Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Loiri-Poltu Santu Paolu/Loiri Porto San Paolo

Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 70 m² Monte Petrosu 07052
269.000 € 3.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Monte Petrosu (07052)
Im Herzen des beliebten Ferienortes Monte Petrosu, nur wenige Schritte von den bezaubernden Stränden Cala Girgolu und Porto Taverna entfernt, bieten wir Ihnen eine raffinierte Doppelhaushälfte zum Ve...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 100 m² Porto San Paolo 07020
360.000 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Porto San Paolo (07020)
Wunderschönes Penthouse mit Panoramablick auf Tavolara, im Herzen von Porto San Paolo, in einer äußerst strategischen Lage: nur wenige Schritte von allen wichtigen Dienstleistungen entfernt - Geschäf...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Loiri-Poltu Santu Paolu/Loiri Porto San Paolo
Wohnung zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 86 m² San Teodoro 07052
520.000 € 6.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
San Teodoro (07052)
Nur wenige Schritte vom renommierten Strand La Cinta entfernt, in einer der beliebtesten Gegenden von San Teodoro, befindet sich diese gemütliche Dreizimmerwohnung in einem ruhigen und eleganten Umfe...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 75 m² Straula 07052
250.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
Straula (07052)
Nur wenige Minuten von San Teodoro entfernt präsentieren wir einen im Bau befindlichen Wohnkomplex, der aus sechs unabhängigen Wohneinheiten besteht und sich in der Gegend Straulas etwa 5 Minuten von...
Wohnung zum Kauf 900.000 € 3 Zimmer 93 m² Puntaldia 07052
900.000 € 9.677 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Puntaldia (07052)
Im exklusiven Herzen von Puntaldia, direkt an der berühmten Piazzetta und nur einen Steinwurf vom Yachthafen entfernt, bieten wir eine Wohnung mit authentischem Charme zum Verkauf an, die einen spekt...
Wohnung zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 115 m² Puntaldia  07052
1.100.000 € 9.565 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Puntaldia (07052)
Im exklusiven Herzen des kleinen Platzes von Puntaldìa, mit direktem Blick auf den Yachthafen und inmitten der eleganten und lebendigen Atmosphäre des Dorfes, zeichnet sich diese 114 Quadratmeter gro...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 50 m² Monte Petrosu 07052
215.000 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
50 m²
Monte Petrosu (07052)
Im Herzen von Monte Petrosu, nur wenige Minuten von den wunderschönen Stränden von San Teodoro entfernt, bieten wir eine helle Endwohnung mit großzügigem Außenbereich und zwei privaten Parkplätzen zu...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 40 m² San Teodoro 07052
199.000 € 4.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
San Teodoro (07052)
In San Teodoro, nur 500 Meter vom Strand "La Cinta" und dem lebhaften Stadtzentrum entfernt, bieten wir, auch separat, zwei unabhängige Wohnungen im ersten Stock, bereits möbliert und voll funktionsf...
Studio zum Kauf 580.000 € 1 Zimmer San Teodoro 07052
580.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
San Teodoro (07052)
Der mediterrane Traum Eingebettet in die Ruhe des ersten Hügels von San Teodoro, in der Ortschaft La Suaredda di Supra, schlagen wir eine raffinierte Villa vor, die die perfekte Balance zwischen zeit...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 62 m² Lu Fraili 07052
230.000 € 3.710 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
62 m²
Lu Fraili (07052)
Wir bieten ein hübsches Reihenhaus in der ruhigen und gepflegten Ortschaft Lu Fraili zum Verkauf an, nur wenige Minuten von den wunderschönen Stränden von San Teodoro und dem Ortszentrum entfernt. Da...
Wohnung zum Kauf 455.000 € 4 Zimmer 110 m² Porto coda Cavallo 07052
455.000 € 4.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Porto coda Cavallo (07052)
Innerhalb des prestigeträchtigen Wohnresorts von Porto Coda Cavallo, eingebettet in die schöne Kulisse des geschützten Meeresgebiets von Tavolara, bieten wir ein elegantes Vierzimmer zum Verkauf an, ...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 80 m² San Teodoro 07052
450.000 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
San Teodoro (07052)
In San Teodoro, nur 500 Meter vom Strand "La Cinta" und dem lebhaften Stadtzentrum entfernt, bieten wir einen exklusiven Wohnblock zum Verkauf an, der aus zwei unabhängigen Wohnungen im Erd...
Wohnung zum Kauf 390.000 € 5 Zimmer 160 m² San Teodoro 07052
390.000 € 2.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
San Teodoro (07052)
In San Teodoro, nur 500 Meter vom Strand "La Cinta" und dem lebhaften Stadtzentrum entfernt, bieten wir einen exklusiven Wohnblock zum Verkauf an, der aus zwei unabhängigen Wohnungen im Erdgeschoss b...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 65 m² Budditogliu 07052
269.000 € 4.138 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Budditogliu (07052)
In Buddittogliu, in einer ruhigen und zurückhaltenden Lage, nur wenige Minuten vom Zentrum von San Teodoro, seinen herrlichen Stränden und dem Yachthafen entfernt, bieten wir eine elegante Wohnung im...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 70 m² Lu Lioni  07052
199.000 € 2.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Lu Lioni (07052)
Charmantes Reihenhaus in der Nähe von San Teodoro, in der ruhigen Gegend von Lu Lioni, ideal für diejenigen, die eine Wohnlösung suchen und gleichzeitig in der Nähe der Schönheiten der Region bleiben...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 100 m² Olbia 07026
269.000 € 2.690 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Olbia (07026)
Im Herzen von Olbia, auf der obersten Etage eines Gebäudes in einem reservierten und ruhigen Bereich, bieten wir eine helle und Panorama-Penthouse, ideal für diejenigen, die im Zentrum leben wollen, ...
