Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Voerendaal

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Voerendaal
Bungalow zum Kauf 995.000 € 4 Zimmer 142 m² 1.840 m² Grundstück emmabergweg 41 valkenburg 6301 RD
995.000 € 7.007 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
1.840 m² Grundstück
emmabergweg 41, valkenburg (6301 RD)
do you want to live in a place where every day feels like a vacation? at the beloved emmabergweg 41 in valkenburg, that dream becomes a reality. this detached semi-bungalow is located in the exclusiv...
Villa zum Kauf 1.150.000 € 5 Zimmer 282 m² 1.090 m² Grundstück bouwensstraat 25 simpelveld 6369 BH
1.150.000 € 4.078 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
282 m²
·
1.090 m² Grundstück
bouwensstraat 25, simpelveld (6369 BH)
to say that this detached, exquisitely designed villa offers beautiful living on a spacious lot in the rolling hills of limburg is an understatement. the villa was designed and built in the late 1970...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 3.611.400 € 240.760 m² wittem
3.611.400 € 15 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
240.760 m²
wittem
Zum Verkauf stehen insgesamt 24,0760 ha Ackerland. Die Flächen sind auf zwei Standorte verteilt. Beide Flächen sind verpachtet. Eine Fläche an einen ortsansässigen niederländischen Landwirt noch bis ...
Villa zum Kauf 797.500 € 5 Zimmer 220 m² 400 m² Grundstück Wittem 6286 AH
797.500 € 3.625 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
400 m² Grundstück
Wittem (6286 AH)
Im charmanten Nyswiller befindet sich diese beeindruckende moderne Villa. Die Immobilie bietet eine durchdachte Raumaufteilung, viel Licht und Wohnkomfort. Die Zufahrt zum Haus ist großzügig gestalte...
Paul Geronimus
Bürokomplex zum Kauf provisionsfrei 602 € Landgraaf / Kakert 6371
602 €/m²
Bürokomplex zum Kauf · provisionsfrei
 
Landgraaf / Kakert (6371)
Attraktive Gewerbefläche mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten! Wir präsentieren Ihnen eine Immobilie, die nicht nur ein Haus, sondern eine Leinwand für Ihre persönlichen Visionen darstellt. Diese g...
Reihenmittelhaus zum Kauf 275.000 € 9 Zimmer 165 m² 200 m² Grundstück Kerkrade 6461
275.000 € 1.667 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
165 m²
·
200 m² Grundstück
Kerkrade (6461)
In einer ruhig gelegenen Wohngegend befindet sich dieses kürzlich modernisierte, sofort bezugsfertige Reihenmittelhaus mit 5 Schlafzimmern, Garage und Garten in der Kokelestraat 32 in Kerkrade. Unter...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 125.000 € 3 Zimmer 46 m² Akerstraat 153-54 Brunnssum 6445 CP
125.000 € 3.260 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
46 m²
Akerstraat 153-54, Brunnssum (6445 CP)
Objektbeschreibung In ruhiger Lage am Resort Brunssumerheide in Brunssum befindet sich dieses schöne, größtenteils aus Holz bestehende Freizeithaus. Ein schöner Ort am Rande der Brunssumerheide. Das ...
Haus zum Kauf 297.500 € 4 Zimmer 119 m² 207 m² Grundstück Kerkrade 6461 CM
297.500 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
207 m² Grundstück
Kerkrade (6461 CM)
In zentraler Lage von Kerkrade präsentieren wir Ihnen dieses großzügige Wohn- und Geschäftshaus. Kerkrade begeistert mit seinem lebendigen Stadtzentrum, das zahlreiche Veranstaltungen und Freizeitmög...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 220.000 € 3 Zimmer 50 m² Bemelen 6238 NN
220.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
50 m²
Bemelen (6238 NN)
Objektbeschreibung In der Nähe von Maastricht, am Rande des kleinen Dorfes Bemelen, aber im Heuvelland gelegen, befindet sich der Ferienpark Green Resort Mooi Bemelen, ein Ort, der Ruhe ausstrahlt un...
Einfamilienhaus zum Kauf 347.500 € 5 Zimmer 146 m² 130 m² Grundstück Kerkrade 6464
347.500 € 2.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
130 m² Grundstück
Kerkrade (6464)
In zentraler Lage von Kerkrade-Haanrade können wir dieses großzügige Einfamilienhaus anbieten. Dieses charakteristische und freistehende Haus befindet sich in unmittelbarer Nähe des schönen Wormtals ...
