Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Pleitersheim (55576)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pleitersheim, 55576
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Badenheim (55576)
1 / 5
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Volxheim (55546)
1 / 5
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Volxheim (55546)
1 / 6
Neu
239.000 € 2.234 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
3. Geschoss
Wöllstein (55597)
Diese moderne und gepflegte Wohnung aus dem Jahr 2007 vereint zeitgemäße Architektur mit hohem Wohnkomfort und durchdachten Details. Funktionalität und Wohlfühlatmosphäre perfekt miteinander verbunde...
Frau Lilli Büyükyonca
1 / 28
234.000 € 2.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
3. Geschoss
Wöllstein (55597)
Diese großzügige Maisonette-Wohnung in Wöllstein bietet auf zwei Ebenen vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Mit insgesamt vier Zimmern, zwei Bädern und zwei separaten Eingängen ist sie ideal für Famil...
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Gumbsheim (55597)
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Gumbsheim (55597)
Frau Lena Telke
1 / 19
Neu
425.000 € 3.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Hackenheim (55546)
Diese moderne 4-Zimmer-Eigentumswohnung vereint zeitgemäße Architektur und eine hochwertige Ausstattung. Durch das ruhige Wohnumfeld ergibt sich ein stimmiges Gesamtbild. Das im Jahr 2022 errichtete ...
Herr Christian Stark
1 / 8
269.200 € 3.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,5 m²
Sprendlingen (55576)
1 / 5
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Neu-Bamberg (55546)
1 / 9
Neu
220.000 € 2.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Sprendlingen (55576)
Wunderschöne 3 ZKB-Wohnung mit sonnigem Balkon in Top-Lage von Sprendlingen Im Überblick: - 3 Zimmer, Küche, Bad, Gäste-WC und Balkon - im 1. Obergeschoss eines sehr gepflegten 6-Familienhauses - sch...
1 / 5
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Neu-Bamberg (55546)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
173.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Bad Kreuznach (55543)
Die Wohnung mit der Nummer 39 im zweiten Stock verfügt über eine Wohnfläche von 75 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Badezimmer, einem Waschraum, einem Schlafzimmer/Ankleidezimmer, eine...
1 / 7
225.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
Die helle Wohnung im ersten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt acht Etagen überzeugt durch eine besonders angenehme und harmonische Wohnatmosphäre, da viele Eigentümer hie...
1 / 4
210.000 € 1.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
Bad Kreuznach (55543)
Dieses Wohnungspaket in zentraler Lage von Bad Kreuznach umfasst vier nahezu identisch geschnittene Apartments mit funktionalem Grundriss. Die Wohnungen befinden sich im Erdgeschoss sowie im 1. Oberg...
1 / 1
173.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75 m²
Bad Kreuznach (55543)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 39, Miteigentumsanteil: 2.23%, 2. Etage, Wohnfläche: 75m², Zimmer: 2, offene Küche, Bad, ...
Herr Christian Stark
1 / 11
598.400 € 4.749 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
126 m²
Bad Kreuznach (55543)
Frau Anna Maurer
1 / 10
139.000 € 2.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
In ruhiger und dennoch zentraler Lage von Bad Kreuznach erwartet Sie diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss eines soliden Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1967. Die rund 58 m...
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Bad Kreuznach (55543)
Frau Lilli Büyükyonca
1 / 21
524.000 € 3.853 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
·
2. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
Diese exklusive Dachgeschosswohnung befindet sich in einem denkmalgeschützten Gebäude aus dem Jahr 1905, das im Jahr 2021 umfassend kernsaniert wurde. Sie verbindet den architektonischen Charakter de...
1 / 6
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Bad Kreuznach (55543)
Frau Lilli Büyükyonca
1 / 28
Neu
189.000 € 2.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
·
3. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
Stilvoll sanierte Dachgeschosswohnung im denkmalgeschützten Altbau mit Klimaanlage, Gartenmitbenutzung und niedrigen Nebenkosten Diese charmante Wohnung befindet sich in einem denkmalgeschützten Altb...
1 / 20
Neu
250.000 € 2.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
6. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
**Charmante 3-Zimmerwohnung mit spektakulärem Ausblick** Willkommen in dieser großzügigen 3-Zimmerwohnung, die sich in der 6. Etage eines gepflegten Mehrfamilienhauses befindet. Hier erwartet Sie ein...
von privat
1 / 8
390.000 € 3.786 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
Geschoss 1/3
Bad Kreuznach (55543)
Die Böden sind mit Vinyl ausgelegt; das Tageslichtbad ist mit einer barrierearme Dusche und zwei Waschbecken ausgestattet. Der Balkon (Ausrichtung Süd/West) ist von 2 Türen im Wohnzimmer zugänglich ü...
1 / 17
Neu
517.000 € 3.693 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
Die Chance, eine 5-Zimmer-Wohnung zu erwerben, sollte man sich nicht entgehen lassen! Mit nur drei Parteien im Haus und insgesamt sechs Eigentümern befindet sich diese sehr gut geschnittene und hochw...
Frau Anna Maurer
1 / 14
219.000 € 2.489 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
Die angebotene Wohnung liegt im zweiten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1971 mit insgesamt acht Parteien. Der Grundriss umfasst rund 88 m² verteilt auf drei Zimmern: Wohnzimmer mit...
1 / 7
200.000 € 2.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
6. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
In einem gepflegten Mehrfamilienhaus erwartet Sie diese kernsanierte Wohnung im 6. Stock mit atemberaubendem Weitblick. Der großzügige Wohn- und Essbereich mit Zugang zum sonnigen Südostbalkon lädt z...
Steinfurth Immobilien IVD
1 / 10
158.800 € 3.114 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
Schicke, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Süd-Balkon in zentraler und ruhiger Lage von Bad Kreuznach sucht neue Eigentümer. Ihr helles und gemütliches neues Zuhause befindet sich im 1.O...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?