Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Voerendaal
1 / 28
995.000 € 7.007 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
1.840 m² Grundstück
emmabergweg 41, valkenburg (6301 RD)
do you want to live in a place where every day feels like a vacation? at the beloved emmabergweg 41 in valkenburg, that dream becomes a reality. this detached semi-bungalow is located in the exclusiv...
1 / 41
1.150.000 € 4.078 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
282 m²
·
1.090 m² Grundstück
bouwensstraat 25, simpelveld (6369 BH)
to say that this detached, exquisitely designed villa offers beautiful living on a spacious lot in the rolling hills of limburg is an understatement. the villa was designed and built in the late 1970...
1 / 30
797.500 € 3.625 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
400 m² Grundstück
Wittem (6286 AH)
Im charmanten Nyswiller befindet sich diese beeindruckende moderne Villa. Die Immobilie bietet eine durchdachte Raumaufteilung, viel Licht und Wohnkomfort. Die Zufahrt zum Haus ist großzügig gestalte...
1 / 33
275.000 € 1.667 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
165 m²
·
200 m² Grundstück
Kerkrade (6461)
In einer ruhig gelegenen Wohngegend befindet sich dieses kürzlich modernisierte, sofort bezugsfertige Reihenmittelhaus mit 5 Schlafzimmern, Garage und Garten in der Kokelestraat 32 in Kerkrade. Unter...
1 / 21
297.500 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
207 m² Grundstück
Kerkrade (6461 CM)
In zentraler Lage von Kerkrade präsentieren wir Ihnen dieses großzügige Wohn- und Geschäftshaus. Kerkrade begeistert mit seinem lebendigen Stadtzentrum, das zahlreiche Veranstaltungen und Freizeitmög...
1 / 20
347.500 € 2.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
130 m² Grundstück
Kerkrade (6464)
In zentraler Lage von Kerkrade-Haanrade können wir dieses großzügige Einfamilienhaus anbieten. Dieses charakteristische und freistehende Haus befindet sich in unmittelbarer Nähe des schönen Wormtals ...
Sparkassen Immobilien GmbH - Ein Unternehmen der Sparkasse Aachen -
Frau Susanne Schmitz
1 / 29
685.000 € 2.283 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
1.339 m² Grundstück
Horbach, Aachen (52072)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1976 bietet auf einer großzügigen Wohnfläche von ...
Frau Alina Golks
1 / 34
389.000 € 1.341 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
290 m²
·
636 m² Grundstück
Horbach, Aachen (52072)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Das hier angebotene Wohnensemble bietet sich für Eigennutzer ebenso an, wie für Kapitalanleger....
1 / 3
628.900 € 5.078 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
123,9 m²
·
390 m² Grundstück
Horbach, Aachen Richterich (52072)
Diese moderne Stadtvilla in Aachen Richterich verspricht ein einzigartiges Wohngefühl, das Komfort und Stil perfekt vereint. Das Haus mit 5 Zimmern erstreckt sich über zwei Etagen und bietet eine gro...
Herr PHI Team
1 / 4
Neu
579.900 € 3.919 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
·
512 m² Grundstück
Horbach, Aachen (52072)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-familienfreundliches-wohnhaus-mit-garten-und-garage-in-ruhiger-lage-von-aachen-horbach/ (Bitte kopier...
Herr PHI Team
1 / 4
Neu
329.900 € 2.670 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
123,6 m²
·
291 m² Grundstück
Orsbach, Aachen (52074)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-zuhause-mit-ausblick-ueber-den-orsbacher-wald-grosszuegiges-wohnen-in-aachen/ (Bitte kopieren Sie den...
1 / 17
349.000 €
Haus zum Kauf
1.322 m² Grundstück
Kohlscheid, Herzogenrath / Kohlscheid (52134)
Zum Verkauf steht eine großzügige und vielseitig nutzbare Immobilie, in Herzogenrath-Kohlscheid, die durch ihr enormes Entwicklungspotential und ihre flexiblen Nutzungsmöglichkeiten besticht. Dieses ...
1 / 19
297.500 € 3.269 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
305 m² Grundstück
Kerkrade / Terwinselen (6467)
In einer sehr beliebten Lage von Kerkrade-Terwinselen können wir Ihnen dieses ansprechende Reihenendhaus mit Garage anbieten. Diese Immobilie zeichnet sich durch ihren ausgezeichneten Zustand, einer ...
1 / 17
283.000 € 2.264 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
198 m² Grundstück
Scherpenseel, Übach-Palenberg (52531)
1 / 8
189.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
587 m² Grundstück
Scherpenseel, Übach-Palenberg (52531)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück im beliebten Stadtteil Scherpenseel von Übach-Palenberg. Mit einer Größe von ca. 587?m² bietet es hervorragende Voraussetzungen für individuelle Baupro...
