Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Carlino
1 / 32
280.000 € 1.474 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
2.000 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Kurzbeschreibung Allgemeine Geschäftsbedingungen (AGBs) 1. Vertraulichkeit Unsere Angebote und alle Informationen sind streng vertraulich und nur für den von uns angesprochenen Empfänger und unseren ...
1 / 19
Neu
190.000 € 1.038 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
·
2.430 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via dello Stella, Precenicco (33050)
Leben am Wasser: Ihre Villa am Ufer des Flusses Stella, in nur 20 Minuten zum Meer in Lignano Sabbiadoro ➡️ Immobilie sofort verfügbar ➡️ ideal für Bootsliebhaber, als Zweitwohnsitz oder zur Vermietu...
1 / 14
295.000 € 1.639 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
7.000 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Wer das Ursprüngliche sucht, findet in dieser liebevoll gepflegten Landhausvilla in Casalitino da Regina 12, bei Palazzolo dello Stella, ein ganz besonderes Zuhause. Eingebettet in die ruhige Landsch...
1 / 1
380.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
380 m²
·
900 m² Grundstück
Palazzolo dello Stella (33056)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die ansprechende, zweistöckige Villa ist zum 01.01.2024 erwerben. Die Immobilie besticht außerdem durc...
1 / 23
Neu
380.000 € 1.086 €/m²
Villa zum Kauf
350 m²
·
2.240 m² Grundstück
Rivignano Teor (33061)
Diese außergewöhnliche Prestigevilla in Ruvignano Teor bei Udine vereint elegante palladianische Architektur mit mediterraner Ruhe und exklusivem Wohngefühl. Nur etwa 20 Minuten vom goldenen Sandstra...
1 / 28
Neu
370.000 € 1.175 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
315 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Terzo d`Aquileia (33050)
Die Villa befindet sich im gepflegten Originalzustand und ist nach Vereinbarung sofort verfügbar. Das Haus ist teilweise möbliert. Besonders beeindruckend ist der weitläufige Privatgarten mit altem B...
1 / 24
359.000 € 1.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
·
1.000 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Inmitten der friedlichen Landschaft Norditaliens, nur wenige Gehminuten vom idyllischen Fluss Stella entfernt, befindet sich diese liebevoll renovierte, freistehende Villa in Palazzolo dello Stella -...
1 / 14
1.200.000 € 10.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Venedig
1 / 9
310.000 € 6.596 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
Grado (34073)
Zum Verkauf steht ein charmantes Einzimmer-Apartment, gelegen im malerischen historischen Zentrum von Grado in der Calle Burchio, nur wenige Schritte entfernt vom Campo Patriarca Elia und der Basilik...
1 / 21
298.000 € 2.027 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
·
900 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Dieses elegante Haus in Palazzolo dello Stella, Italien, wird Anfang 2025 fertiggestellt und bietet seinen zukünftigen Bewohnern eine einzigartige Kombination aus modernem Komfort, hochwertiger Ausst...
1 / 7
287.000 € 4.783 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Grado (34073)
Charmantes Apartment mit Terrassen und Garten in Grado - nur wenige Minuten vom Meer entfernt Dieses charmante Apartment befindet sich in toller Lage in Grado - in einer der begehrtesten Ferienregion...
1 / 23
269.000 € 1.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus liegt in herrlicher, nahezu unvergleichlicher Lage direkt am Fiume Stella, einem der schönsten Flüsse der Lagunenlandschaft rund um Lignano und Marano. Nur ein...
1 / 18
1.590.000 €
Restaurant zum Kauf
Grado (34073)
Aufgepasst ……dieser Gastrobetrieb läuft !!!! Top-Investment im historischem Zentrum in der Fußgängerzone in Grado Altstadt; renoviert 2023! In absoluter Bestlage von Grado präsentiert sich diese gut ...
1 / 36
510.000 € 8.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Grado (34073)
Zum Verkauf steht eine charmante Wohnung im Herzen des historischen Zentrums von Grado, gelegen in der Calle Burchio, nur wenige Schritte vom Campo Patriarca Elia und der Basilika Santa Eufemia entfe...
1 / 13
250.000 € 1.923 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
130 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Kurzbeschreibung WIDERRUFSRECHT Sie haben das Recht, nach Erhalt des Exposés binnen vierzehn Tagen, ohne Angabe von Gründen diesen Vertrag zu widerrufen. Um Ihr Widerrufsrecht auszuüben, müssen Sie u...
1 / 20
740.000 €
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
Lignano Sabbiadoro (33054)
In absoluter Zentrumslage von Lignano Sabbiadoro präsentieren wir ein außergewöhnliches Maisonette-Penthouse, gelegen in einem modernen Residence mit nur 6 Wohneinheiten, jeweils eine Einheit pro Eta...
