Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vaux-sur-Morges, 1126
1 / 10
Neu
2.042.298 € 13.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
2. Geschoss
Préverenges, Préverenges (1028)
Exklusiv bei BERNARD NICOD Ideal gelegen in einer hochwertigen Wohngegend abseits aller Belästigungen, bietet dieses Maisonette-Penthouse ein außergewöhnliches Wohnumfeld. Sie werden eine ruhige und ...
1 / 10
Neu
1.736.500 € 15.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Saint-Prex, Saint-Prex (1162)
Entdecken Sie diese prächtige Wohnung auf Gartenebene, die sich in einem der begehrtesten Viertel von Saint-Prex befindet. Eingebettet in eine kleine Luxusresidenz, die 2019 fertiggestellt wurde, ver...
1 / 1
58.000 € 1.526 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Ecublens (1024)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes möbliertes Studio in einer ruhigen Gegend im 2. Stock, in der Nähe von Verkehrsmitteln u...
1 / 15
Neu
1.922.163 € 13.442 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
Ecublens (1024)
Eine helle und komfortable Umgebung in der Nähe von Annehmlichkeiten und EPFL! Im obersten Stockwerk eines modernen Gebäudes gelegen, bezaubert diese prächtige 5,5-Zimmer-Wohnung mit ihrer Helligkeit...
1 / 13
Neu
5.569.906 € 21.019 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
265 m²
·
2. Geschoss
Lausanne, Montriond - Cour, Lausanne (1007)
Ideal gelegen im begehrten Wohnviertel Ouchy, nur wenige Schritte vom Ufer des Genfersees, verführt dieses luxuriöse Haus mit Concierge-Service mit seiner privilegierten Wohnumgebung. Das Gebäude wir...
1 / 8
Neu
1.900.320 € 13.383 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
4. Geschoss
Lausanne, Montriond - Cour, Lausanne (1007)
Diese außergewöhnliche Wohnung, die 2024 komplett mit hochwertigen Materialien renoviert wurde, verführt mit ihrer zeitgenössischen Eleganz und dem täglichen Komfort. Durch eine nach Süden ausgericht...
1 / 12
Neu
1.812.949 € 20.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
6 Chemin de la Plage, Rolle (1180)
Traumpanorama Machen Sie das Außergewöhnliche zu Ihrem Zuhause Diese 3,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss des Gebäudes D3. Es ist wie folgt zusammengesetzt: Eingangshalle mit Wandschränken...
1 / 8
Neu
2.402.704 € 16.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Lausanne, Centre-Ville, Lausanne (1003)
BARNES Lausanne offers you a duplex loft with Rooftop. Ideally located in the heart of Lausanne, this 10-unit condominium benefits from a peaceful urban setting, while offering immediate proximity to...
1 / 8
Neu
2.730.346 € 17.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
3. Geschoss
Lausanne, Montchoisi, Lausanne (1006)
Eingebettet in ein prestigeträchtiges denkmalgeschütztes Gebäude aus dem Jahr 1912, bietet diese luxuriöse 5,5-Zimmer-Wohnung mit 155 m² alles, was sie zufriedenstellt. Der historische Kamin, zarte Z...
1 / 2
Neu
1.736.500 € 16.697 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
Lausanne, Chailly - Rovéréaz, Lausanne (1012)
Die Wohnung ist um ein wunderschönes Wohnzimmer von etwa 35 m² herum organisiert, in dem die Küche zum Wohnzimmer hinausgeht und täglich eine helle und angenehme Umgebung bietet. Ein nach Süden ausge...
1 / 5
Neu
2.195.198 € 15.680 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
27 chemin de la Plaisante, Chailly - Rovéréaz, Lausanne (1012)
Neue Entwicklung im beliebten Viertel Chailly Auf den Höhen von Lausanne gelegen, verführt der Stadtteil Chailly mit seiner Wohnatmosphäre, seinem Grün und seiner unmittelbaren Nähe zum Stadtzentrum....
John Taylor Corporate
1 / 15
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
266 m²
·
1. Geschoss
Rolle (1180)
- Bevorzugte Lage zwischen Genf und Lausanne, 200 m vom See entfernt und in unmittelbarer Nähe zu Geschäften und Bahnhof - Historisches Anwesen aus dem 18. Jahrhundert, vollständig renoviert, innerha...
