Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien zum Kauf oder Miete in Eijsden-Margraten

Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 220.000 € 3 Zimmer 50 m² Bemelen 6238 NN
220.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
50 m²
Bemelen (6238 NN)
Objektbeschreibung In der Nähe von Maastricht, am Rande des kleinen Dorfes Bemelen, aber im Heuvelland gelegen, befindet sich der Ferienpark Green Resort Mooi Bemelen, ein Ort, der Ruhe ausstrahlt un...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 215.000 € 3 Zimmer 50 m² Bemelen 6268 NN
215.000 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
50 m²
Bemelen (6268 NN)
Das Ferienhaus Nr. 121 für 4 Personen vom Typ Biesbosch wurde im Jahr 2020 neu gebaut und befindet sich an einem ruhigen Ort im Park. Dieses luxuriöse Ferienhaus verfügt über ein großes Wohnzimmer mi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eijsden-Margraten
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 3.611.400 € 240.760 m² wittem
3.611.400 € 15 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
240.760 m²
wittem
Zum Verkauf stehen insgesamt 24,0760 ha Ackerland. Die Flächen sind auf zwei Standorte verteilt. Beide Flächen sind verpachtet. Eine Fläche an einen ortsansässigen niederländischen Landwirt noch bis ...
Bungalow zum Kauf 995.000 € 4 Zimmer 142 m² 1.840 m² Grundstück emmabergweg 41 valkenburg 6301 RD
995.000 € 7.007 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
1.840 m² Grundstück
emmabergweg 41, valkenburg (6301 RD)
do you want to live in a place where every day feels like a vacation? at the beloved emmabergweg 41 in valkenburg, that dream becomes a reality. this detached semi-bungalow is located in the exclusiv...
Haus zum Kauf 849.000 € 5 Zimmer 215 m² 803 m² Grundstück lange raarberg 6 meerssen 6231 RN
849.000 € 3.949 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
·
803 m² Grundstück
lange raarberg 6, meerssen (6231 RN)
architectural detached house with panoramic views in one of the most exclusive locations in meerssen! located on a generous plot of 803m² on the prestigious lange raarberg, this spacious house offers...
Villa zum Kauf 797.500 € 5 Zimmer 220 m² 400 m² Grundstück Wittem 6286 AH
797.500 € 3.625 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
400 m² Grundstück
Wittem (6286 AH)
Im charmanten Nyswiller befindet sich diese beeindruckende moderne Villa. Die Immobilie bietet eine durchdachte Raumaufteilung, viel Licht und Wohnkomfort. Die Zufahrt zum Haus ist großzügig gestalte...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 385.000 € 3 Zimmer 69 m² Pappenheim 3 Maastricht 6216 GG
385.000 € 5.580 €/m²
3 Zimmer
·
69 m²
Pappenheim 3, Maastricht (6216 GG)
Objektbeschreibung Sehr schöne Luxus-Ambachtshuis auf einem Grundstück von 207 m2. Dieses geräumige und moderne Haus, das vor kurzem u.a. mit neuen Möbeln ausgestattet wurde, bietet Platz für 4 Perso...
Wohnung zum Kauf 294.990 € 2 Zimmer 90 m² Vaals 6291 AD
294.990 € 3.278 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Vaals (6291 AD)
Diese traumhafte Eigentumswohnung vereint modernen Wohnkomfort mit höchster Alltagstauglichkeit und bietet auf rund 90 m² Wohnfläche ein ebenso einladendes wie praktisches Zuhause. Durch den separate...
Villa zum Kauf 1.150.000 € 5 Zimmer 282 m² 1.090 m² Grundstück bouwensstraat 25 simpelveld 6369 BH
1.150.000 € 4.078 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
282 m²
·
1.090 m² Grundstück
bouwensstraat 25, simpelveld (6369 BH)
to say that this detached, exquisitely designed villa offers beautiful living on a spacious lot in the rolling hills of limburg is an understatement. the villa was designed and built in the late 1970...
