Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Varmo

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Judit Turuc
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 900 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Via Pola 5 San Michele al Tagliamento 30028
190.000 € 211 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
900 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Via Pola 5, San Michele al Tagliamento (30028)
Gesponsert
Frau Judit Turuc
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 4 Zimmer 80 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Unità d'Italia Bibione 30028
280.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Unità d'Italia, Bibione (30028)
Ein modernes Resort mit Swimmingpool mit Panoramabrücke, Solarium, Whirlpool, großem Gemeinschaftsgarten und kostenlosem WLAN, nur 600 m vom Meer und einen kurzen Spaziergang vom Spa und der Hauptein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Varmo
Studio zum Kauf 175.000 € 1 Zimmer 40 m² 1 Geschosse frei ab sofort San Michele al Tagliamento 30028
175.000 € 4.375 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab sofort
San Michele al Tagliamento (30028)
Soll Ihre Traumwohnung in Bibione zentral gelegen und nur wenige Schritte vom Strand entfernt sein? Dann ist diese Wohnung genau das Richtige für Sie! Das Albatross Condominium befindet sich nur 100 ...
Gewerbegrundstück zum Kauf 995.000 € 16.000 m² Grundstück Fraforeano 33050
995.000 € 62,19 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
16.000 m² Grundstück
Fraforeano (33050)
Auf einem großzügigen, einladenden und wunderschön gelegenen Grundstück von ca. 16.000 m² befindet sich dieser beliebte und weithin bekannte Gastronomiebetrieb in einem historischen Gebäude. Verwirkl...
Haus zum Kauf 995.000 € 10 Zimmer 543 m² 16.000 m² Grundstück Fraforeano 33050
995.000 € 1.832 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
543 m²
·
16.000 m² Grundstück
Fraforeano (33050)
Wohnung zum Kauf 2.100.000 € 8 Zimmer 300 m² Bellagio 22021
2.100.000 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
Bellagio (22021)
Exklusive Wohnung in einer charmanten Villa in Bellagio. In dem wohl interessantesten und eigentümlichsten Gebäude von Bellagio, einer gotischen Villa, in der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts als ...
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 351 m² 3.000 m² Grundstück Codroipo (UD) 33033
580.000 € 1.652 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
351 m²
·
3.000 m² Grundstück
Codroipo (UD) (33033)
Ein historisches Anwesen, in exclusiver und ruhiger Lage in Passariano. Das Haus liegt direkt anschließend an den Park der Villa Manin. Bei einer Wohnfläche von über 350 m² ist das Haus gerade erst v...
Villa zum Kauf 380.000 € 350 m² 2.240 m² Grundstück Rivignano Teor 33061
Neu
380.000 € 1.086 €/m²
Villa zum Kauf
350 m²
·
2.240 m² Grundstück
Rivignano Teor (33061)
Diese außergewöhnliche Prestigevilla in Ruvignano Teor bei Udine vereint elegante palladianische Architektur mit mediterraner Ruhe und exklusivem Wohngefühl. Nur etwa 20 Minuten vom goldenen Sandstra...
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 10 Zimmer 380 m² 900 m² Grundstück Palazzolo dello Stella 33056
380.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
380 m²
·
900 m² Grundstück
Palazzolo dello Stella (33056)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die ansprechende, zweistöckige Villa ist zum 01.01.2024 erwerben. Die Immobilie besticht außerdem durc...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 180 m² 7.000 m² Grundstück Palazzolo Dello Stella 33056
295.000 € 1.639 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
7.000 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Wer das Ursprüngliche sucht, findet in dieser liebevoll gepflegten Landhausvilla in Casalitino da Regina 12, bei Palazzolo dello Stella, ein ganz besonderes Zuhause. Eingebettet in die ruhige Landsch...
