Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Wohnungen zum Kauf in Burg, 39288

Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Schartau Burg 39288
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Schartau, Burg (39288)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 69.000 € 2 Zimmer 51 m² 1. Geschoss Burg 39288
69.000 € 1.353 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Burg (39288)
Entdecken Sie diese attraktive 2-Raum-Eigentumswohnung in einer guten Lage von Burg bei Magdeburg! Die Wohnung wurde im Jahr 1994 erbaut und bietet Ihnen ein modernes und komfortables Zuhause. Sie ve...
Maisonette zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 64 m² 3. Geschoss Burg Burg bei Magdeburg 39288
85.000 € 1.328 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
3. Geschoss
Burg, Burg bei Magdeburg (39288)
Bezugsfreie, helle 3-Zimmer-Maisonettewohnung in Burg Diese gemütliche 64 m² große Eigentumswohnung bietet drei Zimmer auf zwei Etagen, einen kleinen Balkon, eine offene Küche sowie eine Parkfläche. ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Burg (39288)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burg, 39288
Wohnung zum Kauf 107.000 € 3 Zimmer 85,4 m² Kornblumenring 24 Glindenberg 39326
107.000 € 1.253 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,4 m²
Kornblumenring 24, Glindenberg (39326)
Sichern Sie sich eine solide Immobilieninvestition in gefragter Wohnlage! Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Kornblumenring in 39326 Glindenberg bietet nicht nur eine durchdachte Raumaufteilung und ...
107.000 € 1.253 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,4 m²
Kornblumenring 24, Glindenberg (39326)
Maisonette zum Kauf 100.000 € 4 Zimmer 87,5 m² EG An den Reepen 8 Parey Elbe-Parey 39317
100.000 € 1.142 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
87,5 m²
·
EG
An den Reepen 8, Parey, Elbe-Parey (39317)
Diese großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Aufteilung über zwei Ebenen und das angenehme Wohngefühl eines "Hauses im Haus". Mit ca. 88 m² Wohnfläche bietet die Einh...
Frau Luisa Brumme
Wohnung zum Kauf 75.000 € 3 Zimmer 76,7 m² Gerwisch 39175
75.000 € 978 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,7 m²
Gerwisch (39175)
Die gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss bzw. Hochparterre eines 2-geschossigen sowie vollunterkellerten Mehrfamilienhauses mit ausgebautem Dachgeschoss, welches um 1995 err...
Wohnung zum Kauf 99.000 € frei ab sofort Gerwisch 39175
99.000 €
Wohnung zum Kauf
frei ab sofort
Gerwisch (39175)
Diese vielseitige Gewerbeimmobilie für Gastronomie und Freizeitnutzung bietet ideale Voraussetzungen für ein erfolgreiches Restaurant-, Event- oder Veranstaltungskonzept. Das Gastronomieobjekt überze...
Wohnung zum Kauf 106.000 € 2 Zimmer 53,7 m² EG Ahornweg 9b Biederitz 39175
106.000 € 1.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
EG
Ahornweg 9b, Biederitz (39175)
Zum Verkauf steht eine sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses. Die Wohnung bietet auf ca. 54 m² Wohnfläche eine durchdachte Aufteilung und ein behagliches...
Wohnung zum Kauf 39.000 € 5 Zimmer 105 m² Geschoss EG/2 frei ab sofort Tangerhütte 39517
39.000 € 371 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
Geschoss EG/2
·
frei ab sofort
Tangerhütte (39517)
Im Herzen von Tangerhütte erwartet Sie eine charmante Eigentumswohnung, die Teil eines Zweifamilienhauses ist. Die Raumaufteilung, welche mit diversen Wanddurchbrüchen bereits modernisiert und optimi...
Wohnung zum Kauf 302.067 € 2 Zimmer 79,5 m² Wolmirstedt 39326
302.067 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79,5 m²
Wolmirstedt (39326)
Klare Linien, lichtdurchflutete Räume und ein behagliches Wohngefühl - diese 2-Raum-Neubauwohnung im Erdgeschoss des SBB Wohnparks vereint modernen Komfort mit stilvollem Design. Auf ca. 79,49 m² Woh...
