Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Heerlen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heerlen
Haus zum Kauf 297.500 € 4 Zimmer 119 m² 207 m² Grundstück Kerkrade 6461 CM
297.500 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
207 m² Grundstück
Kerkrade (6461 CM)
In zentraler Lage von Kerkrade präsentieren wir Ihnen dieses großzügige Wohn- und Geschäftshaus. Kerkrade begeistert mit seinem lebendigen Stadtzentrum, das zahlreiche Veranstaltungen und Freizeitmög...
Reihenmittelhaus zum Kauf 275.000 € 9 Zimmer 165 m² 200 m² Grundstück Kerkrade 6461
275.000 € 1.667 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
165 m²
·
200 m² Grundstück
Kerkrade (6461)
In einer ruhig gelegenen Wohngegend befindet sich dieses kürzlich modernisierte, sofort bezugsfertige Reihenmittelhaus mit 5 Schlafzimmern, Garage und Garten in der Kokelestraat 32 in Kerkrade. Unter...
Homeday GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 283.000 € 5 Zimmer 125 m² 198 m² Grundstück Scherpenseel Übach-Palenberg 52531
283.000 € 2.264 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
198 m² Grundstück
Scherpenseel, Übach-Palenberg (52531)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 587 m² Grundstück Scherpenseel Übach-Palenberg 52531
189.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
587 m² Grundstück
Scherpenseel, Übach-Palenberg (52531)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück im beliebten Stadtteil Scherpenseel von Übach-Palenberg. Mit einer Größe von ca. 587?m² bietet es hervorragende Voraussetzungen für individuelle Baupro...
Villa zum Kauf 1.150.000 € 5 Zimmer 282 m² 1.090 m² Grundstück bouwensstraat 25 simpelveld 6369 BH
1.150.000 € 4.078 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
282 m²
·
1.090 m² Grundstück
bouwensstraat 25, simpelveld (6369 BH)
to say that this detached, exquisitely designed villa offers beautiful living on a spacious lot in the rolling hills of limburg is an understatement. the villa was designed and built in the late 1970...
Reihenendhaus zum Kauf 297.500 € 3 Zimmer 91 m² 305 m² Grundstück Kerkrade / Terwinselen 6467
297.500 € 3.269 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
305 m² Grundstück
Kerkrade / Terwinselen (6467)
In einer sehr beliebten Lage von Kerkrade-Terwinselen können wir Ihnen dieses ansprechende Reihenendhaus mit Garage anbieten. Diese Immobilie zeichnet sich durch ihren ausgezeichneten Zustand, einer ...
Einfamilienhaus zum Kauf 347.500 € 5 Zimmer 146 m² 130 m² Grundstück Kerkrade 6464
347.500 € 2.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
130 m² Grundstück
Kerkrade (6464)
In zentraler Lage von Kerkrade-Haanrade können wir dieses großzügige Einfamilienhaus anbieten. Dieses charakteristische und freistehende Haus befindet sich in unmittelbarer Nähe des schönen Wormtals ...
Herr Thomas Nöthen
Einfamilienhaus zum Kauf 318.500 € 4 Zimmer 142,2 m² 479 m² Grundstück Scherpenseel Übach-Palenberg 52531
318.500 € 2.239 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
479 m² Grundstück
Scherpenseel, Übach-Palenberg (52531)
Ihr Weg zum Traumhaus - mit allkauf Haus GmbH Über 40 Jahre Erfahrung, über 20.000 zufriedene Bauherren - stehen für Qualität, Sicherheit und Zuverlässigkeit. Ihre Vorteile: 15 Monate Preisgarantie L...
Einfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 4 Zimmer 130 m² 560 m² Grundstück Grotenrath Geilenkirchen 52511
445.000 € 3.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
560 m² Grundstück
Grotenrath, Geilenkirchen (52511)
Ein absolutes Traumhaus mit vielen tollen Extras für den Einzug bereit! Dieses freistehende Einfamilienhaus vereint gemütliches Wohnen mit durchdachter Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und id...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 623.390 € 7 Zimmer 203 m² 675,6 m² Grundstück Scherpenseel Übach-Palenberg 52531
Neu
623.390 € 3.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
203 m²
·
675,6 m² Grundstück
Scherpenseel, Übach-Palenberg (52531)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Übach-Palenberg! Dieses traumhafte Haus mit 7 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 203 m² wird ganz nach Ihren Vorstellungen projektiert. Auf eine...
