Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Prags

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Maddalena Magri
IMMOBILIARE MAGRI SRL
Loft zum Kauf 950.000 € 2 Zimmer 105 m² frei ab sofort Cortina d'Ampezzo 32043
Neu
950.000 € 9.048 €/m²
Loft zum Kauf
2 Zimmer
·
105 m²
·
frei ab sofort
Cortina d'Ampezzo (32043)
Die Wohnanlage “Le Baite” ist ein neues Wohnprojekt in San Vito di Cadore, in der Via Ladinia, eingebettet in die Natur mit beeindruckendem Blick auf die Gipfel Antelao, Pelmo und Marcora. Die Lage i...
Gesponsert
Frau Maddalena Magri
IMMOBILIARE MAGRI SRL
Studio zum Kauf 2.000.000 € 1 Zimmer 100 m² Cortina d'Ampezzo 32043
Neu
2.000.000 € 20.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
100 m²
Cortina d'Ampezzo (32043)
Erdgeschosswohnung in Cortina mit freiem und beeindruckendem Blick auf die Berge Pomagagnon, Cristallo und Faloria, deren Farben sich im Laufe des Tages verändern. Hell und einladend, mit einem großz...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Prags
Wohnung zum Kauf 390.000 € 2 Zimmer 30 m² 1. Geschoss Toblach 39034
390.000 € 13.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
30 m²
·
1. Geschoss
Toblach (39034)
Dieses exklusive Monolokal im 1.Obergeschoss der Residence Schacher, einem Neubauprojekt mit 9 Wohneinheiten, bietet exklusiven Wohnkomfort inmitten der Dolomiten. Die Wohnung umfasst einen Wohn- und...
Wohnung zum Kauf 635.000 € 3 Zimmer 65,4 m² EG Seeweg 10 Toblach 39034
635.000 € 9.705 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
EG
Seeweg 10, Toblach (39034)
Exklusive Neubauwohnung in traumhafter Lage in Neutoblach, nur wenige Schritte entfernt von der beliebten Langlaufarena. Diese Immobilie besticht durch ihre perfekte Südostausrichtung, die für eine o...
Wohnung zum Kauf 1.190.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Seeweg 8 Toblach 39034
1.190.000 € 11.905 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Seeweg 8, Toblach (39034)
GLORIA - wir präsentieren ein herausragendes Neubauprojekt in Toblach mit insgesamt sieben stilvollen Wohneinheiten. Dabei wird größter Wert auf moderne Standards, Komfort und hochwertige Ausführung ...
Wohnung zum Kauf 583.000 € 3 Zimmer 47 m² 2. Geschoss Olang 39030
583.000 € 12.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
47 m²
·
2. Geschoss
Olang (39030)
Exklusives Wohnerlebnis in Niederolang - Residence Plunger  Inmitten der eindrucksvollen Pustertaler Bergwelt entsteht mit der Residence Plunger ein exklusiver Neubau mit nur fünf Wohneinheiten....
Wohnung zum Kauf 420.000 € 2 Zimmer 38,1 m² 1. Geschoss Seeweg 8 Toblach 39034
420.000 € 11.029 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38,1 m²
·
1. Geschoss
Seeweg 8, Toblach (39034)
Wohnung zum Kauf 930.000 € 4 Zimmer 78,2 m² 1. Geschoss Seeweg 8 Toblach 39034
930.000 € 11.899 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78,2 m²
·
1. Geschoss
Seeweg 8, Toblach (39034)
Wohnung zum Kauf 568.000 € 4 Zimmer 73 m² EG Toblach 39034
568.000 € 7.781 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Toblach (39034)
Diese konventionierte 4-Zimmerwohnung im Erdgeschoss der Residence Schacher, einem Neubauprojekt mit 9 Wohneinheiten, bietet exklusiven Wohnkomfort inmitten der Dolomiten. Die Wohnung umfasst einen e...
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 145,1 m² 1. Geschoss St. Johannesstraße 32 Toblach 39034
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
145,1 m²
·
1. Geschoss
St. Johannesstraße 32, Toblach (39034)
Herzlich willkommen zu einem echten Juwel im Herzen von Toblach. Diese antike Duplexwohnung mit einer Wohnfläche von ca. 145 Quadratmetern ist ein wahres Highlight. Mit historischen Einrichtungseleme...
Wohnung zum Kauf 383.000 € 2 Zimmer 31 m² 1. Geschoss Olang 39030
383.000 € 12.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
31 m²
·
1. Geschoss
Olang (39030)
Exklusives Wohnerlebnis in Niederolang - Residence Plunger  Alpine Freiheit genießen: Inmitten der Pustertaler Bergwelt entsteht mit der "Residence Plunger" ein exklusives Neubauprojekt mit...
