7 Büro-/Praxisflächen zur Miete in Verden (Aller), 27283
Gerhard Teichmann Immobilien
1 / 10
2.400 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
Nikolaus-Kopernikus-Str.12, Eitze, Verden (Aller) (27283)
In der seit 2019 bestehenden modernen Gewerbeimmobilie steht diese selbständige Teilfläche jetzt zur Verfügung. Bisherige Mieterin ist wg. erhöhtem Raumbedarf ausgezogen. Im Obergeschoß mit eigenem A...
1 / 7
Neu
1.200 € Nettomiete zzgl. NK
Bürogebäude zur Miete
150 m² Bürofläche
Verden (27283)
Zum 1. Juli öffnet sich eine seltene Gelegenheit: In einem der wohl repräsentativsten Gebäude Verdens wird eine außergewöhnliche Büroeinheit im Erdgeschoss frei. Wer hier arbeitet, mietet nicht einfa...
1 / 12
Mietkosten auf Anfrage
Bürogebäude zur Miete
150 m² Bürofläche
Verden (27283)
Zum 1. April öffnet sich eine seltene Gelegenheit: In einem der wohl repräsentativsten Gebäude Verdens wird eine außergewöhnliche Büroeinheit im Erdgeschoss frei. Wer hier arbeitet, mietet nicht einf...
von privat
1 / 16
980 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete · provisionsfrei
1 Zimmer
·
150 m² Bürofläche
Im Burgfeld 8, Verden, Verden (Aller) (27283)
Wir bieten einen komplett neu renovierten Gewerberaum / Gewerbefläche / Lagerhalle zur Miete an.. Wurde im Dezember 2025 Komplett renoviert/saniert und Verfügt über 150m2 reichlich Platz… Deckenhöhe ...
1 / 10
2.071 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
218 m² Bürofläche
Verden (27283)
Finden Sie Ihr neues modernes Arbeitsumfeld in einem 2024 renovierten Bürogebäude in der Lindhooper Straße 54 in Verden. Die hier angebotene Bürofläche wurde 2024 nicht renoviert, ist aber in einem i...
1 / 13
11,50 €/m²
Bürofläche zur Miete - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
147 m² Bürofläche
Eitze, Verden (Aller) (27283)
Die ca. 147 m² große Bürofläche befindet sich in einer neu fertiggestellten Immobilie und bietet ideale Voraussetzungen für ein zeitgemäßes und effizientes Arbeiten. Besonders hervorzuheben sind folg...
1 / 1
1.250 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m² Bürofläche
Verden (27283)
In zentraler Lage von Verden befindet sich diese moderne Büroetage im 3. Obergeschoss eines gepflegten Bürogebäudes. Die letzte Modernisierung fand im Jahr 2021 statt, wodurch die Räumlichkeiten in e...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Verden (Aller), 27283
1 / 5
59,95 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
1 m² Bürofläche
·
teilbar ab 1 m²
Langwedel (27299)
Folgende Ausgestaltungen sind möglich: -Dependance-Adresse/Postadresse Ideal zur Eröffnung weiterer Standorte und Dependancen (Zweigstellen) mit werbewirksamer Darstellung auf Ihren Webseiten, im ges...
Frau Asena Dönmez
1 / 4
11 €/m²
Bürofläche zur Miete - Erstbezug
229,3 m² Bürofläche
·
teilbar ab 229,3 m²
Posthausen (28870)
Frau Samira Weber
1 / 5
8,50 €/m²
Bürofläche zur Miete
173 m² Bürofläche
·
teilbar ab 173 m²
Uesen, Achim (28832)
1 / 7
1.450 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
187 m² Bürofläche
Achim (28832)
Sie suchen eine neue Gewerbefläche in absolut zentraler Lage im Herzen von Achim? Sie legen Wert auf eine eigene Teeküche und getrennte WCs für Damen und Herren? Sie benötigen einen Parkplatz direkt ...
1 / 8
1.095 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
Achim (28832)
Suchen Sie ein repräsentatives Büro in einem reinen Geschäftshaus in zentraler Lage in Achim? Sie möchten großzügige und offene Arbeitsbereiche nutzen? Sie legen Wert auf einen Parkplatz direkt auf d...
Frau Samira Weber
1 / 4
11 €/m²
Bürofläche zur Miete - Erstbezug
100,5 m² Bürofläche
·
teilbar ab 100,5 m²
Posthausen (28870)
1 / 6
Mietkosten auf Anfrage
Büro zur Miete · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m² Bürofläche
Knesestr. 24, Hoya (27318)
Im Erdgeschoss befinden sich 4 Zimmer, ein Empfangsraum, 2 Toiletten und ein Flur. Die Fläche beträgt ca. 119 m². Im Keller stehen zwei Lagerräume zur Verfügfung. Die Beheizung der Mieträume erfolgt ...
1 / 10
1.595 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
8 Zimmer
·
152 m² Bürofläche
Achim (28832)
Sie suchen moderne Büro- oder Praxisflächen in einem Ärztezentrum in Achim? Sie brauchen für Ihre Kunden eine möglichst barrierearme und ebenerdige Lage? Sie wünschen sich eine ausreichende Anzahl vo...
1 / 11
1.240 € Nettomiete zzgl. NK
Praxis zur Miete
4 Zimmer
·
138 m² Bürofläche
Achim (28832)
Sie suchen einen Standort in Achim, der perfekt gelegen und optimal erreichbar ist? Sie legen Wert auf eine hohe Sichtbarkeit für Ihre Kunden und wünschen sich Räumlichkeiten, die sich flexibel an Ih...
Frau Asena Dönmez
1 / 4
6 €/m²
Bürofläche zur Miete
768,5 m² Bürofläche
·
teilbar ab 768,5 m²
Uphusen, Achim (28832)
1 / 7
Mietkosten auf Anfrage
Bürofläche zur Miete
3 Zimmer
·
143 m² Bürofläche
Rotenburg, Rotenburg (Wümme) (27356)
Diese attraktive, sehr helle Bürofläche mit eigenem Eingang befindet sich im 2. Obergeschoss eines repräsentativen Geschäftshauses aus dem Jahr 2000. Ca. 143 m² Bürofläche wurden auf 3 Büroräume, mit...
1 / 11
1.335 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
267 m² Bürofläche
Uphusen, Achim (28832)
Nutzen Sie unsere Büroräume in infrastrukturell sehr gute Lage. Die Immobilie liegt günstig am Bremer Kreuz und bietet Ihnen Flexibilität und einige Synergien. Variabler Umbau auf Ihre Bedürfnisse mö...
1 / 10
1.335 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
267 m² Bürofläche
Uphusen, Achim (28832)