Haus zum Kauf 370.000 € 6,5 Zimmer 146 m² 2.387 m² Grundstück Scherpenseel Übach-Palenberg 52531
370.000 € 2.534 €/m²
Haus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
146 m²
·
2.387 m² Grundstück
Scherpenseel, Übach-Palenberg (52531)
Dieses sehr gepflegte Wohnhaus aus dem Jahr 1937 bietet viel Platz, ein großes Grundstück und ideale Bedingungen für Menschen mit Tieren. Das Haus hat rund ca. 146 Quadratmeter Wohnfläche und steht a...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 67.000 € 90 m² 137 m² Grundstück Scherpenseel Übach-Palenberg 52531
Neu
67.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
90 m²
·
137 m² Grundstück
Scherpenseel, Übach-Palenberg (52531)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
67.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
90 m²
·
137 m² Grundstück
Scherpenseel, Übach-Palenberg (52531)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Wohnfläche: 90m², Keller/teilunterkellert, es besteht erheblicher Modernisierungs- und I...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 700 € 1,1 m² 229 m² Grundstück Teveren Geilenkirchen 52511
Neu
700 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1,1 m²
·
229 m² Grundstück
Teveren, Geilenkirchen (52511)
Abbruchreifes Einfamilienhaus mit zwei Stockwerken und Nebengebäuden aus dem Jahr 1920. Die Nebengebäude wurden wahrscheinlich in den 1950er Jahren erbaut. Es gab keine Inspektion des Inneren; der Zu...
Herr Thomas Nöthen
Einfamilienhaus zum Kauf 308.500 € 4 Zimmer 136,1 m² 583 m² Grundstück Scherpenseel Übach-Palenberg 52531
308.500 € 2.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
583 m² Grundstück
Scherpenseel, Übach-Palenberg (52531)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 67.000 € 5 Zimmer 90,2 m² 137 m² Grundstück Scherpenseel Übach-Palenberg 52531
Neu
67.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90,2 m²
·
137 m² Grundstück
Scherpenseel, Übach-Palenberg (52531)
Freistehendes zweigeschossiges Einfamilienhaus mit Keller, 90,17 m² Wohnfläche sowie einem Parkplatz für ein Auto. Das Gebäude wurde vermutlich Ende des 19. Jahrhunderts erbaut und wurde in den Jahre...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 389.680 € 4 Zimmer 114 m² 523,6 m² Grundstück Merkstein Herzogenrath 52134
Neu
389.680 € 3.418 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
523,6 m² Grundstück
Merkstein, Herzogenrath (52134)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause - ein Einfamilienhaus, das perfekt auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist! In Herzogenrath gelegen, erwartet Sie ein lichtdurchflutetes Zuhause mit 4 Zim...
Homeday GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 122,6 m² 198 m² Grundstück Scherpenseel Übach-Palenberg 52531
Neu
269.000 € 2.194 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122,6 m²
·
198 m² Grundstück
Scherpenseel, Übach-Palenberg (52531)
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 148 m² 587 m² Grundstück Scherpenseel Übach-Palenberg 52531
189.000 € 1.277 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
587 m² Grundstück
Scherpenseel, Übach-Palenberg (52531)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 700 € 229 m² Grundstück Teveren Geilenkirchen 52511
Neu
700 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
229 m² Grundstück
Teveren, Geilenkirchen (52511)
Sparkassen Immobilien GmbH - Ein Unternehmen der Sparkasse Aachen -
Frau Hiltrud Schmitz
Reihenendhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 99,5 m² 294 m² Grundstück Merkstein Herzogenrath / Merkstein 52134
229.000 € 2.301 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
99,5 m²
·
294 m² Grundstück
Merkstein, Herzogenrath / Merkstein (52134)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Zwischen dem städt. Freibad und dem Ortszentrum liegt dieses einseitig angebaute Einfamilienhau...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 473.674 € 5 Zimmer 150 m² 420 m² Grundstück Marienhof 5 Marienberg Übach-Palenberg 52531
473.674 € 3.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
420 m² Grundstück
Marienhof 5, Marienberg, Übach-Palenberg (52531)
Highlights auf einen Blick: . ?? Moderne Doppelhaushälfte mit Studio im Dachgeschoss . ?? Optionales Bad im Studio möglich - ideal für Gäste, Homeoffice oder Hobby . ??? Wärmepumpe & Fußbodenheiz...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 147 m² 880 m² Grundstück Grotenrath Geilenkirchen 52511
345.000 € 2.347 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147 m²
·
880 m² Grundstück
Grotenrath, Geilenkirchen (52511)
++Bitte füllen Sie bei Interesse zunächst das Kontaktformular aus und sehen Sie von Anrufen ab. Weitere Unterlagen oder Benachrichtigung erhalten Sie dann von uns via E-Mail++ Bei der hier angebotene...