Wohnung zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 70 m² Vaccileddi 07052
319.000 € 4.557 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Vaccileddi (07052)
In der Ortschaft Vaccilleddi, ganz in der Nähe von Porto San Paolo und den bezaubernden Stränden der Nordostküste Sardiniens, bieten wir eine schöne Erdgeschosswohnung an, ideal für alle, die mitten ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 250.000 € 75 m² San Teodoro 08020
250.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
San Teodoro (08020)
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 71 m² La Suaredda Di Supra 07052
239.000 € 3.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
La Suaredda Di Supra (07052)
Nur wenige Minuten vom Zentrum von San Teodoro und dem schönen Strand von La Cinta entfernt, bieten wir eine komfortable Erdgeschosswohnung zum Verkauf an, die sich in einer Villa Caposchiera in ruhi...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 75 m² La Suaredda di Supra 07052
350.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
La Suaredda di Supra (07052)
In den Ausläufern von San Teodoro, in einer ruhigen und panoramischen Lage nur wenige Minuten vom Strand von La Cinta und dem Stadtzentrum entfernt, bieten wir eine Wohnung im ersten Stock einer Vill...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 85 m² San Teodoro 07052
299.000 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
85 m²
San Teodoro (07052)
Die von uns zum Verkauf angebotene Immobilie liegt nur wenige Minuten vom berühmten San Teodoro entfernt und ist eine ideale Lösung für alle, die eine geräumige und gut verteilte Wohnung in strategis...
Studio zum Kauf 415.000 € 1 Zimmer 53 m² Capo Coda Cavallo 07052
415.000 € 7.830 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
53 m²
Capo Coda Cavallo (07052)
Innerhalb des exklusiven Wohnortes Porto Coda Cavallo, eingebettet in die außergewöhnliche Kulisse des Schutzgebiets Tavolara, bieten wir eine elegante Dreizimmerwohnung im Erdgeschoss zum Verkauf an...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 70 m² Cala D'Ambra 07052
349.000 € 4.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Cala D'Ambra (07052)
In der renommierten Gegend von Cala d’Ambra, in San Teodoro, bieten wir ein wunderschönes Reihenhaus im Erdgeschoss zum Verkauf an, das nur wenige Schritte vom Meer entfernt liegt. Das Eigentum ist i...
Studio zum Kauf 169.000 € 1 Zimmer Luddui' 07051
169.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Luddui' (07051)
In Ludduì, in der Gemeinde Budoni, in einer der schönsten und begehrtesten Panoramalagen der Gegend, bieten wir Ihnen eine ideale Wohnung, um Ihren Urlaub in einer zurückhaltenden und ruhigen Umgebun...
Wohnung zum Kauf 405.000 € 5 Zimmer 105 m² Agrustos 07051
405.000 € 3.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
Agrustos (07051)
Charmante Wohnung mit atemberaubendem Meerblick in Budoni im charmanten Dorf Agrustos, nur wenige Minuten vom berühmten Porto Ottiolu und seinen kristallklaren Stränden entfernt. Diese exklusive Wohn...
Wohnung zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 75 m² Porto Coda Cavallo 07052
379.000 € 5.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Porto Coda Cavallo (07052)
Nur wenige Schritte von den kristallklaren Gewässern und Traumstränden der Nordostküste Sardiniens entfernt, bieten wir eine helle und raffinierte Penthouse-Wohnung zum Verkauf an, die sich in einer ...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 95 m² Terrapadedda 07052
Neu
249.000 € 2.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Terrapadedda (07052)
Im Inneren der Residenz Elicriso, eingebettet im beeindruckenden mediterranen Busch von Terrapadedda, entsteht ein exklusives Wohnangebot mit zeitgenössischem Charakter, das für diejenigen gedacht is...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 80 m² Maiorca 07051
299.000 € 3.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Maiorca (07051)
Auf Maiorca, in der herrlichen Ortschaft Budoni (SS), in der neuen und gepflegten Wohnsiedlung 'Le Bacche di Maiorca', bieten wir eine kürzlich gebaute Wohnung mit herrlichem Meerblick zum Verkauf an...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 149 m² Straula 07052
280.000 € 1.879 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
149 m²
Straula (07052)
Großes Reihenhaus von 149 qm im Dorf Straula, nur wenige Minuten von San Teodoro entfernt, in einem privaten und ruhigen Wohnumfeld, currently im Bau. Die Lage ist einer ihrer Stärken: Das Meer ist w...
Penthouse zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 87 m² Lu Fraili di Supra - Sardinien
299.000 € 3.437 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Lu Fraili di Supra - Sardinien
Großes Penthouse mit schönem und dominantem Meerblick in San Teodoro, Ort Lu Fraili di Supra, nur wenige Minuten vom renommierten Ferienort Puntaldia und dem wunderschönen Strand von Lu Impostu entfe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?