ZU VERMIETEN: Vielseitig nutzbare Einzelhandelsfläche ( 2.200 m²) in Delitzsch-Nord
1 / 12
6.400 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete · provisionsfrei
1.600 m² Verkaufsfläche
Leipziger Straße 28, Delitzsch (04509)
Großzügige Gewerbefläche im Fachmarktcenter Selders am PEP Center Delitzsch Zur Vermietung steht eine zusammenhängende Verkaufsfläche von ca. 1.600 m², die durch ihr helles, transparentes Raumkonzept...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Delitzsch, 04509
Willkommen in dieser attraktiven Gewerbefläche, gelegen in der Burgstraße, im Stadtteil Bitterfeld in Bitterfeld-Wolfen. Diese Immobilie wurde 1994 erbaut und kürzlich vollständig renoviert, um moder...
Das Objekt befindet sich am Rande des Ortskerns und schließt als Zusatzcenter an die angrenzende Netto-Filiale an. Das umliegende Stadtgebiet wird nördlich von Wohnbebauungen und südwestlich von Gewe...
1 / 5
Mietkosten auf Anfrage
Ladenfläche zur Miete · provisionsfrei
262,5 m² Verkaufsfläche
Bitterfeld, Bitterfeld-Wolfen (06749)
Das Objekt liegt in einem Wohn und Geschäftskomplex in zentraler Lage. Zur Anmietung steht eine ebenerdige Gewerbefläche/Lagerfläche, welche individuell genutzt werden kann. Sie befindet sich in eine...
Die 3-Stöckige Wohn- und Geschäftsraumanlage ist teilsaniert und besitzt großzügige Balkone. Insgesamt befinden sich 16 Wohnungen und 5 Geschäftsräume in 3 Eingängen in diesem Wohnobjekt. Die herrlic...
1 / 10
Mietkosten auf Anfrage
Ausstellungsfläche zur Miete
824 m² Verkaufsfläche
Am Markt 27, Wolfen (06766)
Zur Vermietung steht eine ca. 950m² große Gewerbefläche in einer ausgezeichneten zentrumsnahen Lage in Wolfen, von der B184, nur durch einen Grünstreifen getrennt. Die Immobilie ist zur Nutzung eines...
Frau Anja Hupka
1 / 15
880 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
110 m² Verkaufsfläche
Reudener Straße 83c, Wolfen (06766)
Suchen Sie den perfekten Standort für Ihr Unternehmen? Diese repräsentative Gewerbefläche befindet sich in einem etablierten Gebäude, das speziell für eine hochwertige Mischnutzung aus Gewerbe und Pr...
1 / 3
870 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete - Erstbezug
71,6 m² Verkaufsfläche
Martinshöhe 13, Wiederitzsch, Leipzig (04159)
Das Objekt befindet sich derzeit im Erstbezug. Insgesamt umfasst es 73 Sozialwohnungen sowie 3 Gewerbeeinheiten.
1 / 11
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete - Erstbezug · provisionsfrei
250 m² Verkaufsfläche
Plaußig-Portitz, Leipzig (04349)
Neubau: moderner Baukörper Lage im Objekt: Erdgeschoss Gewerbeeinheit: insgesamt ca. 355 qm Einzelhandelsfläche: ca. 250 qm Baurecht: B-Plan 025.1 "Wohngebiet Leipzig-Portitz Süd" Tiefgaragenstellplä...
++ Ihre neue Gewerbefläche in Leipzig-Wahren ++ Die Fläche verfügt über folgende Grundausstattung: - 1 großzügiger Büro-/ Verkaufsraum mit großflächigen Schaufenstern - 1 separate Büro-/Lagerräume - ...
1 / 6
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete - Erstbezug · provisionsfrei
Plaußig-Portitz, Leipzig (04349)
Neubau: moderner Baukörper Lage im Objekt: Erdgeschoss Gesamtprojektvolumen: ca. 3.150 qm Gewerbefläche gesamt: ca. 980 qm Baurecht: B-Plan 025.1 "Wohngebiet Leipzig-Portitz Süd" Tiefgaragenstellplät...
