Ems (56130)
Ein Viertel Anteil an Wohnung Nummer 4 im dritten Stock, mit einer Wohnfläche von 94 m², bestehend aus Flur, Bad, zwei Kinderzimmern, Schlafzimmer, Küche und Wohnzimmer, sowie 21 m² Nebenflächen im E...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 54.000 € 2 Zimmer 94 m² Bad Ems 56130
54.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
Bad Ems (56130)
Wohnung zum Kauf 391.000 € 3 Zimmer 92 m² frei ab sofort Bad Ems 56130
391.000 € 4.251 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
frei ab sofort
Bad Ems (56130)
Willkommen in Ihrer neuen, wunderschönen und neuwertigen 3-Zimmer-Wohnung in Bad Ems - hier werden Wohnträume wahr! Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 91 qm bietet diese exklusive Immobilie all...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 43.000 € Bad Ems 56130
Neu
43.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Bad Ems (56130)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 79.000 € Bad Ems 56130
Neu
79.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Bad Ems (56130)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 4 Zimmer 110 m² Geschoss 2/3 Koblenzer Straße 12 Bad Ems 56130
230.000 € 2.091 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
Geschoss 2/3
Koblenzer Straße 12, Bad Ems (56130)
Zum Verkauf steht eine großzügige und renovierte Eigentumswohnung in zentraler Lage von Bad Ems (Koblenzer Strasse). Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses a...
Herr Carsten Höpfner
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 86,9 m² EG Bad Ems 56130
219.000 € 2.521 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,9 m²
·
EG
Bad Ems (56130)
Sie betreten das Gebäude ebenerdig über ein zentrales Treppenhaus. Durch den Aufzug ist die Wohnung im 4. Obergeschoss barrierearm erreichbar. Direkt beim Betreten der Wohnung fällt einem die offene,...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 54.000 € Bad Ems 56130
Neu
54.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Bad Ems (56130)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 79.000 € Bad Ems 56130
79.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Bad Ems (56130)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 4, Miteigentumsanteil: 25%
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 43.000 € 3 Zimmer 94 m² Bad Ems 56130
43.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Bad Ems (56130)
Ein Viertelanteil an der Wohnung Nr. 3 im zweiten Obergeschoss mit 94 Quadratmetern Wohnfläche.. Die Wohnung besteht aus Flur, Bad, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Küche, Wohnzimmer und Balkon. Das Gebäu...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 79.000 € 4 Zimmer 94,1 m² Bad Ems 56130
Neu
79.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,1 m²
Bad Ems (56130)
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 71 m² Bad Ems 56130
160.000 € 2.254 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Bad Ems (56130)
Willkommen in dieser bezaubernden Erdgeschosswohnung, die Teil eines liebevoll gepflegten Achtfamilienhauses ist. Hier erwartet Sie eine harmonische Wohnatmosphäre, kombiniert mit einer durchdachten ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Ems (56130)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung werden einzelne Pflegeapartments angeboten. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Verfügung. Jede Einheit ist separat erwerbbar ...
Herr Carsten Larisch
IMAXX GmbH - Ein Unternehmen der Volksbank Rhein-Lahn-Limburg eG
Wohnung zum Kauf 285.000 € 6 Zimmer 165 m² Braubach 56338
285.000 € 1.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
Braubach (56338)
Zum Verkauf stehen in der sehr gepflegten Etage im Dachgeschoss zwei Eigentumswohnungen. Mit diesem tollen Angebot können Sie Ihre Eigennutzung mit einer Kapitalanlage kombinieren. Ausschließlich ver...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 43.000 € Bad Ems 56130
43.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Bad Ems (56130)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 25%
Immobilien Voigt
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 511.500 € 3 Zimmer 115,5 m² Im Junkerstück 57d Horchheimer Höhe Koblenz 56076
511.500 € 4.428 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
115,5 m²
Im Junkerstück 57d, Horchheimer Höhe, Koblenz (56076)
Objektbeschreibung Unser langjähriger Baupartner IFA mit Sitz in 54429 Schillingen errichtet in Koblenz / Stadtteil Horchheimer Höhe ein hochmodernes Wohnhaus mit 12 Wohneinheiten und dem dazugehören...