Green Acres
1 / 19
895.000 € 7.585 €/m²
Wohnung zum Kauf
118 m²
Publier (74500)
Green Acres
1 / 5
315.000 € 5.431 €/m²
Wohnung zum Kauf
58 m²
Centre Ville Est, Thonon-les-Bains (74200)
Green Acres
1 / 16
1.325.000 € 8.893 €/m²
Wohnung zum Kauf
149 m²
Ville Haute, Evian-les-Bains (74500)
1 / 5
650.000 € 8.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Bord du Lac, NEUVECELLE (74500)
In Evian-les-Bains, within a recent residence ideally located just a 5-minute walk from the town center, discover this elegant 3-bedroom apartment of 80 m2, situated on the top floor. This rare prope...
1 / 5
1.080.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Bord du Lac, NEUVECELLE (74500)
Situated on the shores of Lake Geneva and at the foot of the Chablais mountains, this superb penthouse apartment is within easy reach of Neuvecelle beach and Evian les Bains town centre. The residenc...
Green Acres
1 / 26
697.000 € 7.186 €/m²
Wohnung zum Kauf
97 m²
Bord du Lac, Evian-les-Bains (74500)
Green Acres
1 / 12
1.150.000 € 7.718 €/m²
Wohnung zum Kauf
149 m²
Ville Haute, Evian-les-Bains (74500)
1 / 5
1.495.000 € 3.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
14 Zimmer
·
400 m²
Cités, ANTHY SUR LEMAN (74200)
Apartment for sale in Anthy sur Leman. Offering a luxurious and intimate living environment, this property is located only 800m from the shores of Lake Geneva, 1.2km from shops, and 1.5km from school...
1 / 9
Neu
2.162.434 € 13.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
Aran, Aran (1091)
Eingebettet im Herzen des charmanten Dorfes Aran, in der prestigeträchtigen Stadt Bourg-en-Lavaux (UNESCO-Weltkulturerbe), verführt diese prächtige Maisonette mit 162 m² Wohnfläche mit ihrem modernen...
Green Acres
1 / 22
728.000 € 6.559 €/m²
Wohnung zum Kauf
111 m²
Neuvecelle (74500)
In einer begehrten Wohngegend der Stadt Neuvecelle, am Tor zu Évian-les-Bains, bietet diese seltene Immobilie eine Wohnfläche von 111,59 m² und eine bequeme, privilegierte Lebensumgebung zwischen See...
1 / 5
1.190.000 € 5.174 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
EVIAN LES BAINS (74500)
In the heart of a historic residence in Evian, linked to several important moments in the history of the 20th century, a magnificent 230 m2. flat on the ground floor with meticulous finishing touches...
Green Acres
1 / 9
300.000 € 3.797 €/m²
Wohnung zum Kauf
79 m²
Lugrin (74500)
1 / 5
865.000 € 3.204 €/m²
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
EVIAN LES BAINS (74500)
In Evian les Bains: a fully renovated duplex apartment of 270 m2 occupying the entire first and top floor, number 3 on the floor plan, in a small condominium close to shops, the train station, and sc...
1 / 9
1.851.174 € 10.639 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
2. Geschoss
Arzier-Le Muids (1273)
Eingebettet in eine grüne Umgebung, im charmanten Dorf Arzier-Le Muids, verkörpert die Résidence de l'Ancienne Forge die perfekte Balance zwischen Gelassenheit, Komfort und Modernität. Diese neue Ent...
1 / 5
1.200.000 € 7.059 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
EVIAN LES BAINS (74500)
Evian near the city center, rare apartment of 170.77 m2 living space and terrace of 178 m2 with panoramic view of the lake, on the top floor. Accommodation, step into a nice entrance, leading off int...
Green Acres
1 / 3
418.000 € 6.531 €/m²
Wohnung zum Kauf
64 m²
Yvoire (74140)
Green Acres
1 / 4
295.000 € 6.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
48 m²
Yvoire (74140)
1 / 3
1.154.000 € 9.159 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
EVIAN LES BAINS (74500)
New: LES LODGES DU LAC A top-floor 3-bedroom apartment (T4) offering 126 m2 of living space, featuring a spacious 63 m2 terrace with panoramic views of Lake Geneva, a generous 50 m2 living room, 3 be...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?