Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien zum Kauf oder Miete in Penne

Wohnung zum Kauf 98.000 € 3 Zimmer 128 m² Penne 65017
98.000 € 766 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
128 m²
Penne (65017)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten eine Wohnung im Herzen von Pennes historischem Zentrum zum Verkauf an, wo jede Gasse eine G...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 232 m² Penne 65017
150.000 € 647 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
232 m²
Penne (65017)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten diese elegante 232 m² große Wohnung zum Kauf an. Sie befindet sich in einem wunderschön ren...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Penne
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 6 Zimmer 130 m² 3.000 m² Grundstück Moscufo 65010
170.000 € 1.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
3.000 m² Grundstück
Moscufo (65010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mittelitalien - nur wenige Kilometer zum Adriameer, mit Blick auf das Appeningebirge, wunderschönes La...
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 7 Zimmer 219 m² 219 m² Grundstück Santa Margherita die Atri 64030
80.000 € 365 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
219 m²
·
219 m² Grundstück
Santa Margherita die Atri (64030)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der wunderschönen Region Abruzzen, steht ein Hausteil mit folgenden Wohnungen zum Verkauf: 3-Zimmer...
Grundstück zum Kauf 350.000 € 3.481 m² Grundstück Spoltore 65010
350.000 € 101 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.481 m² Grundstück
Spoltore (65010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten landwirtschaftliche Nutzfläche in außergewöhnlicher Panoramalage zum Verkauf an, umgeben vo...
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 10 Zimmer 1.000 m² 2.000 m² Grundstück Pianella 54019
990.000 € 990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.000 m²
·
2.000 m² Grundstück
Pianella (54019)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Objekt befindet sich im Kreis Sienna, Pescara - Abruzzo. Der Restaurant kann sofort in Betrieb gen...
Grundstück zum Kauf 420.000 € 1.318 m² Grundstück Spoltore 65010
420.000 € 319 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.318 m² Grundstück
Spoltore (65010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten Baugrundstücke in der Gemeinde Spoltore zum Verkauf an. Das genehmigte Projekt sieht den Ba...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 212 m² 1.000 m² Grundstück Pianella 65019
175.000 € 825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
212 m²
·
1.000 m² Grundstück
Pianella (65019)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Freistehendes Haus mit Grundstück. Eingebettet in die Ruhe der Abruzzen-Hügel, steht dieses freistehen...
Einfamilienhaus zum Kauf 12.000.000 € 7 Zimmer 407 m² 49.570 m² Grundstück Pineto 64025
12.000.000 € 29.484 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
407 m²
·
49.570 m² Grundstück
Pineto (64025)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Der Agriturismo Komplex befindet sich in Teramo - Abruzzen, Italien. Es erstreckt sich über eine Fläch...
Grundstück zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.497.500 € 2.728 m² Grundstück Ponte Tresa 21035
2.497.500 € 916 €/m²
Grundstück zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.728 m² Grundstück
Ponte Tresa (21035)
Ein Bauprojekt für Investoren die eine werthaltige und seriöse Anlagemöglichkeit mit guter Rendite suchen: An einer einmaligen Lage, verkehrsberuhigt, direkt am Seeufer auf der Italienischen Seite de...
Grundstück zum Kauf 100.000 € 2.500 m² Grundstück Montesilvano 65015
100.000 € 40 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.500 m² Grundstück
Montesilvano (65015)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charmantes Baugrundstück im renommierten Viertel Colle Vento in Montesilvano anbieten zu können. Das c...
Haus zum Kauf 83.000 € 1 Zimmer 93 m² Pescara 65125
83.000 € 892 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
93 m²
Pescara (65125)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten eine Gewerbefläche im Erdgeschoss zum Kauf an. Die Immobilie ist derzeit bis Dezember 2029 ...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 100 m² Roseto Degli Abruzzi 64026
150.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Roseto Degli Abruzzi (64026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. alla prima periferia di Roseto degli Abruzzi(TE), zona Santa Petronilla, un appartamento su due livell...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 182 m² Pescara 65124
360.000 € 1.978 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
182 m²
Pescara (65124)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten ein prächtiges 182 m² großes Penthouse in der begehrten nördlichen Lage von Pescara, in ein...