Immo Circle GesbR
1 / 19
490.000 € 3.889 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
126 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Zum Verkauf gelangt ein modernes, hochwertig renoviertes Reihenhaus mit eigenem Bootsliegeplatz (Lizenz gemäß italienischem Recht bis Ende 2028). Die Immobilie befindet sich in ausgezeichneter Lage -...
Immo Circle GesbR
1 / 13
265.000 € 6.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
44 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In einer der begehrtesten Lagen von Lignano Pineta, nur wenige Schritte vom Strand entfernt, steht diese attraktive Wohnung im vierten und letzten Stock der gepflegten Residenz _"Palme"_ zum Verkauf....
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 16
440.000 € 1.760 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
1 KM VON LIGNANO, in BEVAZZANA / APRILIA MARITTIMA, befindet sich die SOLIDE UND ELEGANTE ZWEIFAMILIENVILLA mit guter Raumaufteilung und der Möglichkeit, mit einem einfachen Umbau 2 unabhängige Wohnu...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 16
380.000 € 3.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Lignano Pineta (33054)
Ein neues Prestigeprojekt in Lignano Pineta ! Dieses Gebäude im Herzen von Lignano Pineta, umgeben von viel Grün in einer ruhigen Gegend, wird durch Abriss eines Altbestandes und Neuerrichtung auf ei...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 30
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
154 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In Lignano Sabbiadoro, in unmittelbarer Nähe zum Golfplatz und zum Hafen Marina Punta Verde, sind in einer einzigartigen Wohngegend inmitten der Natur, umgeben von einer Grünfläche von 40.000 m², (mi...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 17
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
132 m²
Lignano Riviera (33054)
In Lignano Riviera werden von der Firma Ursella S.p.a eine Einfamililenvilla und eine Zweifamilienvilla errichtet. Die Zweifamilienvilla wird noch heuer fertiggestellt, das andere Objekt wurde bereit...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 18
680.000 € 5.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
KAIROS PALACE: Dabei handelt es sich um ein im Jahre 2018 erbautes siebenstöckiges Wohngebäude mit Tiefgaragen in sehr zentraler Lage nahe dem Strand und allen Dienstleistungen von Lignano Sabbi...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 14
700.000 € 4.118 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In Lignano Sabbiadoro, in der Via Novara, bieten wir eine im Bau befindliche Villa auf einer einzigen Etage zum Verkauf an, die sich durch ein zeitgenössisches Design auszeichnet. Dank der großen Fen...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 24
1.250.000 € 3.571 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
350 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
In einer ruhigen Wohngegend in der Nähe der Lagune liegt diese prächtige Einzelvilla mit Nebengebäude für Gäste auf einem 1000 m2 großen Grundstück. Die 400 m² große Villa besteht aus Küche, Wohnzimm...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 14
470.000 € 3.615 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
130 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Das Immobilienbüro QQ bietet eine zweigeschossige Doppelhaushälfte mit zwei oberirdischen Etagen von je 130 Quadratmetern in modernem Design zum Verkauf an. Die beiden Wohnungen sind Zwillinge, aber ...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 11
1.200.000 € 4.800 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Im Herzen von Lignano Sabbiadoro steht eine wunderschöne Villa auf 2 Etagen zum Verkauf. Sie ist im Erdgeschoss wie folgt ausgestattet: Wohnraum, Küche, Badezimmer mit Duschkabine, Bar. Im ersten Sto...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 5
330.000 € 3.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Lignanio Sabbiadoro (33054)
Im schönen, ruhig gelegenen Ortsteil Riviera von Lignano Sabbiadoro befindet sich diese neu renovierte Wohnung im 2 .Stock mit Lift. Die Wohnung besteht aus einem großen Wohnraum, 2 Schlafzimmer, 2 B...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 4
480.000 € 4.486 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
Lignano Sabbiadoro (33054)
Diese elegante Villa befindet sich in einer privilegierten Lage, nur 300 Meter vom Meer entfernt, mitten im Grünen. Das Objekt bietet Ruhe und Frieden und liegt gleichzeitig in Zentrumsnähe. Die Vill...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 7
680.000 € 4.000 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
170 m²
Lignanio Sabbiadoro (33054)
Diese Top moderne Neubau - Villa mit 170 m²in Lignano steht zum Verkauf.. Die Villa ist mit allen Highlights ausgestattet und verfügt über eigenen Garten, 3 Parkplätze, Pool, Solaranlage und Klimaanl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?