Wohnung zum Kauf 435.000 € 2 Zimmer 41,1 m² 1. Geschoss Unterrainerstraße 2 Welsberg-Taisten 39035
435.000 € 10.576 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,1 m²
·
1. Geschoss
Unterrainerstraße 2, Welsberg-Taisten (39035)
Die angebotene Zweizimmerwohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines gepflegten Wohnhauses in Taisten. Beim Betreten der Wohnung gelangt man zunächst in den Eingangsbereich. Von hier aus errei...
Wohnung zum Kauf 570.000 € 2 Zimmer 46 m² 3. Geschoss Rathausplatz 1 Toblach 39034
570.000 € 12.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
·
3. Geschoss
Rathausplatz 1, Toblach (39034)
Wunderschöne Zweizimmerwohnung im Neubau Post Mountain in Toblach. Diese hochwertige Wohnung im dritten Obergeschoss wurde vom Tischler vollständig möbliert und mit viel Geschmack und Stil eingericht...
Wohnung zum Kauf 625.000 € 4 Zimmer 96,2 m² 1. Geschoss Josef-Walch-Straße 3A Toblach 39034
625.000 € 6.498 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,2 m²
·
1. Geschoss
Josef-Walch-Straße 3A, Toblach (39034)
Diese konventionierte Vierzimmerwohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines modernen Kondominiums, das im Jahr 2012 erbaut wurde. Die optimal südostexponierte Lage sorgt für viel natürliches L...
Wohnung zum Kauf 798.000 € 4 Zimmer 104 m² EG Catarina Lanz Straße 12/1 Enneberg 39030
798.000 € 7.673 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
EG
Catarina Lanz Straße 12/1, Enneberg (39030)
Zum Verkauf steht eine geräumige Vierzimmerwohnung im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses in St. Vigil mitten im Ortskern. Diese Immobilie umfasst zwei Badezimmer, zwei Schlafzimmer, einen großzügig...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 47,1 m² 1. Geschoss Straße Mantëna 32 Enneberg 39030
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
1. Geschoss
Straße Mantëna 32, Enneberg (39030)
Neue, konventionierte Zweizimmerwohnung mit Wohnküche, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, Terrasse und Balkon. Zur Wohnung gehören außerdem ein Garagenstellplatz mit einem Schrank, eine Fahrradgar...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 54 m² EG Toblach 39034
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54 m²
·
EG
Toblach (39034)
Diese exklusive Erdgeschosswohnung in der Residence Schacher, einem hochwertigen Neubauprojekt mit nur neun Wohneinheiten, vereint modernen Wohnkomfort mit alpinem Flair - eingebettet in die beeindru...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Olang 39030
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Olang (39030)
Zum Verkauf steht eine charmante Immobilie in der begehrten Gemeinde Olang, eingebettet in die spektakuläre Berglandschaft Südtirols. Diese großzügige Immobilie erstreckt sich über zwei Etagen und üb...
Wohnung zum Kauf 645.000 € 3 Zimmer 53,9 m² 3. Geschoss Wahlen 41 Toblach 39034
645.000 € 11.978 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53,9 m²
·
3. Geschoss
Wahlen 41, Toblach (39034)
Dreizimmerwohnung im 3. Obergeschoss, mit Wohnküche, zwei Schlafzimmern, Badezimmer und Terrasse. Im Herzen des Dorfkerns von Wahlen wurden 17 Wohneinheiten gebaut. Der Bau wurde im Sommer 2025 ferti...
Wohnung zum Kauf 1.511.000 € 4 Zimmer 134 m² 3. Geschoss Wahlen 41 Toblach 39034
1.511.000 € 11.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
3. Geschoss
Wahlen 41, Toblach (39034)
Derzeit besteht diese Einheit aus zwei getrennten Wohnungen, die auf Wunsch zu einer großzügigen Wohneinheit auf zwei Etagen zusammengeführt werden können, bestehend aus einem geräumigen Wohn-Essbere...
Wohnung zum Kauf 866.000 € 3 Zimmer 80,1 m² 3. Geschoss Wahlen 41 Toblach 39034
866.000 € 10.811 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,1 m²
·
3. Geschoss
Wahlen 41, Toblach (39034)
Dreizimmerwohnung bestehend aus zwei Schlafzimmern, zwei Bädern, einem geräumigen Koch - Wohnbereich und Terrasse. Im Herzen des Dorfkerns von Wahlen wurden 17 Wohneinheiten gebaut. Der Bau wurde im ...