1 / 41
849.000 € 3.949 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
·
803 m² Grundstück
lange raarberg 6, meerssen (6231 RN)
architectural detached house with panoramic views in one of the most exclusive locations in meerssen! located on a generous plot of 803m² on the prestigious lange raarberg, this spacious house offers...
Frau Leonie Herrmann
1 / 14
487.889 € 3.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158,4 m²
·
854 m² Grundstück
Straß, Herzogenrath (52134)
Lassen Sie Ihren Traum vom eigenen Zuhause Wirklichkeit werden! Dieses Einfamilienhaus, das nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird, bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Funktiona...
Herr Peter Hackenberg
1 / 13
525.000 € 4.565 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
250 m² Grundstück
Richterich, Aachen (52072)
? Highlights der Immobilie ?? Familienfreundliche Doppelhaushälfte in ruhiger Spielstraße ?? Zwei geschützte Außenbereiche mit hoher Privatsphäre ?? Sonnige Südterrasse mit elektrischer Markise ?? Zu...
Herr Thomas Nöthen
1 / 7
348.500 € 2.389 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
498 m² Grundstück
Kohlscheid, Herzogenrath (52134)
Ihr Weg zum Traumhaus - mit allkauf Haus GmbH Über 40 Jahre Erfahrung, über 20.000 zufriedene Bauherren - stehen für Qualität, Sicherheit und Zuverlässigkeit. Ihre Vorteile: 15 Monate Preisgarantie L...
Frau Nizama Camdzic
1 / 20
219.000 € 2.517 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
298 m² Grundstück
Kohlscheid, Herzogenrath (52134)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Dieses Einfamilienhaus wurde um das Jahr 1940 auf einem rund 298 m² großen Grundstück errichtet...
Frau Leonie Herrmann
1 / 11
468.489 € 3.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
748 m² Grundstück
Straß, Herzogenrath (52134)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus! Dieses beeindruckende Haus mit 142,23 m² Wohnfläche bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Design und Funktionalität. Mit 4 Zimmern, darunter 3 ...
1 / 22
480.000 € 2.892 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
166 m²
·
571 m² Grundstück
Straß, Herzogenrath (52134)
Dieses modernisierte Dreifamilienhaus erwartet Sie im beliebten Herzogenrath-Strass in einer Anliegerstrasse, aber dennoch zentral gelegen! Diese Immobilie überzeugt durch eine massive Bauweise, hell...
Frau Nicole Shafagh
1 / 7
Neu
389.680 € 3.418 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
523,6 m² Grundstück
Merkstein, Herzogenrath (52134)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause - ein Einfamilienhaus, das perfekt auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist! In Herzogenrath gelegen, erwartet Sie ein lichtdurchflutetes Zuhause mit 4 Zim...
1 / 13
369.000 € 1.447 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
255 m²
·
525 m² Grundstück
Bleyerheider Straße 11-13, Straß, Herzogenrath / Straß (52134)
Das hier angebotene MFH hat aktuell folgende Aufteilung und Beschreibung: Es besteht aus 4 WE mit folgender Größe und Ertrag. EG rechts mit Garage (Wohnrecht) 52,00 Quadratmeter 350,00€ EG Anbau ,Gar...
1 / 23
299.000 € 1.892 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
250 m² Grundstück
Kohlscheid, Herzogenrath (52134)
Dieses sanierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1901 verbindet historische Details mit modernen Wohnakzenten und bietet auf drei Etagen viel Platz für Familie und Individualität. Schon beim Betreten wir...
1 / 36
445.000 € 2.089 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
213 m²
·
519 m² Grundstück
Hillensberg, Selfkant / Hillensberg (52538)
In einer ruhigen und gepflegten Wohnlage von Selfkant-Hillensberg erwartet Sie ein Zuhause, das Raum für Leben, Familie und persönliche Entfaltung bietet. Schon beim ersten Blick auf die Immobilie wi...
Frau Leonie Herrmann
1 / 11
468.489 € 3.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
748 m² Grundstück
Straß, Herzogenrath (52134)
Herr Dominik Breidt
1 / 27
470.000 € 4.052 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
270 m² Grundstück
Richterich, Aachen (52072)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Dieses ansprechende Einfamilienhaus wurde im Jahr 1976 im Aachener Stadtteil Richterich in unmi...
Frau Hiltrud Schmitz
1 / 18
420.000 € 1.064 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
394,9 m²
·
826 m² Grundstück
Straß, Herzogenrath (52134)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Erbaut wurde die hier angebotene Immobilie 1976 in einem ruhigen Wohnquartier des Herzogenrathe...
1 / 47
Neu
448.000 € 3.528 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
746 m² Grundstück
Hillensberg, Selfkant / Hillensberg (52538)
Mit einem freien Blick über weite Wiesen und Felder bis hin zur nahen niederländischen Grenze beginnt hier jeder Tag mit einem Gefühl von Freiheit und Weite. Es ist dieser besondere Ort, an dem die N...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?