0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Città Sant'Angelo
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Città Sant'Angelo
1 / 5
100.000 € 40 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.500 m² Grundstück
Montesilvano (65015)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charmantes Baugrundstück im renommierten Viertel Colle Vento in Montesilvano anbieten zu können. Das c...
1 / 5
205.000 € 205.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1 m²
Montesilvano (65015)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten eine Wohnung im Zentrum von Montesilvano zum Verkauf an. Die Wohnung befindet sich im erste...
1 / 5
129.000 € 956 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
Pescara (65129)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten eine geräumige und helle Wohnung in Pescara zum Verkauf an, in einem Gebäude mit wenigen Wo...
1 / 5
360.000 € 1.978 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
182 m²
Pescara (65124)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten ein prächtiges 182 m² großes Penthouse in der begehrten nördlichen Lage von Pescara, in ein...
1 / 5
83.000 € 892 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
93 m²
Pescara (65125)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten eine Gewerbefläche im Erdgeschoss zum Kauf an. Die Immobilie ist derzeit bis Dezember 2029 ...
1 / 11
2.497.500 € 916 €/m²
Grundstück zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.728 m² Grundstück
Ponte Tresa (21035)
Ein Bauprojekt für Investoren die eine werthaltige und seriöse Anlagemöglichkeit mit guter Rendite suchen: An einer einmaligen Lage, verkehrsberuhigt, direkt am Seeufer auf der Italienischen Seite de...
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.151 m²
Viale della Riviera, Pescara
We offer for sale a prestigious seafront sky-land building of about 1150 square meters, a solution that lends itself both as a high-level multi-family residence and as a real estate redevelopment ope...
1 / 5
450.000 € 3.913 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
115 m²
Pescara (65120)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Im Stadtzentrum von Pescara, genauer gesagt in der Fußgängerzone Via Piave, bieten wir ein Geschäftslo...
1 / 5
175.000 € 825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
212 m²
·
1.000 m² Grundstück
Pianella (65019)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Freistehendes Haus mit Grundstück. Eingebettet in die Ruhe der Abruzzen-Hügel, steht dieses freistehen...
1 / 5
80.000 € 365 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
219 m²
·
219 m² Grundstück
Santa Margherita die Atri (64030)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der wunderschönen Region Abruzzen, steht ein Hausteil mit folgenden Wohnungen zum Verkauf: 3-Zimmer...
1 / 1
12.000.000 € 29.484 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
407 m²
·
49.570 m² Grundstück
Pineto (64025)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Der Agriturismo Komplex befindet sich in Teramo - Abruzzen, Italien. Es erstreckt sich über eine Fläch...
1 / 5
88.000 € 88.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
1 m²
·
1 m² Grundstück
Pescara (65121)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten eine etablierte Pizzeria mit angeschlossenem Arrosticini-Stand im Stadtzentrum zum Verkauf ...
1 / 5
990.000 € 990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
1.000 m²
·
2.000 m² Grundstück
Pianella (54019)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Objekt befindet sich im Kreis Sienna, Pescara - Abruzzo. Der Restaurant kann sofort in Betrieb gen...
1 / 5
Neu
98.000 € 766 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
128 m²
Penne (65017)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten eine Wohnung im Herzen von Pennes historischem Zentrum zum Verkauf an, wo jede Gasse eine G...
1 / 5
Neu
185.000 € 645 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
287 m²
·
3.800 m² Grundstück
San Giorgio (TE) (64034)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Casa Bellavista: Ihr Logenplatz zwischen Adria und Apennin Ort: Castiglione Messer Raimondo, Ortschaft...
1 / 5
14.000 € 875 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
16 m²
·
16 m² Grundstück
Pescara (65125)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten eine praktische 16 m² große Garage in einer gepflegten, umzäunten Anlage an der Strada Pand...
1 / 5
650.000 € 1.796 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
362 m²
·
1.100 m² Grundstück
Pescara (65125)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese repräsentative, dreigeschossige Villa befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.1...
1 / 5
Neu
150.000 € 647 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
232 m²
Penne (65017)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten diese elegante 232 m² große Wohnung zum Kauf an. Sie befindet sich in einem wunderschön ren...
1 / 5
Neu
630.000 € 1.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
500 m²
·
22.000 m² Grundstück
Pescara (65121)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Villa mit Meerblick und 2,2 Hektar Land mit privater asphaltierter Straße in Città Sant´Angelo. Das An...
1 / 5
150.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Roseto Degli Abruzzi (64026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. alla prima periferia di Roseto degli Abruzzi(TE), zona Santa Petronilla, un appartamento su due livell...
1 / 5
Neu
930.000 € 2.325 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
90.000 m² Grundstück
Roseto degli Abruzzi (64026)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. eine Villa mit spektakulärem Meerblick. Die Schönheit des Anwesens liegt jedoch nicht nur in seiner pr...
1 / 4
78.000 € 172 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
453 m²
·
6.000 m² Grundstück
Chieti (6601)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Rohbau Massiv, erdbebensicher Fundament mit 20 Betonpfeiler 1qm X 10m Tief. 15 km von Meer und 40 km v...
1 / 0
105.000 € 875 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Castellalto (64020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nelle immediate vicinanze della località di San Nicolò A.T. Nel comune di Castellalto, ottima soluzion...
1 / 5
320.000 € 1.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
1.000 m² Grundstück
Notaresco (64020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Einfamilienhaus mit Meerblick in Notaresco, nur 15 Minuten vom Meer entfernt. Das Anwesen besteht aus ...
1 / 0
130.000 € 1.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Roseto Degli Abruzzi (64026)
1 / 5
170.000 € 1.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
3.000 m² Grundstück
Moscufo (65010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mittelitalien - nur wenige Kilometer zum Adriameer, mit Blick auf das Appeningebirge, wunderschönes La...
1 / 5
350.000 € 875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
5.000 m² Grundstück
Canzano (64020)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Komplett renoviertes Bauernhaus in Canzano, das sich hervorragend für den Bau einer privaten Villa ode...
1 / 5
158.000 € 1.215 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Manoppello (65024)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten eine Vierzimmerwohnung, in einer ruhigen und gut angebundenen Gegend in Manoppello, zum Ver...
1 / 1
58.000 € 644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
90 m² Grundstück
Miglianico (66010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Nur wenige Kilometer von Francavilla al Mare, in einem historischen Dorfzentrum steht dieses freistehe...
1 / 5
350.000 € 101 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.481 m² Grundstück
Spoltore (65010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir bieten landwirtschaftliche Nutzfläche in außergewöhnlicher Panoramalage zum Verkauf an, umgeben vo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?