Reihenhaus zum Kauf 170.000 € 7 Zimmer 132 m² 50 m² Grundstück frei ab sofort San Michele al Tagliamento 30028
170.000 € 1.212 €/m²
Reihenhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
132 m²
·
50 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Michele al Tagliamento (30028)
Das Haus erstreckt sich über mehrere Ebenen und verfügt über eine durchdachte Aufteilung, die Wohnbereich, Schlafbereich und einen repräsentativen Living-Bereich klar voneinander trennt. Erdgeschoss ...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 7 Zimmer 150 m² 500 m² Grundstück Palazzolo Dello Stella 33056
269.000 € 1.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus liegt in herrlicher, nahezu unvergleichlicher Lage direkt am Fiume Stella, einem der schönsten Flüsse der Lagunenlandschaft rund um Lignano und Marano. Nur ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 9 Zimmer 280 m² 1.000 m² Grundstück Palazzolo Dello Stella 33056
359.000 € 1.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
·
1.000 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Inmitten der friedlichen Landschaft Norditaliens, nur wenige Gehminuten vom idyllischen Fluss Stella entfernt, befindet sich diese liebevoll renovierte, freistehende Villa in Palazzolo dello Stella -...
Villa zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 190 m² 2.000 m² Grundstück Palazzolo Dello Stella 33056
280.000 € 1.474 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
2.000 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Kurzbeschreibung Allgemeine Geschäftsbedingungen (AGBs) 1. Vertraulichkeit Unsere Angebote und alle Informationen sind streng vertraulich und nur für den von uns angesprochenen Empfänger und unseren ...
Villa zum Kauf 495.000 € 10 Zimmer 300 m² 3.800 m² Grundstück Latisana 33503
495.000 € 1.650 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
3.800 m² Grundstück
Latisana (33503)
Bei der zum Verkauf stehenden Immobilie handelt es sich um eine herrliche Einzelvilla, die sich in der ruhigen, grünen Umgebung von Latisana befindet, nur wenige Schritte vom Stadtzentrum entfernt. I...
Villa zum Kauf 190.000 € 6 Zimmer 183 m² 2.430 m² Grundstück frei ab sofort Via dello Stella Precenicco 33050
Neu
190.000 € 1.038 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
·
2.430 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via dello Stella, Precenicco (33050)
Leben am Wasser: Ihre Villa am Ufer des Flusses Stella, in nur 20 Minuten zum Meer in Lignano Sabbiadoro ➡️ Immobilie sofort verfügbar ➡️ ideal für Bootsliebhaber, als Zweitwohnsitz oder zur Vermietu...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 42 m² Bibione 30028
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Bibione (30028)
Evanike Village ist ein moderne und exklusive Ferienanlage in Bibione, welche eine tolle Infrastruktur mit allen Annehmlichkeiten bietet. Die prestigeträchtige Anlage liegt in der Nähe der besten Die...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 45 m² Bibione 30028
165.000 € 3.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Bibione (30028)
In einer optimalen Position in der Fußgängerzone von Bibione liegt diese helle, klimatisierte Zweizimmerwohnung  im ersten Stock einer Residenz. Die Residenz Bussola kann ganzjährig bewohnt werd...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 50 m² Bibione 30028
139.000 € 2.780 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Bibione (30028)
Diese Zweizimmerwohnung von guter Größe liegt in Bibione in einer angenehmen Umgebung in einer Anlage " Solarium", die sich durch mehrere Schwimmbäder und Grünflächen auszeichnet. Die zu verkaufende ...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Penthouse zum Kauf 324.000 € 4 Zimmer 100 m² 4. Geschoss Bibione 30028
324.000 € 3.240 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
4. Geschoss
Bibione (30028)
Penthouse mit 4 Zimmer auf der Piazza Fontana. Im Herzen von Bibione Spiaggia, exakt am Piazza Fontana, befindet sich dieses wunderschöne Penthouse-Apartment mit vier Zimmern im vierten Stock einer F...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 1.200.000 € 3 Zimmer 115 m² frei ab sofort Venedig
1.200.000 € 10.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
frei ab sofort
Venedig
Reihenmittelhaus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 140 m² Aprilia 04011
260.000 € 1.857 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Aprilia (04011)
Diese exklusive Immobilie befindet sich in der renommierten Yachthafen-Gemeinschaftsanlage von Aprilia Marittima, nahe der beliebten Küstenstadt Lignano Sabbiadoro. Mit einer großzügigen Wohnfläche v...