Wohnung zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 51 m² 1. Geschoss Am Weidenring 11 Biederitz 39175
89.000 € 1.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Am Weidenring 11, Biederitz (39175)
Die Wohnung befindet sich in einem sorgfältig unterhaltenen Mehrfamilienhaus, welches sich durch drei Etagen auszeichnet. Im Herzen dieses Zuhauses liegt das Wohnzimmer, das gemeinsam mit dem angrenz...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 91.900 € 2 Zimmer 59,3 m² Woltersdorfer Straße 52, WE 22 Heyrothsberge Biederitz 39175
91.900 € 1.550 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
59,3 m²
Woltersdorfer Straße 52, WE 22, Heyrothsberge, Biederitz (39175)
Die großzügige 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Auf 59 qm bietet sie ein Wohnzimmer mit Zugang zum Südbalkon, zur separaten Küche mit EBK und Fenste...
Studio zum Kauf 65.000 € 1 Zimmer 36,9 m² Barleben 39179
65.000 € 1.763 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36,9 m²
Barleben (39179)
Die Eigentumswohnung befindet sich in einer Wohnanlage in Barleben, die 1997 errichtet wurde. Es handelt sich hierbei um die Seniorenresidenz Sonnenhof. Die Wohnung befindet sich im hinteren seitlich...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 110.000 € 2 Zimmer 68,8 m² 2. Geschoss Barleben 39179
110.000 € 1.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68,8 m²
·
2. Geschoss
Barleben (39179)
Objektnr: 1070863 Diese gepflegte Dachgeschosswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus aus den 1995er-Jahren in ruhiger Wohnlage von Barleben. Das Gebäude besticht durch seine klassische rote ...
Hauptstadtmakler René Bernhardt
Wohnung zum Kauf 109.000 € 3 Zimmer 81,5 m² 2. Geschoss Barleben Barleben / Ebendorf 39179
109.000 € 1.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
2. Geschoss
Barleben, Barleben / Ebendorf (39179)
Schöne top-gepflegte vermietete Etagenwohnung vor den Toren von Magdeburg mit PKW-Stellplatz.
Wohnung zum Kauf 117.000 € 2 Zimmer 47,7 m² frei ab sofort Herrenkrug Magdeburg 39114
117.000 € 2.453 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
frei ab sofort
Herrenkrug, Magdeburg (39114)
Die angebotene 2-Zimmer-Hochparterrewohnung befindet sich in attraktiver Lage im beliebten Magdeburger Stadtteil Herrenkrug und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein angenehmes Wo...
Wohnung zum Kauf 117.000 € 3 Zimmer 75,1 m² Neue Neustadt Magdeburg / Neue Neustadt 39124
Neu
117.000 € 1.558 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,1 m²
Neue Neustadt, Magdeburg / Neue Neustadt (39124)
Ihre neue Kapitalanlage befindet sich in einem 1996 erbauten Mehrfamilienhaus und bietet Ihnen ca. 75 Quadratmeter, welche sich geschickt verteilen. Die gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung übe...
Privat von Haupt
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 7 Zimmer 160 m² 1. Geschoss Am Polderdeich 11 Neue Neustadt Magdeburg 39124
Neu
320.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
160 m²
·
1. Geschoss
Am Polderdeich 11, Neue Neustadt, Magdeburg (39124)
Objektart: 3 Eigentumswohnungen (Anlagepaket) Lage: Magdeburg, Polderdeich 9 & 11 - ruhige Seitenstraße, gute Infrastruktur Zustand: guter Zustand, alle drei Objekte kernsaniert vor ca. 12 Jahren...
Hauptstadtmakler René Bernhardt
Wohnung zum Kauf 119.000 € 4 Zimmer 92,8 m² 2. Geschoss Barleben Barleben / Ebendorf 39179
119.000 € 1.283 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,8 m²
·
2. Geschoss
Barleben, Barleben / Ebendorf (39179)
Schöne top-gepflegte vermietete Maisonette Wohnung vor den Toren von Magdeburg mit PKW-Stellplatz.
