Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Druten
1 / 71
1.595.000 € 5.538 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
288 m²
·
1.058 m² Grundstück
grebbeweg 47, rhenen (3911 AT)
welcome to this magnificent luxury gentleman's villa in picturesque rhenen a true gem that stands out for its perfect blend of elegance, space, and superb finishes. with an expansive living area of a...
1 / 66
3.595.000 € 9.986 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
360 m²
·
42.865 m² Grundstück
waatselaarstraat 3, berghem (5351 NP)
complete equestrian accommodation including a detached house, flat, office area, a riding hall with indoor arena and a total of 31 horse boxes, an outdoor arena, covered treadmill, lunging circle, se...
1 / 88
Neu
1.950.000 € 5.270 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
·
1.821 m² Grundstück
ribeslaan 12, rhenen (3911 ZW)
unique living on a spacious plot near the forests of the utrechtse heuvelrug on the highly sought-after ribeslaan in rhenen stands this stunning, luxurious detached villa in a phenomenal location wit...
1 / 64
Neu
1.089.500 € 8.512 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
815 m² Grundstück
utrechtsestraatweg 31, rhenen (3911 TR)
energy label pending beautifully situated on the edge of rhenen's characterful town centre and overlooking the palmerswaard nature reserve and the lower rhine. this is one of the most scenic spots on...
1 / 50
989.000 € 5.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
184 m²
·
2. Geschoss
veenderweg 4, bennekom (6721 WE)
1 / 78
1.335.000 € 4.450 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
6.130 m² Grundstück
molenstraat 22, ophemert (4061 AC)
in a leafy and sheltered setting in the castle village of ophemert stands 'de beukenhof', one of the finest country houses in the betuwe region. the property includes a detached barn and is surrounde...
1 / 58
928.000 € 5.303 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
571 m² Grundstück
bilzekruid 11, veenendaal (3903 GN)
spacious detached home with office, large garden, and a 57 m² garage the moment you drive up the driveway, you'll feel it: peace, abundant space, and quality. this spacious detached home offers appro...
1 / 17
1.995.000 € 3.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
504 m²
·
5.987 m² Grundstück
buitenpad 1, heerewaarden (6624 BC)
private domain along the banks of the river maas this well-maintained countryhouse with a full basement enjoys a magnificent location on the river. in addition to the five bedrooms and three bathroom...
1 / 84
1.795.000 € 6.457 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
278 m²
·
1.226 m² Grundstück
zilvermos 2, veenendaal (3904 BM)
situated in an attractive location in veenendaal, you will find this unique detached home with a generous total usable floor area of 278 m². zilvermos 2 offers an abundance of space and possibilities...
1 / 59
995.000 € 2.392 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
416 m²
·
1.609 m² Grundstück
bommelweg 13, wadenoijen (4014 PT)
beautiful renovated farmhouse with energy label a and heated swimming pool! the location in wadenoijen is ideal for those who appreciate a rural setting but do not want to compromise on accessibility...
1 / 89
1.320.000 € 6.226 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
212 m²
·
674 m² Grundstück
kerkewijk 106, veenendaal (3904 JG)
a characterful 1920s villa with a thatched roof, a deep, lush green garden and energy label a! in this stately 1920s villa you immediately experience how authentic charm and contemporary luxury can r...
1 / 54
1.050.000 € 6.287 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
167 m²
·
1. Geschoss
kerkewijk 70, veenendaal (3904 JE)
an apartment that feels grand and shows every day how luxury living is meant to be. the moment you step inside this apartment, one thing immediately becomes clear: everything is just right. the sense...
1 / 13
149.500 € 2.199 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
350 m² Grundstück
Otterlo (6731 CK)
Willkommen im L-Cube MIVA 4 - einem modernen, robusten Chalet, das sich perfekt für einen Aufenthalt mit 4 Personen eignet. Dieses freistehende, ebenerdige Chalet in L-Form wurde speziell für Mensche...
1 / 25
395.000 € 3.559 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
111 m²
·
450 m² Grundstück
Otterlo (6731 CK)
Willkommen im Cube Magnifique - einem atemberaubenden, hervorragend gepflegten Ferienhaus für 8 Personen mit Erbpachtgrundstück, am Rande des Parks gelegen und mit unverbaubarem Blick ins Grüne. Dies...
1 / 30
945.000 € 4.181 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
226 m²
·
17 m² Grundstück
batavierenweg 44, nijmegen (6522 EB)
unique apartment with panoramic views and a garage, within walking distance of the city centre with sweeping views over the river waal, the ooijpolder and the skyline of nijmegen, this exceptional ap...
1 / 72
1.295.000 € 3.399 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
381 m²
·
1.500 m² Grundstück
groesbeekseweg 50, malden (6581 KS)
a unique opportunity: a semi-bungalow that was architecturally transformed in 2021 into an energy-efficient (a+) and attractive home! this home is located in a quiet area on the outskirts of malden, ...
