Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Nocera Umbra

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nocera Umbra
Wohnung zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 104 m² frei ab sofort Vercana
550.000 € 5.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
frei ab sofort
Vercana
Ref.809 In der Nähe von Gravedona Neue Wohnung mit 104 m2 Gewerbegrundstück – schön und praktisch Nur wenige Meter vom See entfernt 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer Panoramablick auf den See Gemeinsamen P...
Studio zum Kauf 150.000 € 1 Zimmer 25 m² frei ab sofort Via del Saggitario 45 Bibione 30028
150.000 € 6.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
·
frei ab sofort
Via del Saggitario 45, Bibione (30028)
Frau Nadia Manuela Aron
Wohnung zum Kauf 390.000 € 8 Zimmer 141 m² Montefalco 06036
390.000 € 2.766 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
141 m²
Montefalco (06036)
Dieses elegante Altbauapartment befindet sich in einem eleganten historischen Gebäude aus dem 17. Jahrhundert mit Blick auf den herrlichen zentralen Platz von Montefalco, einem charmanten umbrischen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?