Maisonette zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 120 m² 6. Geschoss frei ab sofort Ziolkowskistraße 18 Neustädter See Magdeburg 39126
229.000 € 1.908 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab sofort
Ziolkowskistraße 18, Neustädter See, Magdeburg (39126)
In der Ziolkowskistraße in Magdeburg präsentiert sich diese beeindruckende 4-Zimmer-Maisonette, die mit ihrem durchdachten Design und der stabilen Vermietbarkeit überzeugt – perfekt für eine nachhalt...
Herr Danny Leske
Wohnung zum Kauf 162.000 € 4 Zimmer 67,5 m² 3. Geschoss Breitscheidstraße 43 Herrenkrug Magdeburg 39114
162.000 € 2.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
67,5 m²
·
3. Geschoss
Breitscheidstraße 43, Herrenkrug, Magdeburg (39114)
Entdecken Sie Ihre neue Eigentumswohnung in Magdeburg! Diese charmante Etagenwohnung bietet alles, was Sie für ein komfortables Wohnen benötigen. Mit einer Wohnfläche von 67,51 m² erstreckt sich dies...
Herr Danny Leske
Wohnung zum Kauf 90.000 € 2 Zimmer 48,2 m² EG Breitscheidstraße 35 Herrenkrug Magdeburg 39114
90.000 € 1.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,2 m²
·
EG
Breitscheidstraße 35, Herrenkrug, Magdeburg (39114)
Entdecken Sie diese charmante Etagenwohnung im Herzen von Magdeburg. Mit einer Größe von 48,19 m² bietet diese 2-Zimmer-Wohnung ein geräumiges Schlafzimmer und ein Badezimmer. Die Wohnung befindet si...
Wohnung zum Kauf 148.000 € 4 Zimmer 67,5 m² Breitscheidstraße 13 Herrenkrug Magdeburg / Herrenkrug 39114
148.000 € 2.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
67,5 m²
Breitscheidstraße 13, Herrenkrug, Magdeburg / Herrenkrug (39114)
Diese attraktive vermietete 4-Zimmer-Eigentumswohnung im 4. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der Breitscheidstraße 13 bietet auf ca. 68 m² ein angenehmes Wohnambiente und eine prak...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 58 m² frei ab sofort Eichendorffstraße Herrenkrug Magdeburg 39114
135.000 € 2.328 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
frei ab sofort
Eichendorffstraße, Herrenkrug, Magdeburg (39114)
Diese ca. 58 m² große 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der Eichendorffstraße im beliebten Stadtteil Herrenkrug in Magdeburg. Das Gebäude w...
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 74.000 € 1 Zimmer 35,8 m² Eichendorffstraße Herrenkrug Magdeburg 39114
Neu
74.000 € 2.068 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
35,8 m²
Eichendorffstraße, Herrenkrug, Magdeburg (39114)
In unmittelbarer Nähe zur Hochschule Magdeburg befindet sich diese gepflegte 1-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 35 m² Wohnfläche in attraktiver Lage von Magdeburg-Herrenkrug. Die Kombination aus kompa...
117.000 € 2.453 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
frei ab sofort
Herrenkrug, Magdeburg (39114)
Frau Emely Florian
Aengevelt Immobilien GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 103.500 € 3 Zimmer 69 m² Alte Neustadt Magdeburg 39106
103.500 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Alte Neustadt, Magdeburg (39106)
Die angebotene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in der Gutenbergstraße, im 1.OG eines fünfgeschossigen Wohngebäudes aus dem Jahr 1900, welches durch eine solide Bauweise sowie nachgefragte Wohnungsgröß...
Frau Annika Kohnke
Wohnung zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 46,2 m² Neue Neustadt Magdeburg 39124
80.000 € 1.733 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,2 m²
Neue Neustadt, Magdeburg (39124)
Zum Verkauf steht eine langjährig vermietete 2-Raum-Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses in Magdeburg - Neue Neustadt, welches um 1997 in Massivbauweise errichtet wurde. Das dreig...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?