1 / 3
348 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
1 Zimmer
·
22,5 m² Verkaufsfläche
·
teilbar ab 22,5 m²
Coppistraße 73, Gohlis-Mitte, Leipzig (04157)
Sanierter StilAltbau.
Herr Chris & Jürgen Poschmann
1 / 7
983 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete · provisionsfrei
2 Zimmer
·
84,3 m² Verkaufsfläche
Gohlis-Mitte, Leipzig (04157)
Zur Vermietung kommt ein Ladenlokal mit ca. 84,33 m² Nutzfläche. Für die Nutzung des Ladenlokals gibt es verschiedene Optionen. Betrieb als Büro oder Nutzung der Räume für eine freiberufliche Tätigke...
1 / 18
1.280 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m² Verkaufsfläche
Gohlis-Süd, Leipzig (04155)
Die hier angebotene Immobilie ist ein geräumiger Eckladen in Gohlis-Mitte in einem sanierten Altbau. Mit insgesamt 4 Räumen bietet diese Immobilie ausreichend Platz für vielfältige Nutzungsmöglichkei...
1 / 7
1.250 € Nettomiete zzgl. NK
Verkaufsfläche zur Miete · provisionsfrei
94,1 m² Verkaufsfläche
Delitzscher Straße 66, Eutritzsch, Leipzig (04129)
Das Gebäude in der Delitzscher Straße 66 ist ein Wohn- und Geschäftshaus, das um 1915 errichtet wurde. Es handelt sich um einen historisch gewachsenen Altbau, der durch seine solide Bausubstanz und g...
1 / 2
9,73 €/m²
Laden zur Miete · provisionsfrei
1 Zimmer
·
51,4 m² Verkaufsfläche
Wiederitzscher Straße 8, Gohlis-Süd, Leipzig (04155)
Die zur Vermietung stehende Gewerbeeinheit befindet sich im Erdgeschoss eines kleinen Mehrfamilienhauses aus der Gründerzeit, in Süd-Gohlis, in einer ruhigen Nebenstraße. Bisher wurde diese Einheit a...
1 / 2
Neu
750 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete · provisionsfrei
1 Zimmer
·
73,7 m² Verkaufsfläche
Straße des Friedens 15, Zschornewitz (06772)
Die Immobilie in der Straße des Friedens präsentiert sich als gepflegtes Wohnhaus in ruhiger Ortslage von Zschornewitz. Nahe dem Goitzschesee. Das Gebäude bietet eine solide Bausubstanz und eignet si...
1 / 9
12,72 €/m²
Verkaufsfläche zur Miete
3 Zimmer
·
114 m² Verkaufsfläche
Böhlitz-Ehrenberg, Leipzig (04178)
Frei ab sofort: Gewerbeeinheit mit Kücheneinrichtung ab sofort zu vermieten! Zur Vermietung steht eine funktional ausgestattete Gewerbeeinheit mit professioneller Kücheneinrichtung. Die Einheit ist s...
1 / 5
Mietkosten auf Anfrage
Verkaufsfläche zur Miete
77,9 m² Verkaufsfläche
Zschornewitz, Gräfenhainichen (06772)
1 / 6
500 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete · provisionsfrei
60 m² Verkaufsfläche
Dewitzer Straße 77, Taucha (04425)
Bei dem Objekt handelt es sich um eine Einkaufspassage mit Laden-, Gastronomie- und Büroflächen. Die Einheit ist ein 60qm großer Laden. Stellplätze für Sie und Ihre Kunden stehen ausreichend auf dem ...
Privat von Vermieter
1 / 7
2.200 € Nettomiete zzgl. NK
Ausstellungsfläche zur Miete · provisionsfrei