Wohnung zum Kauf 205.000 € 4 Zimmer 1 m² Montesilvano 65015
205.000 € 205.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1 m²
Montesilvano (65015)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten eine Wohnung im Zentrum von Montesilvano zum Verkauf an. Die Wohnung befindet sich im erste...
Wohnung zum Kauf 158.000 € 4 Zimmer 130 m² Manoppello 65024
158.000 € 1.215 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Manoppello (65024)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten eine Vierzimmerwohnung, in einer ruhigen und gut angebundenen Gegend in Manoppello, zum Ver...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 135 m² Pescara 65129
129.000 € 956 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
Pescara (65129)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten eine geräumige und helle Wohnung in Pescara zum Verkauf an, in einem Gebäude mit wenigen Wo...
105.000 € 875 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Castellalto (64020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nelle immediate vicinanze della località di San Nicolò A.T. Nel comune di Castellalto, ottima soluzion...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 280 m² 1.000 m² Grundstück Notaresco 64020
320.000 € 1.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
1.000 m² Grundstück
Notaresco (64020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einfamilienhaus mit Meerblick in Notaresco, nur 15 Minuten vom Meer entfernt. Das Anwesen besteht aus ...
Einfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 7 Zimmer 500 m² 22.000 m² Grundstück Pescara 65121
630.000 € 1.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
500 m²
·
22.000 m² Grundstück
Pescara (65121)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Villa mit Meerblick und 2,2 Hektar Land mit privater asphaltierter Straße in Città Sant´Angelo. Das An...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.151 m² Viale della Riviera Pescara
Preis auf Anfrage
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.151 m²
Viale della Riviera, Pescara
We offer for sale a prestigious seafront sky-land building of about 1150 square meters, a solution that lends itself both as a high-level multi-family residence and as a real estate redevelopment ope...
Haus zum Kauf 450.000 € 2 Zimmer 115 m² Pescara 65120
450.000 € 3.913 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
115 m²
Pescara (65120)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Im Stadtzentrum von Pescara, genauer gesagt in der Fußgängerzone Via Piave, bieten wir ein Geschäftslo...
Haus zum Kauf 88.000 € 1 Zimmer 1 m² 1 m² Grundstück Pescara 65121
88.000 € 88.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
1 m² Grundstück
Pescara (65121)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten eine etablierte Pizzeria mit angeschlossenem Arrosticini-Stand im Stadtzentrum zum Verkauf ...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 400 m² 5.000 m² Grundstück Canzano 64020
350.000 € 875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
5.000 m² Grundstück
Canzano (64020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Komplett renoviertes Bauernhaus in Canzano, das sich hervorragend für den Bau einer privaten Villa ode...
Villa zum Kauf 930.000 € 8 Zimmer 400 m² 90.000 m² Grundstück Roseto degli Abruzzi 64026
930.000 € 2.325 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
90.000 m² Grundstück
Roseto degli Abruzzi (64026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. eine Villa mit spektakulärem Meerblick. Die Schönheit des Anwesens liegt jedoch nicht nur in seiner pr...
Grundstück zum Kauf 198.000 € 6.761 m² Grundstück Alanno 65020
198.000 € 29,29 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.761 m² Grundstück
Alanno (65020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten Ihnen eine einzigartige Investitionsmöglichkeit im Herzen der malerischen Gemeinde Alanno. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 40.000 € 3 Zimmer 150 m² 1.400 m² Grundstück Castiglione a Casauria 65020
40.000 € 267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
1.400 m² Grundstück
Castiglione a Casauria (65020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der Provinz Pescara (Region Abruzzen), befindet sich ein freistehendes Haus mit 150 m² Wohnfläche u...
130.000 € 1.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Roseto Degli Abruzzi (64026)
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 30 Zimmer 550 m² 260.000 m² Grundstück Santo Stefano 50050
980.000 € 1.782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
550 m²
·
260.000 m² Grundstück
Santo Stefano (50050)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Land im Herzen der Toscana, mit Haus, Ruine, Scheune, Bach und Mischwald am Luftkurort Montaio...
Einfamilienhaus zum Kauf 78.000 € 1 Zimmer 453 m² 6.000 m² Grundstück Chieti 6601
78.000 € 172 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
453 m²
·
6.000 m² Grundstück
Chieti (6601)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Rohbau Massiv, erdbebensicher Fundament mit 20 Betonpfeiler 1qm X 10m Tief. 15 km von Meer und 40 km v...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?