Herr PHI Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 329.900 € 6 Zimmer 123,6 m² 291 m² Grundstück Orsbach Aachen 52074
Neu
329.900 € 2.670 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
123,6 m²
·
291 m² Grundstück
Orsbach, Aachen (52074)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-zuhause-mit-ausblick-ueber-den-orsbacher-wald-grosszuegiges-wohnen-in-aachen/ (Bitte kopieren Sie den...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 165.625 € 1.325 m² Grundstück Gemmenich 4851
165.625 € 125 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.325 m² Grundstück
Gemmenich (4851)
Gemmenich - Völkerich, Los 15: In Völkerich, einem idyllischen und ruhigen Dorf im Grenzgebiet BE/DE/NL, bieten wir Ihnen ein attraktives Baugrundstück von ca. 1325 m² an – nur 8 km von der Uniklinik...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 851 m² Grundstück Gemmenich 4851
125.000 € 147 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
851 m² Grundstück
Gemmenich (4851)
GEMMENICH Brandweg: Nur wenige Minuten von zahlreichen Wanderwegen entfernt, befindet sich dieses Grundstück außerhalb eines Baugebiets – eine selten gewordene Gelegenheit zum Bauen in unserer Region...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 108.750 € 870 m² Grundstück Gemmenich 4841
108.750 € 125 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
870 m² Grundstück
Gemmenich (4841)
Gemmenich - Völkerich, Los 2: In Völkerich, einem idyllischen und ruhigen Dorf im Grenzgebiet BE/DE/NL, bieten wir Ihnen ein attraktives Baugrundstück von ca. 850 m² an – nur 8 km von der Uniklinik A...
Reihenendhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 131 m² 111 m² Grundstück 6291GB Vaals
299.000 € 2.282 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
·
111 m² Grundstück
6291GB (Vaals)
Dieses gepflegte Reiheneckhaus aus dem Jahr 2005 überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung, moderner Ausstattung und einem angenehm pflegeleichten Außenbereich. Auf einer Fläche von insgesamt ca. 131...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.968 € 5 Zimmer 130 m² 508 m² Grundstück frei ab sofort Völkerich, 21 Gemmenich 4850
449.968 € 3.461 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
508 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Völkerich, 21, Gemmenich (4850)
Objektbeschreibung Gemmenich - Völkerich, 21: Im Dreiländereck BE/DE/NL, in dem beschaulichen Weiler VÖLKERICH, bieten wir Ihnen familienfreundliches Wohnen. Die neue Parzellierung ist dank Spielstra...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.900 € 5 Zimmer 160 m² 28.567 m² Grundstück Montzen Plombiers 4850
649.900 € 4.062 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
28.567 m² Grundstück
Montzen, Plombiers (4850)
Reitanlage mit charmanten Wohnhaus im Dreiländereck - Wohnen, Natur und Pferdeliebe vereint Im idyllischen Plombières, mitten im Dreiländereck, liegt diese gepflegte Reitanlage mit einem charmanten W...
Haus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 5 Zimmer 135 m² 450 m² Grundstück Gemmenich 4851
295.000 € 2.185 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
450 m² Grundstück
Gemmenich (4851)
Objektbeschreibung Gemmenich Schroubel, 26: Wir präsentieren Ihnen diesmal ein charmantes Landhaus, gelegen in unmittelbarer Nähe an die Grenze zu Deutschland und den Niederlanden, das Sie ganz nach ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 680.000 € 7 Zimmer 230 m² 1.998 m² Grundstück frei ab sofort Montzen 4850
680.000 € 2.957 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
230 m²
·
1.998 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Montzen (4850)
Objektbeschreibung MONTZEN Steenteveld, 19: In einer der schönsten Wohngegenden von Montzen, nur 2 Minuten zu Fuß vom Zentrum entfernt und somit in der Nähe von allen Annehmlichkeiten, finden Sie die...