Wohnung zum Kauf 2.200.000 € 3 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Cortina d Ampezzo 32043
Neu
2.200.000 € 24.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Cortina d Ampezzo (32043)
Wohnung zum Kauf 495.000 € 2 Zimmer 40 m² Cortina d'Ampezzo 32043
Neu
495.000 € 12.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Cortina d'Ampezzo (32043)
Die Wohnung Cà dei Camini ist ein gemütliches kleines Apartment in Cortina, in halbzentraler Lage, nur wenige Gehminuten vom Ortszentrum entfernt und dennoch ruhig und panoramisch gelegen. Die Wohnun...
Wohnung zum Kauf 680.000 € 3 Zimmer 85 m² frei ab sofort Cortina d'Ampezzo 32043
Neu
680.000 € 8.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Cortina d'Ampezzo (32043)
Das „King of Dolomites Apartment“ in San Vito di Cadore ist eine gemütliche Erdgeschosswohnung mit eigenem Eingang und Tiefgaragenplatz in ruhiger Lage. Die Wohnung wurde 2005 aus einem ehemaligen He...
Wohnung zum Kauf 510.000 € 3 Zimmer 51,7 m² 2. Geschoss Niederrasnerstrasse 46 A Rasen-Antholz 39030
510.000 € 9.861 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
51,7 m²
·
2. Geschoss
Niederrasnerstrasse 46 A, Rasen-Antholz (39030)
Diese übersichtliche Dreizimmerwohnung befindet sich im 2. Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Rasun di sotto/Anterselva. Die Wohnung bietet ein helles, lichtdurchflutetes Wohn- und Esszimme...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 44,8 m² EG Pizachstraße 3/D Innichen 39038
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
44,8 m²
·
EG
Pizachstraße 3/D, Innichen (39038)
Wunderschöne Dreizimmerwohnung in Innichen. Diese Wohnung besticht durch seine einzigartige Lage. Das zentrale Skigebiete Haunold liegt mit seiner Talstation nur wenige Gehminuten entfernt. Die Immob...
Wohnung zum Kauf 690.000 € 3 Zimmer 74,3 m² 1. Geschoss Matthias Schranzhofer Strasse 24 B Innichen 39038
690.000 € 9.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Matthias Schranzhofer Strasse 24 B, Innichen (39038)
Charmante Dreizimmerwohnung am Fuße des Haunolds in Innichen! Diese wundervolle Wohnung bietet ca. 74 qm Nettowohnfläche und bezaubert mit einem offenen Wohn- / Essbereich, einer hochwertigen Holzküc...
Wohnung zum Kauf 800.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss frei ab sofort via San Corbiniano 1 San Candido 39038
800.000 € 8.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
via San Corbiniano 1, San Candido (39038)
In einer der begehrtesten Lagen von Innichen, eingebettet in die Ruhe und Schönheit der Dolomiten, liegt diese repräsentative Bergwohnung, die authentischen alpinen Stil, edle Materialien und einen a...
Wohnung zum Kauf 458.000 € 4 Zimmer 74 m² EG Olang 39030
458.000 € 6.189 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Olang (39030)
Exklusives Wohnglück in Niederolang - Residence Plunger  Wohnen, wo andere Urlaub machen: Diese konventionierte 4-Zimmer-Gartenwohnung in der Residence Plunger vereint modernes Design mit h...
Wohnung zum Kauf 418.000 € 3 Zimmer 84,3 m² 1. Geschoss Rienzstraße 16 Olang 39030
418.000 € 4.958 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,3 m²
·
1. Geschoss
Rienzstraße 16, Olang (39030)
Zum Verkauf steht eine attraktive Dreizimmerwohnung, die sich über zwei Etagen erstreckt. Im ersten Obergeschoss finden Sie einen großzügigen Wohn- und Essbereich, eine separate Kochnische mit modern...
Wohnung zum Kauf 690.000 € 2 Zimmer 56,8 m² 1. Geschoss Peter-Paul-Rainer-Straße 6 Innichen 39038
690.000 € 12.159 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,8 m²
·
1. Geschoss
Peter-Paul-Rainer-Straße 6, Innichen (39038)
Dieses charmante Haus befindet sich in bester Lage im Herzen von Innichen, direkt in der Fußgängerzone. Trotz der zentralen Position ist es ruhig gelegen und bietet somit die perfekte Kombination aus...
Wohnung zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 81 m² 2. Geschoss St. Michaels-Platz 2 Innichen 39038
520.000 € 6.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
St. Michaels-Platz 2, Innichen (39038)
Entdecken Sie Ihre neue Wohnung vor der malerischen Kulisse von Innichen! Diese charmante Dreizimmerwohnung im zweiten Obergeschoss liegt direkt im Herzen des Dorfes und bietet Ihnen die Vorzüge eine...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?