Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Ladenflächen zur Miete in Buxtehude, 21614

Herr Christian Klimaschewski
Robert C. Spies Gewerbe & Investment GmbH & Co. KG
Verkaufsfläche zur Miete 1.000 € 73,6 m² Verkaufsfläche Buxtehude 21614
1.000 € Nettomiete zzgl. NK
Verkaufsfläche zur Miete
73,6 m² Verkaufsfläche
Buxtehude (21614)
Die flexibel nutzbare Ladenfläche in der Viverstraße 2 überzeugt durch ca. 75 m² Verkaufsfläche. Das großzügige, rund 3,30 m breite Schaufenster bietet exzellente Sichtbarkeit direkt am ZOB von Buxte...
Immowelt logo
Herr Christian Klimaschewski
Robert C. Spies Gewerbe & Investment GmbH & Co. KG
Verkaufsfläche zur Miete 1.500 € 135,7 m² Verkaufsfläche Buxtehude 21614
1.500 € Nettomiete zzgl. NK
Verkaufsfläche zur Miete
135,7 m² Verkaufsfläche
Buxtehude (21614)
Die flexibel nutzbare Ladenfläche in der Viverstraße 2 überzeugt durch ca. 136 m² Verkaufsfläche sowie ein separates Lager (ca. 15 m²). Das großzügige, rund 5 m breite Schaufenster bietet exzellente ...
Herr Christian Klimaschewski
Robert C. Spies Gewerbe & Investment GmbH & Co. KG
Verkaufsfläche zur Miete 1.732 € 61,8 m² Verkaufsfläche Buxtehude 21614
1.732 € Nettomiete zzgl. NK
Verkaufsfläche zur Miete
61,8 m² Verkaufsfläche
Buxtehude (21614)
- 62 m² ebenerdig - keine Stufen, barrierefrei - 4,5 m bodentiefe Glasfront zur Langen Straße - helle Verkaufsfläche mit 3,73 m Deckenhöhe - separater Lagerraum (ca. 14 m²) im rückwärtigen Bereich - ...
Laden zur Miete 3.495 € 2 Zimmer 233 m² Verkaufsfläche Bahnhofstr.1-3 Buxtehude 21614
3.495 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
2 Zimmer
·
233 m² Verkaufsfläche
Bahnhofstr.1-3, Buxtehude (21614)
Großzügige Ladenfläche mit ca. 233m² Nutzfläche im Erdgeschoss. Diese Einheit verfügt über drei Eingänge, Personal-WC, Lagerbereich und einen Sozialraum. Öffentliche Stellplätze befinden Sich direkt ...
Ladenfläche zur Miete provisionsfrei 1.970 € 197 m² Verkaufsfläche Buxtehude 21614
Neu
1.970 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete · provisionsfrei
197 m² Verkaufsfläche
Buxtehude (21614)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine vielseitig nutzbare Gewerbeeinheit im Erdgeschoss eines gepflegten Mietshauses in Buxtehude. Die Gesamtfläche beträgt ca. 197 m² und bietet großzügi...
Immowelt logo
Laden zur Miete 2.671 € 88,9 m² Verkaufsfläche Lange Straße 9 Buxtehude 21614
2.671 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
88,9 m² Verkaufsfläche
Lange Straße 9, Buxtehude (21614)
Die Mietfläche befindet sich im Erdgeschoss eines äußerst ansprechenden, frisch sanierten Fachwerkgebäudes aus dem Jahr 1581, welches sich in ein Vorder- und ein Hintergebäude aufteilt. Die Ladenfläc...
Herr Oliver Wiechern
Grossmann & Berger GmbH
Laden zur Miete 5.310 € 315 m² Verkaufsfläche Buxtehude 216214
5.310 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
315 m² Verkaufsfläche
Buxtehude (216214)
Die hier angebotenen Ladenflächen/Serviceflächen im Herzen von Buxtehude befindet sich in einem dreigeschossigen Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1979. Das Erscheinungsbild des Hauses mit seiner ...