Sparkassen Immobilien GmbH - Ein Unternehmen der Sparkasse Aachen -
Herr Dominik Breidt
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 739.000 € 8 Zimmer 255 m² 2.321 m² Grundstück Gemmenich 4851
739.000 € 2.898 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
255 m²
·
2.321 m² Grundstück
Gemmenich (4851)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Dieses repräsentative Einfamilienhaus wurde im Jahr 1998 auf einem 2.300 m² großen Grundstück i...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 3 Zimmer 71 m² Aan de Weverij 75 Vaals 6291 KJ
185.000 € 2.606 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
Aan de Weverij 75, Vaals (6291 KJ)
Willkommen in dieser komplett renovierten Wohnung im Erdgeschoss der exklusiven Wohnanlage "Aan de Weverij". Diese stilvolle Residenz bietet eine harmonische Kombination aus modernem Komfort und zeit...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 434.998 € 5 Zimmer 120 m² 396 m² Grundstück Gemmenich 4850
434.998 € 3.625 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
396 m² Grundstück
Gemmenich (4850)
Objektbeschreibung Gemmenich - Völkerich, 21A: Im Dreiländereck BE/DE/NL, in dem beschaulichen Weiler VÖLKERICH, bieten wir Ihnen familienfreundliches Wohnen. Die neue Parzellierung ist dank Spielstr...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 118.500 € 929 m² Grundstück Gemmenich 4851
118.500 € 128 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
929 m² Grundstück
Gemmenich (4851)
GEMMENICH Rue de Terstraeten, Los 2: Wir bieten Ihnen dieses herrliche Baugrundstück an, welches in unserer Region selten geworden ist. In ländlicher Lage mit einer schönen Aussicht nach hinten und n...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 465.989 € 5 Zimmer 125 m² 452 m² Grundstück frei ab sofort Gemmenich 4851
465.989 € 3.728 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
452 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gemmenich (4851)
Objektbeschreibung GEMMENICH - Völkerich, 27: Willkommen in Völkerich, einem idyllischen Ort am Dreiländereck BE/DE/NL gelegen und nur etwa 8 Kilometer vom Aachener Klinikum entfernt. In einem neu en...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 217.950 € 2 Zimmer 72 m² frei ab sofort Gemmenich 4851
217.950 € 3.027 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
·
frei ab sofort
Gemmenich (4851)
Gemmenich - Völkerich, 31: Im ruhigen Weiler Völkerich, ideal gelegen zwischen Gemmenich und Bleyberg und in unmittelbarer Nähe zu Aachen, Vaals und Maastricht, bieten wir Ihnen ein familienfreundlic...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 134.290 € 1.033 m² Grundstück Gemmenich 4851
134.290 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.033 m² Grundstück
Gemmenich (4851)
Gemmenich - Völkerich, Los 16: In Völkerich, einem idyllischen und ruhigen Dorf im Grenzgebiet BE/DE/NL, bieten wir Ihnen ein attraktives Baugrundstück von ca. 1033 m² an – nur 8 km von der Uniklinik...
Reihenmittelhaus zum Kauf 275.000 € 9 Zimmer 165 m² 200 m² Grundstück Kerkrade 6461
275.000 € 1.667 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
165 m²
·
200 m² Grundstück
Kerkrade (6461)
In einer ruhig gelegenen Wohngegend befindet sich dieses kürzlich modernisierte, sofort bezugsfertige Reihenmittelhaus mit 5 Schlafzimmern, Garage und Garten in der Kokelestraat 32 in Kerkrade. Unter...
Herr Dominik Breidt
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 85 m² 5. Geschoss Aachen 52064
Neu
260.000 € 3.059 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
·
5. Geschoss
Aachen (52064)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Die Wohnung liegt im 5. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in attraktiver Lage de...
Herr PHI Team
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 110,7 m² 283 m² Grundstück Aachen 52078
Neu
299.000 € 3.160 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110,7 m²
·
283 m² Grundstück
Aachen (52078)
OPEN HOUSE in Aachen! Am Samstag, 23.05.2025 um 10:00 Uhr Kontaktieren Sie uns unter melanie.basse@phi24.de oder auch gerne telefonisch unter 0241-40087-0 Familienidylle mit Potenzial und Garage in A...
Lagerhalle zur Miete - Erstbezug 20.000 m² Lagerfläche teilbar ab 20.000 m² Horbach Aachen 52072
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete - Erstbezug
20.000 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 20.000 m²
Horbach, Aachen (52072)
Bei dem Objekt handelt es sich um eine Logistikliegenschaft, die sich in der Nähe von Aachen Zentrum und zur holländischen Grenze befindet. Die Immobilie wurde 2018 auf einem komplett eingefriedetem ...
Herr PHI Team
Lagerhalle zum Kauf 1.246 € 321 m² Lagerfläche Horbach Aachen 52072
Neu
1.246 €/m²
Lagerhalle zum Kauf
321 m² Lagerfläche
Horbach, Aachen (52072)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-vermietete-gewerbehalle-mit-buero-und-freiflaeche-in-aachen-horbach/ (Bitte kopieren Sie den Link in ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?