Reihenmittelhaus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 200 m² Latisana 33053
550.000 € 2.750 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
Latisana (33053)
In absolut privilegierter Lage innerhalb des gepflegten Villaggio Airone in Aprilia Marittima präsentiert sich diese elegante dreigeschossige Reihenhaus-Villa als echte Rarität an der oberen Adria: M...
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 168 m² 900 m² Grundstück frei ab sofort Via Florida 66 Pertegada 33053
260.000 € 1.547 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
·
900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Florida 66, Pertegada (33053)
Ein ideales Zuhause für Familien, die Sicherheit, Platz und Lebensqualität schätzen - eingebettet in Natur und nahe am Meer.
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 4 Zimmer 147 m² 900 m² Grundstück Palazzolo Dello Stella 33056
298.000 € 2.027 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
·
900 m² Grundstück
Palazzolo Dello Stella (33056)
Dieses elegante Haus in Palazzolo dello Stella, Italien, wird Anfang 2025 fertiggestellt und bietet seinen zukünftigen Bewohnern eine einzigartige Kombination aus modernem Komfort, hochwertiger Ausst...
Gastronomie/Hotel zum Kauf 1.200.000 € Pordenone
1.200.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
 
Pordenone
Starten Sie Ihr eigenes Bed and Breakfast in der Italienischien Region Fruili Venezia Giulia, nahe der Stadt Pordenone. Zum Verkauf steht ein Agriturismo mit 7 Gastezimmer, und einem Privathaus. Dies...
Haus zum Kauf 950.000 € 11 Zimmer 422 m² Via Solari Fiume Veneto 33080
950.000 € 2.251 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
422 m²
Via Solari, Fiume Veneto (33080)
Ein wahrlich prachtvolles LUXUSANWESEN in Italien mit nur 45 Fahrminuten zum Meer!   Schantl ITH Graz/Wien und dessen italienisches Partnerunternehmen freuen sich, Ihnen eine einzigartige Villa ...
Landhaus zum Kauf 950.000 € 11 Zimmer 422 m² Via Solari Fiume Veneto 33080
950.000 € 2.251 €/m²
Landhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
422 m²
Via Solari, Fiume Veneto (33080)
Einfamilienhaus zum Kauf 125.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.120 m² Grundstück Latisana 33053
125.000 € 1.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.120 m² Grundstück
Latisana (33053)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus inklusive Mobiliar in Friaul-Julisch Venetien. Grundstück ca. 1120m2, Wohnfläche ca.120qm, Nutzfl...
Reihenmittelhaus zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 120 m² Latisana 33053
325.000 € 2.708 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Latisana (33053)
Das von uns angebotene Reiheneckhaus liegt in bester Lage direkt an der Lagune des Yachthafens von Aprilia Marittima. Die gepflegte Immobilie überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung, eine hausei...
Einfamilienhaus zum Kauf 242.000 € 6 Zimmer 180 m² 7.200 m² Grundstück Concordia Sagittaria 30023
242.000 € 1.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
7.200 m² Grundstück
Concordia Sagittaria (30023)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkauft wird ein Haus in Concordia Sagittaria (bei Portogruaro Venetien). Das Haus ist ländlich auf e...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 195 m² Mortegliano 33050
245.000 € 1.256 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
195 m²
Mortegliano (33050)
Zwei-Zimmer-Wohnung plus Studio von 175 m² in einer wunderschönen Villa aus dem 19. Jahrhundert, welche 2005 komplett renoviert wurde. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss der Villa ohne architek...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?