Verkaufsfläche zur Miete 3.400 € 128 m² Verkaufsfläche Buxtehude 21614
3.400 € Nettomiete zzgl. NK
Verkaufsfläche zur Miete
128 m² Verkaufsfläche
Buxtehude (21614)
Das ebenerdige - und somit barrierefreie - Ladenlokal mit ca. 128 m² Gesamtfläche beinhaltet eine Pantryküche und eine Sanitäreinrichtung. Der ganzflächig verglaste Eingangsbereich ist Frontseitig zu...
Laden zur Miete 8,63 € 135,7 m² Verkaufsfläche Buxtehude 21614
8,63 €/m²
Laden zur Miete
135,7 m² Verkaufsfläche
Buxtehude (21614)
Die hier angebotene Einzelhandel- oder Bürofläche befindet sich im Herzen von Buxtehude. Mit ca. 40.000 Einwohnern gilt diese als zweitgrößte Stadt des Landkreises Stade. Sie bietet ideale Voraussetz...
Immowelt logo
Laden zur Miete 10,67 € 75 m² Verkaufsfläche Buxtehude 21614
10,67 €/m²
Laden zur Miete
75 m² Verkaufsfläche
Buxtehude (21614)
Rademacher Immobilien GmbH
Verkaufsfläche zur Miete provisionsfrei 1.930 € 6 Zimmer 188 m² Verkaufsfläche Buxtehude 21614
1.930 € Nettomiete zzgl. NK
Verkaufsfläche zur Miete · provisionsfrei
6 Zimmer
·
188 m² Verkaufsfläche
Buxtehude (21614)
Das Objekt liegt verkehrstechnisch gut im Westen von Buxtehude in einem kleinen Gewerbegebiet. Die Bundesstraße 73 ist in ca. 3 Minuten erreichbar und bietet eine schnelle Anbindung an die Bundesauto...
Laden zur Miete 10,44 € 210,7 m² Verkaufsfläche Buxtehude 21614
10,44 €/m²
Laden zur Miete
210,7 m² Verkaufsfläche
Buxtehude (21614)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buxtehude, 21614
Laden zur Miete 1.800 € 4 Zimmer 172 m² Verkaufsfläche Hauptstr.71 Neu Wulmstorf 21629
1.800 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
4 Zimmer
·
172 m² Verkaufsfläche
Hauptstr.71, Neu Wulmstorf (21629)
Vorteilhafte Laden-/ Bürofläche in 1.Reihe zur Hauptstr. Stellplätze befinden sich direkt vor dem Objekt. Die Einheit verfügt über ca. 172m² Nutzfläche, aufgeteilt in Verkaufsraum, 2 kleinere Räume, ...
Verkaufsfläche zur Miete 3.300 € 293 m² Verkaufsfläche Neugraben-Fischbek Hamburg 21149
3.300 € Nettomiete zzgl. NK
Verkaufsfläche zur Miete
293 m² Verkaufsfläche
Neugraben-Fischbek, Hamburg (21149)
Großzügige, barrierefreie Verkaufsfläche in Hamburg zu vermieten Diese attraktive Gewerbefläche bietet ideale Voraussetzungen für Ihren Einzelhandel oder Dienstleistungsbetrieb. Die ebenerdig zugängl...
Laden zur Miete 531 € 1 Zimmer 43,7 m² Verkaufsfläche Neugraben-Fischbek Hamburg 21149
531 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
1 Zimmer
·
43,7 m² Verkaufsfläche
Neugraben-Fischbek, Hamburg (21149)
Hier bietet sich eine einmalige Gelegenheit, einen gut etablierten Schneiderei-Betrieb in bester Lage zu übernehmen. Das Ladenlokal befindet sich direkt in einem frequentierten Einkaufszentrum in Ham...
Gisela Meier Verwaltungsges. mbH
Verkaufsfläche zur Miete 1.900 € 1,5 Zimmer 111 m² Verkaufsfläche Marktpassage 8 Neugraben-Fischbek Hamburg 21149
1.900 € Nettomiete zzgl. NK
Verkaufsfläche zur Miete
1,5 Zimmer
·
111 m² Verkaufsfläche
Marktpassage 8, Neugraben-Fischbek, Hamburg (21149)
Der Laden hat ein WC und ein Waschbecken im hinteren Bereich. Ebenso eine kleine Küche und ein kleinen Büroraum. Auf die Warmmiete kommen noch 19 % Mwst. Das macht zusammen € 2.689,40