Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Gardelegen

Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gardelegen (39638)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gardelegen
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kalbe, Kalbe (Milde) (39624)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über e...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 87.000 € 3 Zimmer 50 m² 2. Geschoss Kalbe 39624
87.000 € 1.740 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
50 m²
·
2. Geschoss
Kalbe (39624)
Das Gutshaus wurde im 18. Jahrhundert erbaut und bis 1945 von der Familie von Alvensleben bewohnt. Danach wurde das Haus unterschiedlich genutzt und in den Jahren 2011 bis 2023 umfassend renoviert un...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bismark, Bismark (Altmark) (39629)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheiten und Größen. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und einze...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Möringen Stendal 39576
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Möringen, Stendal (39576)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Haldensleben (39340)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verschiedene Einheitstypen und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und einzeln...
Wohnung zum Kauf 39.000 € 5 Zimmer 105 m² Geschoss EG/2 frei ab sofort Tangerhütte 39517
39.000 € 371 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
Geschoss EG/2
·
frei ab sofort
Tangerhütte (39517)
Im Herzen von Tangerhütte erwartet Sie eine charmante Eigentumswohnung, die Teil eines Zweifamilienhauses ist. Die Raumaufteilung, welche mit diversen Wanddurchbrüchen bereits modernisiert und optimi...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bellingen, Tangerhütte (39517)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbu...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hohenhenningen, Klötze (38486)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt ü...
CENTURY 21 Regiomakler
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 92,6 m² 2. Geschoss Stendal 39576
Neu
219.000 € 2.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92,6 m²
·
2. Geschoss
Stendal (39576)
Diese gepflegte Eigentumswohnung mit ca. 93 m² Wohnfläche befindet sich in einem Zweiparteienhaus aus dem Baujahr 1995 und überzeugt durch eine angenehme Raumaufteilung sowie ein wohnliches Gesamtbil...
Wohnung zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 58 m² Röxe Stendal 39576
69.000 € 1.190 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
Röxe, Stendal (39576)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und grüner Lage von Stendal Röxe. Die Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und überzeugt durch eine ...
Studio zum Kauf 55.000 € 1 Zimmer 49 m² 3. Geschoss frei ab sofort Stendal 39576
55.000 € 1.122 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
49 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Stendal (39576)
Diese attraktive Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der beliebten Bahnhofsvorstadt von Stendal. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 49 ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Stendal (39576)
Wohnung zum Kauf 302.067 € 2 Zimmer 79,5 m² Wolmirstedt 39326
302.067 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79,5 m²
Wolmirstedt (39326)
Klare Linien, lichtdurchflutete Räume und ein behagliches Wohngefühl - diese 2-Raum-Neubauwohnung im Erdgeschoss des SBB Wohnparks vereint modernen Komfort mit stilvollem Design. Auf ca. 79,49 m² Woh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?