Lagerhalle zur Miete - Erstbezug 20.000 m² Lagerfläche teilbar ab 20.000 m² Horbach Aachen 52072
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete - Erstbezug
20.000 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 20.000 m²
Horbach, Aachen (52072)
Bei dem Objekt handelt es sich um eine Logistikliegenschaft, die sich in der Nähe von Aachen Zentrum und zur holländischen Grenze befindet. Die Immobilie wurde 2018 auf einem komplett eingefriedetem ...
Herr PHI Team
Lagerhalle zum Kauf 1.246 € 321 m² Lagerfläche Horbach Aachen 52072
Neu
1.246 €/m²
Lagerhalle zum Kauf
321 m² Lagerfläche
Horbach, Aachen (52072)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-vermietete-gewerbehalle-mit-buero-und-freiflaeche-in-aachen-horbach/ (Bitte kopieren Sie den Link in ...
Sparkassen Immobilien GmbH - Ein Unternehmen der Sparkasse Aachen -
Frau Susanne Schmitz
Einfamilienhaus zum Kauf 685.000 € 7 Zimmer 300 m² 1.339 m² Grundstück Horbach Aachen 52072
685.000 € 2.283 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
1.339 m² Grundstück
Horbach, Aachen (52072)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1976 bietet auf einer großzügigen Wohnfläche von ...
Frau Alina Golks
Haus zum Kauf 389.000 € 11 Zimmer 290 m² 636 m² Grundstück Horbach Aachen 52072
389.000 € 1.341 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
290 m²
·
636 m² Grundstück
Horbach, Aachen (52072)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Das hier angebotene Wohnensemble bietet sich für Eigennutzer ebenso an, wie für Kapitalanleger....
Grundstück zum Kauf 315.000 € 386 m² Grundstück Horbach Aachen 52072
315.000 € 816 €/m²
Grundstück zum Kauf
386 m² Grundstück
Horbach, Aachen (52072)
- Grundstück mit Baugenehmigung für ein 3-Familienhaus - Erwerbsart: Kauf - Lage: 52072 Aachen - Grundstücksgröße: 386 m² - Genehmigte Wohnfläche: 306 m² - Baugrube bereits vorhanden - direkter Baube...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 628.900 € 5 Zimmer 123,9 m² 390 m² Grundstück Horbach Aachen  Richterich 52072
628.900 € 5.078 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
123,9 m²
·
390 m² Grundstück
Horbach, Aachen Richterich (52072)
Diese moderne Stadtvilla in Aachen Richterich verspricht ein einzigartiges Wohngefühl, das Komfort und Stil perfekt vereint. Das Haus mit 5 Zimmern erstreckt sich über zwei Etagen und bietet eine gro...
Herr PHI Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 579.900 € 4 Zimmer 148 m² 512 m² Grundstück Horbach Aachen 52072
Neu
579.900 € 3.919 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
·
512 m² Grundstück
Horbach, Aachen (52072)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-familienfreundliches-wohnhaus-mit-garten-und-garage-in-ruhiger-lage-von-aachen-horbach/ (Bitte kopier...
Frau Alina Golks
Wohnung zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 131 m² EG Horbach Aachen 52072
Neu
199.000 € 1.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
EG
Horbach, Aachen (52072)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Fühlen Sie sich wie im eigenen Haus! Diese charmante Eigentumswohnung bietet Ihnen das "Haus-im...
Herr PHI Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 329.900 € 6 Zimmer 123,6 m² 291 m² Grundstück Orsbach Aachen 52074
Neu
329.900 € 2.670 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
123,6 m²
·
291 m² Grundstück
Orsbach, Aachen (52074)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-zuhause-mit-ausblick-ueber-den-orsbacher-wald-grosszuegiges-wohnen-in-aachen/ (Bitte kopieren Sie den...
Haus zum Kauf 349.000 € 1.322 m² Grundstück Kohlscheid Herzogenrath / Kohlscheid 52134
349.000 €
Haus zum Kauf
1.322 m² Grundstück
Kohlscheid, Herzogenrath / Kohlscheid (52134)
Zum Verkauf steht eine großzügige und vielseitig nutzbare Immobilie, in Herzogenrath-Kohlscheid, die durch ihr enormes Entwicklungspotential und ihre flexiblen Nutzungsmöglichkeiten besticht. Dieses ...