1 / 98
Neu
1.200.000 € 5.150 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
233 m²
·
12.450 m² Grundstück
molenstraat 31, hurwenen (5327 AW)
in a rural setting, this carefully maintained farmhouse (energy label a) offers an exceptional combination of character, space and modern comfort. for the enthusiast, there is an impressive stone bar...
1 / 78
Neu
1.145.000 € 5.205 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
·
1.550 m² Grundstück
waaldijk 101, hurwenen (5327 KP)
some places are rarely found. here, peace, space and outdoor living blend effortlessly with comfort and style. with uninterrupted views across the surrounding countryside, a fully equipped detached a...
1 / 6
150.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
350 m² Grundstück
Otterlo (6731 CK)
Willkommen im Modus 2P Wellness - einer kompakten Oase der Ruhe und Entspannung, speziell konzipiert für zwei Personen. Diese moderne, gasfreie Wellnesswohnung vereint Nachhaltigkeit mit exklusivem L...
1 / 12
105.000 € 2.442 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
43 m²
·
350 m² Grundstück
Otterlo (6731 CK)
Erleben Sie Luxus, Komfort und Nachhaltigkeit in einem Ferienhaus. Das Chalet Nature Dream wurde mit größter Sorgfalt entworfen, naturnah gebaut und erfüllt vollständig die gesetzlichen Bauvorschrift...
1 / 25
Neu
1.595.000 € 5.717 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
279 m²
·
15.505 m² Grundstück
bergweg 7, uden (5406 TN)
exclusive countryside estate in uden - authentic object with equestrian facilities and direct access to nature. rarely does a property of this calibre come to the market. this exceptional object comb...
1 / 41
149.000 € 3.041 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
49 m²
·
49 m² Grundstück
Middelaar (6587AJ)
Dop Immobilien bietet an: Melite Hausboot in der Marina Mookerplas, Middelaar Willkommen an Bord dieses wunderschönen Hausboots von ca. 49 m² mit einer Wohnfläche von ca. 30 m² an der Witteweg 23A in...
1 / 60
1.450.000 € 4.421 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
328 m²
·
2.600 m² Grundstück
prior van milstraat 22, uden (5402 GH)
a stately monumental villa of distinction in the heart of uden to reside within effortless walking distance of all that the town centre has to offer. here, such a privilege becomes reality. within a ...
1 / 7
165.000 € 1.461 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112,9 m²
Zyfflich, Kranenburg-Zyfflich (47559)
Die Immobilie wurde 1955 errichtet und ist unter anderem ausgestattet mit Fensterrahmen aus Kunststoff und doppelverglasten Fenstern. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss. Vom Eingangsbereich aus...
1 / 9
399.000 € 1.168 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
341,6 m²
·
2.527 m² Grundstück
Zyfflich, Kranenburg-Zyfflich (47559)
Diese ehemalige Schule wurde 1955 errichtet und ist unter anderem ausgestattet mit Fensterrahmen aus Kunststoff und doppelverglasten Fenstern. Auf dem Grundstück befinden sich des Weiteren ein Ferien...
1 / 5
1.400 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
85 m²
Wyler, Kranenburg-Wyler (47559)
In Zusammenarbeit mit Bob Rutten Vastgoed bieten wir 4 noch zu errichtende Wohnungen mit einem netto Mietpreis ab € 1.400,00 pro Monat an. Zwei der Wohnungen befinden sich im Erdgeschoss und bi...
1 / 23
114.500 € 2.489 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
46 m²
·
302 m² Grundstück
Koningsweg 14, Arnhem (6816TC)
Dieses wunderschöne Chalet am Bach in Arnhem bietet eine einzigartige Chance, Eigentümer eines modernen Ferienhauses in Toplage zu werden. Das Haus aus 2020 liegt direkt am Bach im Europarcs De Hoge ...
1 / 21
179.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
16.144 m² Grundstück
Wyler, Kranenburg (47559)
Zu verkaufen ist hier eine Grünfläche von 16.144 m² in Kranenburg-Wyler. Die Grünfläche befindet sich zwischen Wyler und Zyflich in unmittelbarer Nähe zu holländischen Grenze. Die Grünfläche ist eing...
1 / 6
74.500 € 2.168 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34,4 m²
Zyfflich, Kranenburg (47559)
Das Gebäude wurde 1955 errichtet und ist unter anderem ausgestattet mit Fensterrahmen aus Holz/Kunststoff und doppelverglasten Fenstern. Diese Wohnung befindet sich im Souterrain. Sie betreten die Wo...
Herr Jos van Outvorst
1 / 26
Neu
695.000 € 4.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160,1 m²
·
1.417 m² Grundstück
Zum Wyler Meer 10, Zyfflich, Kranenburg-Zyfflich (47559)
Dieses charmante Einfamilienhaus wurde 1920 errichtet und im Jahr 2002 umfassend saniert, Heute vereint es historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Auf ca. 160 m² Wohnfläche bietet die Immobilie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?