Diese attraktive Neubauwohnung in Tawern bietet auf 86,21 m² ein ideales Zuhause für Singles oder Paare. Diese hochwertig ausgestattete Neubauwohnung in Tawern stellt eine attraktive und nachhaltige ...
1 / 1
333.000 € 3.591 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,7 m²
Tawern (54456)
Das Konzept sieht in der Innerortslage von Tawern den Neubau eines Wohn- und Geschäftshauses, sowie von zwei Wohngebäuden mit Miet- und Eigentumswohnungen vor. Die beiden rückwärtig davon geplanten W...
1 / 8
377.000 € 4.222 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Tawern (54456)
Top Wohnanlage Neubau von 30 modernen Eigetumswohnungen im Ortskern von 54456 Tawern denoch sonnig und ruhig gelegen. · Effizienshaus 40 nach der Wärmeschutzverordnung GEG2020 gebaut · hochwäremisoll...
1 / 8
404.000 € 3.630 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
111,3 m²
·
frei ab sofort
Tawern (54456)
1 / 8
426.000 € 3.849 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Tawern (54456)
1 / 8
689.000 € 4.265 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
161,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Tawern (54456)
1 / 8
333.000 € 3.591 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Tawern (54456)
1 / 8
415.000 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113,7 m²
·
frei ab sofort
Tawern (54456)
1 / 2
369.146 € 3.865 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
95,5 m²
Tawern (54456)
Objektbeschreibung Diese Eigentumswohnung wurden komplett neu aufgebaut aus einer Mehrfamilien-Haus Bestands-Immobilie. Die Wohnräume sind nach Süd-West ausgerichtet, die Schlafzimmer zur Westseite. ...
Gesponsert
Herr Kenan Haliti
1 / 4
228.000 € 3.123 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Konz (54329)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in einem ruhigen und gewachsenen Wohnumfeld in angenehmer Höhenlage von Konz und liegt in einem Mehrfamilienhaus mit nur sechs Wohneinheiten. Die kleine...
1 / 7
450.000 € 3.682 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122,2 m²
·
1. Geschoss
Tawern (54456)
1 / 7
368.000 € 3.645 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Tawern (54456)
1 / 2
356.970 € 3.675 €/m²
97,1 m²
Tawern (54456)
1 / 8
528.000 € 4.270 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Tawern (54456)
1 / 8
522.000 € 3.964 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Tawern (54456)
1 / 7
582.000 € 4.025 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
144,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Tawern (54456)
1 / 13
253.100 € 4.265 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,3 m²
Tawern (54456)
Diese attraktive Neubauwohnung in Tawern bietet auf 59,34 m² ein ideales Zuhause für Singles oder Paare. Die moderne Bauqualität mit energieeffizientem Standard eignet sich ideal für eine dauerhafte ...
1 / 16
238.100 € 4.352 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,7 m²
Tawern (54456)
Diese attraktive Neubauwohnung in Tawern bietet auf 54,71 m² ein ideales Zuhause für Singles oder Paare. Die hochwertig ausgestattete und vermietete Wohnung stellt eine attraktive und nachhaltige Kap...
1 / 6
689.000 € 4.265 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
161,6 m²
Tawern (54456)
1 / 1
377.000 € 4.222 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89,3 m²
Tawern (54456)
1 / 1
440.000 € 3.828 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
114,9 m²
·
1. Geschoss
Tawern (54456)
1 / 1
450.000 € 3.686 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122,1 m²
·
1. Geschoss
Tawern (54456)
1 / 1
415.000 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113,7 m²
Tawern (54456)
Gesponsert
Stefan Böhmer
1 / 11
189.900 € 2.601 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Konz (54329)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in einem ruhigen, dennoch zentral gelegenen 3-Familienhaus in der Martinstraße in Konz. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss und überzeugt du...
1 / 1
522.000 € 3.964 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,7 m²
·
1. Geschoss
Tawern (54456)
1 / 1
426.000 € 3.849 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110,7 m²
·
1. Geschoss
Tawern (54456)
1 / 1
404.000 € 3.630 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
111,3 m²
Tawern (54456)
1 / 1
528.000 € 4.270 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123,6 m²
Tawern (54456)
1 / 1
438.000 € 3.988 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
109,8 m²
Tawern (54456)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tawern, 54456
1 / 5
256.310 € 3.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
66 m²
Könen, Konz (54329)
1 / 8
188.000 € 2.648 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
Könen, Konz-Könen (54329)
"Ich glaube daran, dass sich in der Architektur etwas ausdrücken lässt, von dem wir noch nicht ahnen, dass es möglich ist - eine neue Ordnung der Dinge, ein anderer Blick auf die Welt". (Zaha Hadid) ...
Herr Stephan Franzen
1 / 18
299.800 € 2.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
EG
Könen, Konz (54329)
Kurzbeschreibung 104 m² Wohnfläche Außenstellplatz offene, moderne Küche Objekt Diese moderne und lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung bietet auf 104 m² Wohnfläche ein stilvolles und durchdachtes Woh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?