Reihenendhaus zum Kauf 297.500 € 3 Zimmer 91 m² 305 m² Grundstück Kerkrade / Terwinselen 6467
297.500 € 3.269 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
305 m² Grundstück
Kerkrade / Terwinselen (6467)
In einer sehr beliebten Lage von Kerkrade-Terwinselen können wir Ihnen dieses ansprechende Reihenendhaus mit Garage anbieten. Diese Immobilie zeichnet sich durch ihren ausgezeichneten Zustand, einer ...
Homeday GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 283.000 € 5 Zimmer 125 m² 198 m² Grundstück Scherpenseel Übach-Palenberg 52531
283.000 € 2.264 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
198 m² Grundstück
Scherpenseel, Übach-Palenberg (52531)
Herr PHI Team
Bürofläche zur Miete 10,34 € Richterich Aachen 52072
10,34 €/m²
Bürofläche zur Miete
 
Richterich, Aachen (52072)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-gepflegte-buero-praxisflaeche-an-der-horbacher-strasse-in-aachen/ (Bitte kopieren Sie den Link in die...
Sonstiges zur Miete 432 € Kohlscheid Herzogenrath 52134
Neu
432 € Kaltmiete
Sonstiges zur Miete
 
Kohlscheid, Herzogenrath (52134)
Mit den LORIAN Höfen entsteht in Herzogenrath-Kohlscheid ein modernes und architektonisch hochwertiges Büro- und Geschäftshaus mit einem innovativen Nutzungskonzept. Das repräsentative Neubauprojekt ...
Wohnung zum Kauf 294.990 € 2 Zimmer 90 m² Vaals 6291 AD
294.990 € 3.278 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Vaals (6291 AD)
Diese traumhafte Eigentumswohnung vereint modernen Wohnkomfort mit höchster Alltagstauglichkeit und bietet auf rund 90 m² Wohnfläche ein ebenso einladendes wie praktisches Zuhause. Durch den separate...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 587 m² Grundstück Scherpenseel Übach-Palenberg 52531
189.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
587 m² Grundstück
Scherpenseel, Übach-Palenberg (52531)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück im beliebten Stadtteil Scherpenseel von Übach-Palenberg. Mit einer Größe von ca. 587?m² bietet es hervorragende Voraussetzungen für individuelle Baupro...
Haus zum Kauf 849.000 € 5 Zimmer 215 m² 803 m² Grundstück lange raarberg 6 meerssen 6231 RN
849.000 € 3.949 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
·
803 m² Grundstück
lange raarberg 6, meerssen (6231 RN)
architectural detached house with panoramic views in one of the most exclusive locations in meerssen! located on a generous plot of 803m² on the prestigious lange raarberg, this spacious house offers...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 487.889 € 5 Zimmer 158,4 m² 854 m² Grundstück Straß Herzogenrath 52134
487.889 € 3.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158,4 m²
·
854 m² Grundstück
Straß, Herzogenrath (52134)
Lassen Sie Ihren Traum vom eigenen Zuhause Wirklichkeit werden! Dieses Einfamilienhaus, das nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird, bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Funktiona...
Studio zur Miete Tauschwohnung 410 € 1 Zimmer 33 m² 2. Geschoss Richterich Aachen 52072
410 € Kaltmiete
Studio zur Miete · Tauschwohnung
1 Zimmer
·
33 m²
·
2. Geschoss
Richterich, Aachen (52072)
Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 433861) Hey! Ich biete meine gemütliche 1-Zimmer-Wohnung in Aachen, Laurensberg zum Tausch an. Die Wohnung ist 33 m² groß und hat große ...
Herr Peter Hackenberg
Hackenberg Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 525.000 € 5 Zimmer 115 m² 250 m² Grundstück Richterich Aachen 52072
525.000 € 4.565 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
250 m² Grundstück
Richterich, Aachen (52072)
? Highlights der Immobilie ?? Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Spielstraße ?? Zwei geschützte Außenbereiche mit hoher Privatsphäre ?? Sonnige Südterrasse mit elektrischer Markise ?? Zu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?