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 155 m² 356 m² Grundstück Marienberg Übach-Palenberg / Marienberg 52531
389.000 € 2.510 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
356 m² Grundstück
Marienberg, Übach-Palenberg / Marienberg (52531)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1999 befindet sich in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Übach-Palenberg im Ortsteil Marienberg. Die Immobilie überzeugt durch eine durchda...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 540.720 € 5 Zimmer 150 m² 657,1 m² Grundstück Marienberg Übach-Palenberg 52531
Neu
540.720 € 3.605 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
657,1 m² Grundstück
Marienberg, Übach-Palenberg (52531)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 150 m² und einem Grundstück von 657 m² bieten wir Ihne...
Bungalow zum Kauf 995.000 € 4 Zimmer 142 m² 1.840 m² Grundstück emmabergweg 41 valkenburg 6301 RD
995.000 € 7.007 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
1.840 m² Grundstück
emmabergweg 41, valkenburg (6301 RD)
do you want to live in a place where every day feels like a vacation? at the beloved emmabergweg 41 in valkenburg, that dream becomes a reality. this detached semi-bungalow is located in the exclusiv...
Einfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 6 Zimmer 213 m² 519 m² Grundstück Hillensberg Selfkant / Hillensberg 52538
445.000 € 2.089 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
213 m²
·
519 m² Grundstück
Hillensberg, Selfkant / Hillensberg (52538)
In einer ruhigen und gepflegten Wohnlage von Selfkant-Hillensberg erwartet Sie ein Zuhause, das Raum für Leben, Familie und persönliche Entfaltung bietet. Schon beim ersten Blick auf die Immobilie wi...
Doppelhaushälfte zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 135,2 m² 323 m² Grundstück Marienberg Übach-Palenberg / Marienberg 52531
379.000 € 2.804 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
135,2 m²
·
323 m² Grundstück
Marienberg, Übach-Palenberg / Marienberg (52531)
Diese moderne und gepflegte Doppelhaushälfte mit einer Wohnfläche von ca. 135 m² liegt am Ende einer verkehrsberuhigten Sackgasse, direkt angrenzend an das idyllische Waldstück "Die Gehölde". Das gro...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 408.700 € 4 Zimmer 119 m² 523,6 m² Grundstück Merkstein Herzogenrath 52134
Neu
408.700 € 3.434 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
523,6 m² Grundstück
Merkstein, Herzogenrath (52134)
Entdecken Sie Ihr persönliches Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Vorstellungen und Wünschen projektiert wird. Mit einer Wohnfläche von 119 m² und 4 Zimmern bietet dieses Haus genügend Platz für di...
Einfamilienhaus zum Kauf 448.000 € 4 Zimmer 127 m² 746 m² Grundstück Hillensberg Selfkant / Hillensberg 52538
Neu
448.000 € 3.528 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
746 m² Grundstück
Hillensberg, Selfkant / Hillensberg (52538)
Mit einem freien Blick über weite Wiesen und Felder bis hin zur nahen niederländischen Grenze beginnt hier jeder Tag mit einem Gefühl von Freiheit und Weite. Es ist dieser besondere Ort, an dem die N...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?