Neu Gebaute Wohnanlage In Der Nähe Von Mutxamel Kommen Sie und leben Sie in einer Wohnanlage in einem Gebiet mit hoher Lebensqualität, gelegen am Golfplatz Bonalba mit herrlichem Meerblick in der Näh...
1 / 10
310.500 € 3.375 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
Mutxamel
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN DER NÄHE VON MUTXAMEL
Kommen Sie und leben Sie in einer Wohnanlage in einem Gebiet mit hoher Lebensqualität, gelegen am Golfplatz Bonalba mit herrlichem Meerblick i...
Green Acres
1 / 15
282.000 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf
71 m²
Mutxamel (03110)
Komplex eines Neubau-Wohnprojekts nahe Mutxamel. Kommen Sie in einen Komplex in einer Zone mit hoher Lebensqualität, gelegen am Bonalba-Golfplatz mit beeindruckendem Meerblick in der Nähe von Mutxame...
1 / 15
399.000 € 5.392 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Mutxamel
Diese neu gebaute Wohnanlage in der Nähe von Mutxamel liegt direkt am Golfplatz Bonalba und bietet einen herrlichen Blick auf das Mittelmeer. Die Anlage umfasst moderne Penthäuser mit 2 Schlafzimmern...
1 / 22
310.500 € 2.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
107 m²
Mutxamel, Alicante
Im malerischen Mutxamel an der Costa Blanca bieten wir Ihnen eine Wohnanlage, die eine zukunftsorientierte Investition und der ideale Ort ist, um unvergessliche Momente mit Familie und Freunden zu er...
1 / 10
343.300 € 3.732 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
Mutxamel
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN DER NÄHE VON MUTXAMEL
1 / 10
310.500 € 3.375 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
Mutxamel
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN DER NÄHE VON MUTXAMEL
1 / 10
350.750 € 3.813 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
Mutxamel
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN DER NÄHE VON MUTXAMEL
1 / 10
266.000 € 3.746 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
Mutxamel
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN DER NÄHE VON MUTXAMEL
1 / 11
351.000 € 3.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
EG
Alicante (03110)
Kurzbeschreibung Moderne Wohnungen mit beeindruckender Aussicht befinden sich in Mutxamel, Alicante. Die Wohnungen befinden sich in der Nähe des Golfplatzes in einer ruhigen Gegend. Objekt Moderne Wo...
1 / 11
399.000 € 3.729 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
EG
Alicante (03110)
1 / 11
311.000 € 2.704 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
EG
Alicante (03110)
Green Acres
1 / 14
399.000 € 3.729 €/m²
Wohnung zum Kauf
107 m²
Muchamiel (03110)
Sitzend in der charmanten Ortschaft Mutxamel bietet dieses Wohnensemble eine privilegierte Umgebung mit Meerblick. Es besteht aus 59 Einheiten; künftige Eigentümer können zwischen Apartments, Erdgesc...
Green Acres
1 / 14
399.000 € 5.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
75 m²
Muchamiel (03110)
In der charmanten Gemeinde Mutxamel bietet dieses Wohnensemble eine privilegierte Umgebung mit Blick aufs Meer. Es umfasst 59 Einheiten, von denen zukünftige Eigentümer zwischen Apartments, Erdgescho...
Green Acres
1 / 11
293.000 € 2.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
101 m²
Mutxamel (03110)
Green Acres
1 / 12
282.000 € 2.792 €/m²
Wohnung zum Kauf
101 m²
Mutxamel (03110)
Green Acres
1 / 12
282.000 € 2.686 €/m²
Wohnung zum Kauf
105 m²
Mutxamel (03110)
1 / 10
351.000 € 3.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
EG
Alicante (03110)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in Mutxamel in Alicante. Die stilvollen Wohnungen befinden sich in einer gut gelegenen Anlage mit Pool, in der Nähe des üppigen Golfplatzes. Objekt Gut ge...
1 / 10
399.000 € 3.729 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
EG
Alicante (03110)
1 / 10
311.000 € 2.704 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
EG
Alicante (03110)
1 / 15
266.000 € 3.746 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
Calle Del Mati, Mutxamel (03110)
1 / 15
318.000 € 3.457 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
Calle Del Mati, Mutxamel (03110)
1 / 15
399.000 € 5.392 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Calle Del Mati, Mutxamel (03110)
1 / 15
431.250 € 4.446 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
Calle Del Mati, Mutxamel (03110)
1 / 15
310.500 € 3.375 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
Calle Del Mati, Mutxamel (03110)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mutxamel
1 / 11
Neu
265.500 € 3.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
Alicante (03005)
Diese Appartements verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 73 m² - 83 m² (verschiedene Modelle, inklusive Terrassen) mit 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern (1 en-suite), 1 Wohn-/Esszimmer mit mode...
1 / 10
247.500 € 3.133 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79 m²
Alicante
Neue Wohnsiedlung in Alicante mit offenem Blick Neu gebaute Häuser in privilegierter Lage Entdecken Sie diese exklusive neue Wohnanlage in Alicante, die ein Maximum an Komfort und Lebensqualität biet...
1 / 15
937.000 € 6.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
EG
Alicante (03502)
Kurzbeschreibung Luxuswohnungen in Benidorm sind bequem in der Nähe des Strandes und der täglichen Annehmlichkeiten gelegen. Die Anlage bietet Fitnesseinrichtungen, Gärten, Pools und Innenparkplätze ...
1 / 17
517.000 € 4.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Alicante (03001)
NEU GEBAUTE WOHNUNGEN IN ALICANTE STADT Prächtiger Neubau von 60 Wohnungen mit 2 und 3 Schlafzimmern in Alicante Stadt, wo Sie in der Lage sein werden, die Helligkeit von Alicante jeden Tag des Jahre...
1 / 10
312.000 € 3.355 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
93 m²
Alicante
NEU GEBAUTE WOHNUNGEN IN ALICANTE STADT
Neubauprojekt mit 53 Wohnungen in Alicante Stadt.
Elegante Design-Wohnungen mit 2, 3 und 4 Schlafzimmern mit Garage und Abstellraum, 10 Minut...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?