Immobilien Voigt
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 565.100 € 4 Zimmer 127,4 m² Im Junkerstück 57d Horchheimer Höhe Koblenz 56076
565.100 € 4.435 €/m²
4 Zimmer
·
127,4 m²
Im Junkerstück 57d, Horchheimer Höhe, Koblenz (56076)
Objektbeschreibung Unser langjähriger Baupartner IFA mit Sitz in 54429 Schillingen errichtet in Koblenz / Horchheimer Hohe ein hochmodernes Wohnhaus mit 12 Wohneinheiten und dem dazugehörenden PKW Pa...
Immobilien Voigt
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 530.000 € 3 Zimmer 118,5 m² Im Junkersstück 57d Pfaffendorfer Höhe Koblenz 56076
530.000 € 4.471 €/m²
3 Zimmer
·
118,5 m²
Im Junkersstück 57d, Pfaffendorfer Höhe, Koblenz (56076)
Objektbeschreibung Unser langjähriger Baupartner IFA mit Sitz in 54429 Schillingen errichtet in Koblenz / Hochheimer Hohe ein hochmodernes Wohnhaus mit 12 Wohneinheiten und dem dazugehörenden PKW Par...
Immobilien Voigt
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 595.000 € 3 Zimmer 135,4 m² Im Junkersstück 57d Pfaffendorfer Höhe Koblenz 56076
595.000 € 4.396 €/m²
3 Zimmer
·
135,4 m²
Im Junkersstück 57d, Pfaffendorfer Höhe, Koblenz (56076)
IFA Gesellschaft für Immobilien mbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 530.000 € 3 Zimmer 119,6 m² Im Junkerstück 57d Horchheimer Höhe Koblenz 56076
530.000 € 4.432 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119,6 m²
Neubauprojekt
Im Junkerstück 57d, Horchheimer Höhe, Koblenz (56076)
DIE WOHNUNG Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Koblenz bietet auf 119,59 m² modernen Wohnkomfort. Die Wohnung ist mit einem Schlafzimmer ausgestattet und besticht durch hochwertige Details wie drei...
IFA Gesellschaft für Immobilien mbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 511.500 € 3 Zimmer 115,9 m² Im Junkerstück 57d Horchheimer Höhe Koblenz 56076
511.500 € 4.415 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115,9 m²
Neubauprojekt
Im Junkerstück 57d, Horchheimer Höhe, Koblenz (56076)
DIE WOHNUNG Diese stilvolle Wohnung in Koblenz bietet auf 115,86 m² modernen Wohnkomfort und exklusives Design. Mit großzügigen 3 Zimmern, darunter ein geräumiges Schlafzimmer, bietet sie sowohl Raum...
IFA Gesellschaft für Immobilien mbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 565.100 € 4 Zimmer 128,7 m² Im Junkerstück 57d Horchheimer Höhe Koblenz 56076
565.100 € 4.392 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128,7 m²
Neubauprojekt
Im Junkerstück 57d, Horchheimer Höhe, Koblenz (56076)
DIE WOHNUNG Diese exquisite 4-Zimmer-Wohnung in Koblenz bietet mit einer Wohnfläche von 128,67 m² ein luxuriöses Ambiente. Die Wohnung verfügt über zwei geräumige Schlafzimmer, die idealen Rückzugsor...
IFA Gesellschaft für Immobilien mbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 595.000 € 3 Zimmer 135,6 m² Im Junkerstück 57d Horchheimer Höhe Koblenz 56076
595.000 € 4.388 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
135,6 m²
Neubauprojekt
Im Junkerstück 57d, Horchheimer Höhe, Koblenz (56076)
DIE WOHNUNG Diese exklusive Wohnung in Koblenz bietet auf 135,35 m² luxuriöses Wohnen in bester Lage. Die drei Zimmer, darunter zwei Schlafzimmer, sind großzügig geschnitten und erlauben eine individ...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 92,1 m² Oberlahnstein Lahnstein 56112
199.000 € 2.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,1 m²
Oberlahnstein, Lahnstein (56112)
Diese charmante 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses bietet ein ideales Zuhause für Familien, Paare oder alle, die großzügiges Wohnen schätzen. Der durchdachte Grun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?